Перейти к содержанию

www.4ange.me - быстрый обмен Bitcoin, ETH, LTC, ETC, BCH, Dash, российские и зарубежные карты банков, PM, Payeer, AdvСash, Exmo, Epayments, Qiwi, ЯД


4ange

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, предлагаем Вашему вниманию новый круглосуточный обменный сервис 4ange.me

 

Если Вам нужен быстрый, качественный, безопасный и выгодный обмен, то это - www.4ange.me

 

На нашем обменном сервисе огромное количество направлений: 

  •  Coin: BTC, ETH, LTC, BCHABC, DASH, BNB, ETC, Ripple, TRON, Zcash, Dogecoin
  •  ПС: Yandex moneyPayeer, Perfect money, Adv cash, Epayments
  •  Карты банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф, Газпромбанк и многие другие.
  •  Работаем с популярными биржами: Exmo, Binance, Poloniex, Huobi и др.

Всегда большие резервы!

 

Наша поддержка работает круглосуточно! Вежливые операторы всегда грамотно проконсультируют Вас по вопросам обмена.

Наши контакты:

Действует 2-ух уровневая партнерская программа. Приглашаем к сотрудничеству, мы очень рады новым партнерам!

 

Ждем Вас на нашем сайте!

Перейти на сайт 4ange.me

 

 

 

 

Изменено пользователем 4ange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл Вы вкладываете в понятие криптооператоры? Судя по тому, что я вижу на Вашем сайте, совсем не понимаете. При чем тут киви, капиталист и еже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2019 в 17:15, ExpertFX сказал:

Какой смысл Вы вкладываете в понятие криптооператоры? Судя по тому, что я вижу на Вашем сайте, совсем не понимаете. При чем тут киви, капиталист и еже с ними.

Здравствуйте! Благодарю Вас за данное замечание. Сайт постоянно дорабатывается и исправляются моменты, связанные с техническим переводом. Исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А чем закончилось разбирательство по отзыву ? Просто очень интересно. И в чем проблема была?

Пользователь ru.png 176.59.145.* (3 февраля 2020 | 23:40)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на www.4ange.me - быстрый обмен Bitcoin, ETH, LTC, ETC, BCH, Dash, российские и зарубежные карты банков, PM, Payeer, AdvСash, Exmo, Epayments, Qiwi, ЯД
  • 1 год спустя...

Вот что я хочу сказать об этом "сервисе":
На отзывы на bestchange наверно смотреть не стоит, я так понимаю большинство это проплаченные. Настоящий отзыв о 4ange.me

Мошеннический обменник!
Все скрины есть, сообщения в переписке есть (сохранены), сообщения с почты есть.

Менял BTC на DOGE, должны были перевести 1638.223549, а перевели 834.781739 ссылаясь на правила, которые я не подтверждал.

Всё очень просто! Их сайт сделан таким образом, чтобы человек не обратил внимание на маленький текст внизу под кнопкой Продолжить, который ссылается на другую страницу с ихними правилами.

Когда Вы перешли с bestchange.ru, на их сайт мы в первую очередь видим сверху в низ, что на что обмениваем, далее вводится почта и кошелёк, а потом большая кнопка "Продолжить", не Подтвердить, а продолжить.

Сайт создан вводить в заблуждение тем, что обычно на сайтах (и в документах) человек ставит (подтверждающую) роспись после ознакомления с документом, а на этом сайте целенаправленно было сделано так, что мы ставили роспись сверху (не ознакомившись с правилами), и в место росписи (т.е чек бокса с галочкой и кнопкой подтвердить), мы видим большую кнопку "Продолжить".

Нас вводят в заблуждение, говоря что кнопка "Продолжить" является Подтверждением, хотя это просто психологическая уловка на которую опираются разработчики сайта.

Продолжить, это не Подтвердить! после которой уже идёт маленький текст в котором написано "Нажимая кнопку, я соглашаюсь с правилами сервиса." (Нажимая какую кнопку при этом не указано, просто написано "Нажимая кнопку"), и вместо того, чтобы показать эти правила, на них сделана ссылка на другую страницу, которая привязана в тексте к словам "правилами сервиса.".

Ещё некий Иван из чата поддержки клиента пытаются себя оправдать ссылаясь на низкую комиссию из-за которой транзакция подтверждалась 2 недели. Ни на одной странице по которым меня вёл их сайт не было никаких правил в открытом виде, в которых бы говорилось, что мне могут перевести не ту сумму на которую я обмениваюсь из-за того, что транзакция идёт по их мнению слишком долго.

Резюме:
1. Сайт был разработан так, чтобы ввести человека в заблуждение.
2. Текст с правилами намеренно скрыт по ссылке с маленьким шрифтом, которая расположена именно так, чтобы человек её не заметил и/или в место расположения текста информирующего о правилах, он намеренно был расположен так, чтобы его не заметили.
3. За место кнопки Подтвердить, они написали Продолжить, это подмена понятий, которая вводит человека в заблуждение.
4. Я не был ознакомлен с правилами сайта, сайт мне их ни разу не показал, я не подтверждал согласия с этими правилами. Сайт специально сделан так, чтобы ввести человека в заблуждение.
5. Сайты делают так, чтобы было интуитивно понятно, что происходит (например текст, а потом кнопка подтвердить), а их сайт сделан так, чтобы понятно не было, дабы ввести человека в заблуждение и потом сослаться на свои правила, чтобы обворовать человека.

Изменено пользователем pecarnia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, pecarnia сказал:

Ещё некий Иван из чата поддержки клиента пытаются себя оправдать ссылаясь на низкую комиссию из-за которой транзакция подтверждалась 2 недели. Ни на одной странице по которым меня вёл их сайт не было никаких правил в открытом виде, в которых бы говорилось, что мне могут перевести не ту сумму на которую я обмениваюсь из-за того, что транзакция идёт по их мнению слишком долго

Среди обменников это совершенно нормальная практика - если транзакция по вине клиента придет позже намеченного срока (а уж тем более не на час, а на две недели позже!), то заявка пересчитывается по курсу на момент фактического подтверждения транзакции.

 

Думаю, некий Иван прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

 

Среди обменников это совершенно нормальная практика - если транзакция по вине клиента придет позже намеченного срока (а уж тем более не на час, а на две недели позже!), то заявка пересчитывается по курсу на момент фактического подтверждения транзакции.

 

Думаю, некий Иван прав.

Он не может быть прав, т.к я не видел на сайте никаких подобных предупреждений, сайт НЕ провёл меня через некий список правил о котором некий Иван постоянно пытается мне повторять. Такие вещи очевидны для тех, кто уже не раз производил обмен и волей неволей начитался подобных правил, но я их  ни где не видел. И более того как мне объяснил знакомый, они ускорили BTC транзакцию, в тот момент когда сегодня DOGE вырос, чтобы увеличить цену DOGE относительной BTC который получили от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pecarnia сказал:

И более того как мне объяснил знакомый, они ускорили BTC транзакцию

Весьма сомнительно. Как раз сегодня комиссии в сети биткоин достигли недельного минимума. Скорее всего, ваша транзакция подтвердилась сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Helber сказал:

Весьма сомнительно. Как раз сегодня комиссии в сети биткоин достигли недельного минимума. Скорее всего, ваша транзакция подтвердилась сама.

Знакомый показывал на сайте в транзакциях какое-то перенаправление которое сделано как я понял с адреса на который был отправлен BTC, для обмена, он сказал, что они сделали перевод в котором сумма комиссии была больше суммы перевода на свой другой кошелёк, около 0.00012 чтобы быстро подтвердилось.

Изменено пользователем pecarnia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...