Перейти к содержанию

Kraken предлагает своим клиентам купить акции компании


volangott

Рекомендуемые сообщения

Kraken предлагает своим клиентам купить акции компании

 

 

Криптовалютная биржа Kraken предлагает своим клиентам «редкую и ограниченную возможность» купить акции компании. Об этом биржа сообщает в письме, которое было разослано в понедельник.

 

Многие изначально восприняли информацию как спам, поскольку ранее популярные биржи такие акции не проводили, однако позднее информация была подтверждена на официальной странице биржи в Twitter.

 

В опубликованном в социальной сети посте говорится, что для реализации кампании Kraken заключила сотрудничество с платформой Bnk to the Future. Начиная с 20 мая и по 20 июня зарегистрированные пользователи могут приобрести привилегированные акции биржи. Присутствует минимальный порог входа в размере $1 000. Оплата возможна с помощью банковских карт и переводов, биткоина и эфира.

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Исландия предлагает ограничить энергоснабжение майнеров

      Исландия пересмотрит план распределения электроэнергии между разными отраслями экономики. Одним из приоритетных направлений будет сельское хозяйство, а не майнинг биткоина. Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоттир (Katrin Jakobsdottir) заявила, что протесты фермеров в Европе и перебои с поставками продуктов питания привели к тому, что страна задумалась о необходимости снижения зависимости от импорта. Несмотря на то, что большая часть страны покрыта ледниками, премьер-министр отметила важ

      в Новости криптовалют

    • Палата цифровой торговли США: Биржа Kraken торгует строчками кода, а не ценными бумагами

      Палата цифровой торговли США направила в суд экспертное заключение в качестве «друга суда» (amicus curiae), поддержав криптобиржу Kraken в разбирательстве с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Общественная организация раскритиковала позицию SEC, объявив, что ведомство превышает полномочия, пытаясь распространить их на цифровые активы, которые по своей сути не являются инвестиционными контрактами. Ведомство старается расширить определение ценных бумаг, тогда как криптовалюты — э

      в Новости криптовалют

    • Kraken запускает новый сервис для институциональных клиентов

      Криптовалютная биржа Kraken сообщила о запуске нового сервиса Kraken Institutional, предлагающего комплексные решения для институциональных клиентов. Согласно официальному заявлению, Kraken Institutional объединит наиболее популярный набор услуг площадки, адаптированных под потребности и задачи институциональных клиентов. В частности, будет оптимизирован доступ институциональных клиентов к классу криптоактивов, представлены масштабируемые и легко интегрируемые решения, связанные со спотовой

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken потребовала суд отклонить иск SEC

      Криптовалютная биржа Kraken подала в окружной суд Северного округа штата Калифорния заявление, в котором требует отклонить поданный против нее иск от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). В ноябре прошлого года SEC обвинила Kraken в отсутствии лицензии и торговле незарегистрированными ценными бумагами. Регулятор также заподозрил компанию в смешивании корпоративных и клиентских средств. Однако, согласно заявлению, поданному Kraken, упомянутые SEC криптоактивы следует рассматривать и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...