Перейти к содержанию

Удаление (изменение) DevFee c S9


AnatolAA

Рекомендуемые сообщения

Установил кастомную прошивку, дает около 16.2 по сравнению со стоковыми 14TH/s. Обещали Fee не более 1.5%. А по отчислениям  на кошелек за определенный период вижу, что они стали значительно меньше(((.  То есть, мой асик много больше пашет на разработчика, чем я  "терял " на  заводском хешрейте.  Долго копался здесь на форуме, однако так и не нашел  ответа, можно ли хотя бы часть Fee вернуть на себя.  Подскажите, пожалуйста, если кто в этом здорово шарит. С уважением, ваш Анатолий. 

Изменено пользователем AnatolAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, AnatolAA сказал:

можно ли хотя бы часть Fee вернуть на себя

Можно. Поставить заводскую прошивку и послать к ху... дожникам эту прошивку и ее разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnatolAA , а сколько у вас стоимость ЭЭ? Знаете ли вы, что разгон асика влечет за собой непропорциональное увеличение потребления ЭЭ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, rammendo сказал:

@AnatolAA , а сколько у вас стоимость ЭЭ? Знаете ли вы, что разгон асика влечет за собой непропорциональное увеличение потребления ЭЭ ?

Странно, вроде бы,  но потребление стало даже меньше. Было 1520Вт, стало  1443Вт. И чипы меньше греются, и кулеры не так шумят.  "ЭЭ" у нас - 2.31 скрепных боливар за 1 квт*ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnatolAA сказал:

Странно, вроде бы,  но потребление стало даже меньше. Было 1520Вт, стало  1443Вт. 

Надо разогнать до 30 Тх/с - вообще не будет потреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

Надо разогнать до 30 Тх/с - вообще не будет потреблять.

Да уж))). Дополняю. Когда я подключался к обычному пулу, то - да, мощность немного выросла,  на 60-80Вт. Подключился к AsicBoost - стало так, как я описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnatolAA  разберитесь сначала в теме, что такое пул и что такое асикбуст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, e46btc сказал:

Можно. Поставить заводскую прошивку и послать к ху... дожникам эту прошивку и ее разработчиков.

Можно и так. Но на форумах полно информации о том, что после последних заводских прошивок установить сторонние прошивки будет немного геморно). Поэтому пока не хочу откатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

@AnatolAA  разберитесь сначала в теме, что такое пул и что такое асикбуст..

Ах, опять этот назидательный тон))). Если вы такой умный, то должны знать, что технология AsicBoost запатентована, потому писать это слово нужно так, как оно пишется официально. 

А не так, например, как мы себе когда-то позволяли наш  УАЗик называть джипом.  Вы занимаетесь флудом, хотя отлично поняли, что я говорил о пулах, не поддерживающих технологию AsicBoost, и о серверах, где такая технология есть.  Умник,  учите жену щи варить, а не  тыкайте  "чайнику" на его недочеты в теме - он только учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnatolAA  хороша я так и сделаю обязательно (кстати я  не плохо готовлю борщ, а щи это помои). Ну а Вам просто посоветую внимательно еще раз почитать форум  и темы про данные прошивки, только хотя бы для того, чтобы их тут не плодить и не засорят форум..

З/Ы и валерьяночка не помешает..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, scopus сказал:

@AnatolAA  хороша я так и сделаю обязательно (кстати я  не плохо готовлю борщ, а щи это помои). Ну а Вам просто посоветую внимательно еще раз почитать форум  и темы про данные прошивки, только хотя бы для того, чтобы их тут не плодить и не засорят форум..

З/Ы и валерьяночка не помешает..

А я вам не просто посоветую, а  таки попрошу вас научиться грамотной речи,  вежливости и такту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnatolAA не смотря на заносчивость направлю Вас сюда https://t.me/gonimasic1  постучитесь, будете попроще и люди помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, scopus сказал:

@AnatolAA не смотря на заносчивость направлю Вас сюда https://t.me/gonimasic1  постучитесь, будете попроще и люди помогут.

Спасибо.

16 минут назад, scopus сказал:

@AnatolAA не смотря на заносчивость направлю Вас сюда https://t.me/gonimasic1  постучитесь, будете попроще и люди помогут.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, scopus сказал:

@AnatolAA не смотря на заносчивость направлю Вас сюда https://t.me/gonimasic1  постучитесь, будете попроще и люди помогут.

Да, не смотри на заносчивость, что же на нее смотреть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ СКАМ ] [ SCAM ] - x9pool.com - продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, + DevFee 2%

      Привет! Кто пробовал майнить на этом пуле? Вчера перепрошил свой Antminer S9 на их прошивку, немного офигел. Выдает 47 Th при том же потреблении В Дешборде показывает тот же хешрейт, ревордсы тоже соответственные.

      в Пулы совместного майнинга

    • ChatGPT предсказал изменение цены биткоина на этапе халвинга 2024 года

      Формируя ответ на запрос экспертов криптоиндустрии о возможном движении стоимости биткоина в момент ближайшего халвинга, популярный чат-бот ChatGPT предсказал, что это событие станет катализатором «массовых бычьих гонок». ChatGPT, построенный на принципах искусственного интеллекта, объявил, что стоимость ограниченного ресурса при неизменном или растущем спросе увеличивается. А значит, после завершения халвинга цена ВТС должна вырасти, поскольку это означает, что биткоин стал еще более дефиц

      в Новости криптовалют

    • BiXBiT Dev. кастомные прошивки Whatsminer Devfee от 1% до 2.8%

      Прошивка для Whatsminer! Разгон для M2x, M3x, M5x серий + Удаленный контроль и Мониторинг для Whatsminer - BiXBiT AMS. + Легкая установка через Whatsminertool + Hotel fee + Даунвольтинг + Прокси сервер + Иммерсионное охлаждение + Контроль и Мониторинг И многое другое!   Инструкция по установке прошивки для Whatsminer:  https://bixbit.io/ru/documentation/rukovodstvo-polzovatelia-whatsminer-asic     Удаленны

      в Прошивки

    • Прошивка с вырезанным DevFee и конфликт интересов Staiki и Vnish

      Итак, прошивка для S9, S9i, S9j с вырезанным DevFee изначально была разработка Vnish (AsicDip), на лево не майнит, только Вам в карман, авто и ручная регулировка чипов да и много чего еще присутствует. установка: Прошивки у меня нет, кончилась.

      в Прошивки

    • Прошивка vnish без DevFee

      Доброго дня всем. Меня зовут Александр, я представляю проект VNISH в интернет-СМИ.  Недавно к нам попала статейка с данного ресурса от john_the_ripper.   Автор статьи со значительными ошибками описывает свои воровские действия (Робин-Гудскими их назвать нельзя, так как он якобы не избавляет вас от нашей ужасной комиссии, а перенаправляет половину ее вам, при этом оставляя половину себе, то есть воруя, так как не тратил годы в разработке).  Надеюсь, то что я объясню далее, полностью нар

      в Прошивки

×
×
  • Создать...