Jump to content

Recommended Posts

Тут такое дело, не знаю по теме ли пишу... 

Короче лежал у меня на кошельке stellar. Около часа назад зашёл, а его там нет. По транзакциям только мои переводы на кошелек +500 и +500 но самих монет с сегодняшнего дня на кошельке нет, как нет и списание, есть только мои пополнения в истории. В чем проблема? Кто может подскажите!

7 часов назад, Denis Zhulavskiy сказал:

Тут такое дело, не знаю по теме ли пишу... 

Короче лежал у меня на кошельке stellar. Около часа назад зашёл, а его там нет. По транзакциям только мои переводы на кошелек +500 и +500 но самих монет с сегодняшнего дня на кошельке нет, как нет и списание, есть только мои пополнения в истории. В чем проблема? Кто может подскажите!

А разве кошелек blockchain.com поддерживает хранение stellar?

Мне казалось, что там кроме Bitcoin, Bitcion Cash и Ethereum ничего нет.

5 минут назад, Alienxxx сказал:

А разве кошелек blockchain.com поддерживает хранение stellar?

Мне казалось, что там кроме Bitcoin, Bitcion Cash и Ethereum ничего нет.

Лучший вариант проверить - скачать и посмотреть самому.

у меня такая же проблема ночью пропали  stellar и  транзакции связанные с этой монеткой  не показывает пишет что случилась какая то ошибка заходил через ВПН  и другой браузер стала показывать транзакции но денег не было ... судя по всему  какие то проблемы с системой недавно у них вроде вырубался блокчейн  15 мая.. возможно схожая проблема и сейчас  но это лишь мои догадки  

1 час назад, Прометей сказал:

у меня такая же проблема ночью пропали  stellar и  транзакции связанные с этой монеткой  не показывает пишет что случилась какая то ошибка заходил через ВПН  и другой браузер стала показывать транзакции но денег не было ... судя по всему  какие то проблемы с системой недавно у них вроде вырубался блокчейн  15 мая.. возможно схожая проблема и сейчас  но это лишь мои догадки  

Главное чтобы все вернули. А то ссыкатно. 

Блин. И у меня! И тоже все трансакции исчезли по стеллару. 

Мне его аирдропнули пару месяцев назад. Прождал с момента регистрации около 5 месяцев. Но всеж не обманули. Не успел продать - курс пополз вниз. 

Да, но у меня там еще чуток своих стелларов лежало. Пропали и подаренные и эти. И все по-нулям. И что теперь? Завтра и все биткоины оттуда исчезнут? (лежит там какая-то мелочь). Типа скажут тоже "технический сбой"?  Они же вроде пароли не хранят. Разве они имеют доступ к тому, что есть в кошельке?

6 минут назад, bonfire66 сказал:

Блин. И у меня! И тоже все трансакции исчезли по стеллару. 

Мне его аирдропнули пару месяцев назад. Прождал с момента регистрации около 5 месяцев. Но всеж не обманули. Не успел продать - курс пополз вниз. 

Да, но у меня там еще чуток своих стелларов лежало. Пропали и подаренные и эти. И все по-нулям. И что теперь? Завтра и все биткоины оттуда исчезнут? (лежит там какая-то мелочь). Типа скажут тоже "технический сбой"?  Они же вроде пароли не хранят. Разве они имеют доступ к тому, что есть в кошельке?

ну я так понимаю  это не разрабы кошелька сделали  а блокчейн  стейлоров как монеты отключился  и по этому не показывает что есть монета  хотя странно по идеи так у всех должно было случиться  и тогда бы поднялся дикий вой а тут тишина  ... и мне кажется тут разрабы blockchain не причём  в том плане что представь какой это удар по репутации будет 

а закупить стейлоров на небольшую сумму не кто не пытался после того как они пропали ? 

@bonfire66  а почему так долго аирдроп ждал ? я думал это всё в течении месяца делают 

У меня ничего там не пропало, как лежат 100500 миллионов XLM так и не двигаются с места. Да и blockchain.com не хранит у себя никакие ваши монеты, он лишь графическая оболочка для работы с закрытым ключем. Так что смотрите в блокэксплорер куда ваши монеты двигались.

2 часа назад, stepmike сказал:

У меня ничего там не пропало, как лежат 100500 миллионов XLM так и не двигаются с места. Да и blockchain.com не хранит у себя никакие ваши монеты, он лишь графическая оболочка для работы с закрытым ключем. Так что смотрите в блокэксплорер куда ваши монеты двигались.

Но ведь небыло никаких списания или переводов, монет просто не стало. Что за блокэксплоурер? Можно чуть поподробнее 

Только что, Прометей сказал:

ну у меня вроде всё вернулась обратно 😃

Просто зашёл в кошелек и все на месте? Само по себе?

Да, у меня тоже вернулсь. 

Но... обратил внимание, что при обновлении страницы фигней, что справа, стеллар обновляется с секундной задержкой. Ну, то есть там сначала по нулям все, и тока через секунду появляются цифры

image.thumb.png.d8752745cec952a49de8f86d2882ba87.png

https://stellarchain.io

Введите свой адрес и смотрите на историю транзакций на адресе. 

Возможно, что на сайте не коректно работает и прото не выводит информармацию о вашем адресе.  Можете так же импортировать приватный ключ от адреса XLM в любой другой кошелек и использовать XLM уже там.

Кошельки для XLM ==> https://www.stellar.org/lumens/wallets/

Edited by stepmike

Писал и в поддержку, пришёл ответ с нее.

Привет,

Мне жаль слышать, что на вас влияет эта ситуация.  В настоящее время у нас возникают проблемы со звездной сетью.  Функции XLM Send и Swap, а также отображаемые балансы в настоящее время затронуты.

Мы прилагаем все усилия, чтобы разобраться в этом вопросе и ценим ваше терпение.  Я проинформирую вас по этому билету, как только у меня появится новая информация по этому вопросу.

Спасибо,

На биржах курс стеллара не поменялся. Если бы там что-то серьезное случилось бы, то свалился бы курс биткоина, а за ним все остальное. Гех-глюки

ну да просто зашел и всё  стала отображаться ... курс вроде как упал примерно на 1$ всего 

3 минуты назад, Евгений стеллар сказал:

У меня тоже пропали стеллар  11.06.2019  кому нибудь вернулись или что это такой?

Блин, ну не верю я, что стеллары у вас всех крадут. Это какая-то ошибка отображения...

Если есть желание повозиться. Найдите способ вытащить свой приватный ключ стеллара из кошелька блокчейн-кома. Зайдите на https://www.stellar.org/account-viewer/#!/ и заюзайте ключ. Если стеллары на месте, вы их увидите.

21 минуту назад, Helber сказал:

Блин, ну не верю я, что стеллары у вас всех крадут. Это какая-то ошибка отображения...

Если есть желание повозиться. Найдите способ вытащить свой приватный ключ стеллара из кошелька блокчейн-кома. Зайдите на https://www.stellar.org/account-viewer/#!/ и заюзайте ключ. Если стеллары на месте, вы их увидите.

А как его можно вытащить, есть советы?