Jump to content

Нужны надёжные исполнители на подработку

azat1992
 Share

Recommended Posts

Сразу говорю нужна будет регистрация и верификация, и 3 минуты вашего времени

Писать в Телеграмм @azatik_k
Инстаграмм @azatik_k
Вк https://vk.com/azatsyleymanov

Люди нужны постоянно, так что работа найдётся всем

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Нужны деньги на образование

Здравствуйте! В общем у меня такая ситуация.  Я студент из Питера мне 19 лет.  У меня проблемы со ставками.  Я уже был в ужасной ситуации когда хотел просто выйти в окно, но меня поддержали. Набрал микрозаймов, долгов у друзей. В начале июня произошло очень плохая история с ломбардом и чужими вещами. После неё я не ставил до позавчерашнего дня. Пришло время платить за учёбу 102 тыс.  Мне скинули деньги чтоб я оплатил, но мне снесло крышу и я просто все проиграл. Мне очень стыдно за се

in Попрошайки

• Как работают миксеры биткоина и зачем они нужны

Прозрачность открытых блокчейнов, одно из основных преимуществ технологии, становится недостатком для тех, кто хочет сохранить анонимность. Повысить конфиденциальность транзакций можно с помощью криптомиксеров. Блокчейн Биткоина открыт и общедоступен. Каждый может зайти в проводник по блокчейну и изучить неизменяемые записи всех транзакций BTC, совершенных с момента запуска криптовалюты. Для многих людей прозрачность скорее преимущество, чем проблема. Однако для тех, кто дорожит анонимность

in Новости криптовалют

• Майкл Сэйлор: «Если вы хотите надежные актив – продайте золото и купите BTC»

Экс-глава MicroStrategy считает, что несмотря на кризис крипторынка, биткоин превзошел все активы в долгосрочной перспективе и в будущем первая криптовалюта сохранит свою надежность. Бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) в недавнем интервью для Stansberry Research заявил, что волатильность криптовалют повлияет только на краткосрочных инвесторов и публичные компании. По его словам, биткоин превзошел все проекты на фондовом рынке в долгосрочной перспективе.

in Новости криптовалют

• ЦБ Ямайки: для запуска цифрового ямайского доллара нужны поправки в законодательство

ЦБ Ямайки сообщил, что запуск цифрового ямайского доллара состоится только после принятия поправок к законодательству о регулировании цифровых активов. По данным местных СМИ, Центральный банк Ямайки успешно провел ряд тестирований собственной цифровой валюты (Jam-Dex). Ранее регулятор заявил, что ее полноценное развертывание запланировано на 2022 год. Однако руководитель отдела развития бизнеса и инноваций банка National Commercial Bank (NCB) Тесфа Роудс (Tesfa Rhodes) ожидает, что перед за

in Новости криптовалют

• Виталик Бутерин: Криптовалюты нужны, когда власти не соблюдают закон

Основатель Эфириума Виталик Бутерин на фоне блокировки банковских счетов протестующих в Канаде обратил внимание на пользу криптовалют в подобных ситуациях. Виталик Бутерин в интервью на конференции ETHD в Денвере заявил, что усилия канадских властей перекрыть поток денег протестующим дальнобойщикам в Канаде хорошо показывают, для чего нужны криптовалюты. Бутерин отметил, что он, как гражданин Канады, не поддерживает требования дальнобойщиков из «Конвоя свободы», которые на прошлой неделе

in Новости криптовалют

• Create New...