Jump to content
Sign in to follow this  
Snej0k

Покупаю BTC|EXMO (RUB)

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчани!

На постоянной основе готов покупать BTC и EXMO-коды. 

Перевожу на киви +2%
С киви на вашу карту 1к1

Покупаю от 1000р до 10000р

Пишите мне в телеграм https://t.me/CapitalistAdmin или в личку на форуме.
Пожалуйста, перед тем как отправить мне деньги, верифицируйте меня через форум.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Конкурс от Cryptorg, призовые 100 000 RUB

Друзья, завтра у нас стартует очередной конкурс с призовым фондом 100 000 RUB и это отличная возможность для тех кто давно хотел начать торговать с помощью ботов! Конкурс продлится 10 дней с 06.06.2020 по 16.06.2020 включительно. Время начала и окончания конкурса 09:00 по Гринвичу. Спонсором конкурса выступит проект Garantex   Кто может принимать участие в конкурсе? В конкурсе может принимать участие каждый пользователь сервиса Cryptorg у которого есть активный аккаунт на бирже

in Конкурсы

• Bitlish.com Биржа биткоин. Deposit RUB от 1%!

Всем привет!   Под старым именем https://bitlish.com/ мы рады представить вам совершенно новую биржу криптовалют. Наша Компания официально зарегистрирована в UK, заключены договоры с европейскими банками и эквайерами. Мы строго следим за соблюдением требований применимого законодательства.    Мы прикладываем все усилия, чтобы наша площадка была максимально удобной, надёжной и безопасной, на самых выгодных для Клиента условиях. Сейчас Вы можете обменивать биткоины на рубли, долары и евр

in Биржи криптовалют

• Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

in Флейм

• Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

in Новости криптовалют

• ИЗУЧУ СПРОС:Обмен Ваших BTC на Qiwi RUB +4%

Добрый день, форумчане. Имеется большой ежедневный объём налички 2,5-3 млн рублей. Меняем ее на биткоины. В тестовом режиме начнём с обмена max 15к + 3% Вам. 60000% - 3,5% 100000к - 4% Со старичками готовы сработать наперёд. Если есть поставщики крипты с большими объёмами, то мы готовы встретиться и всё обсудить.

in Флейм

• Create New...