Перейти к содержанию

BitСonnect возвращается: появилась версия 2.0 мошеннического проекта


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

BitСonnect возвращается: появилась версия 2.0 мошеннического проекта

 

 

Судя по всему, грядет возвращение известной мошеннической схемы BitСonnect. Организаторы проекта раскрыли свои планы по запуску в июле этого года.

 

Новая запись в Твиттере проекта BitСonnect 2.0 от 18 мая подтверждает, что схема вновь начнет работу 1 июля. Владелец аккаунта в Твиттере добавил, что потенциальные инвесторы смогут приобрести токены на крупной бирже криптовалют Binance.

«Поприветствуйте возвращение BitСonnect 2.0. Мы запустим проект 1 июля», - говорится в сообщении.

Несмотря на то, что дополнительная информация якобы доступна на «официальном» сайте проекта, активность в социальных сетях остается единственным намеком на предстоящие планы. Сайт состоит только из формы подписки на обновления, таймера обратного отсчета и виджета, транслирующего сообщения из Твиттера.

 

Однако, помимо предполагаемой даты запуска, остальные операции нового воплощения BitСonnect остаются загадкой. Как сообщалось ранее, оригинальный BitСonnect - якобы платформа для обмена и кредитования – был закрыт в январе 2018 года после того, как стало известно о мошенническом характере проекта.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на BitСonnect возвращается: появилась версия 2.0 мошеннического проекта

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В России появилась биржа цифровых платежей для экспортеров и импортеров

      В России начинает работу площадка для участников внешнеэкономической деятельности Exved. Сервис предлагает услуги помощи с валютными и криптовалютными переводами. Оставлять заявки в режиме b2b смогут только юрлица. Главным публичным партнером новой площадки выступает IndefiBank. Разработка платформы Exved, как стало известно Bits.media, велась последние полгода. Технические аккаунты и домены были зарегистрированы перед самым запуском площадки, в начале декабря. В создании проекта принял не

      в Новости криптовалют

    • В России появилась первая блокчейн-платформа с постквантовым шифрованием

      Разработчик Web3 Tech совместно с компанией QApp протестировали новую платформу «Конфидент» на основе блокчейна для реализации квантово-устойчивых решений. Создателем платформы «Конфидент» стала компания «Веб3 Технологии» (Web3 Tech), разрабатывающая продукты на основе блокчейна в России и странах СНГ. В проекте также приняла участие компания QApp («КуАпп») из Российского квантового центра, которая участвует в разработке госстандартов по новым квантово-устойчивым (постквантовым) алгоритмам.

      в Новости криптовалют

    • В игре Minecraft появилась возможность зарабатывать реальные монеты Bitcoin

      BitQuest - это сервер в игре Minecraft, где появилась возможность находить и использовать Bitcoin. Это проект создан на публичном сервере Minecraft с торговой системой, номинированной в Bitcoin и уникальными особенностями MMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн игра). Экономика в BitQuest основывается на элементе «изумруд». Вы можете добывать его или обменивать на другие элементы, так же, как валюту. Вы можете купить еду, броню или зачарованное оружие.   Каждый изумруд стоит 1 B

      в Новости криптовалют

    • На binance появилась возможность создавать свои NFT

      Binance  запустила NFT  генератор  Bixel, который работает на базе технологии ИИ. Чтобы создать невзаимозаменяемый токен с помощью Bixel  необходимо : 1 - Идентифицировать акаунт . 2 - Перейти во вкладку NFT и кликнуть по банеру Bixel. 3- Выбрать опцию Create Now 4- Ввести  описание изображения, нажать  на Generate , выбрать понравившийся результат  и нажать Mint.     Мою уникальную и единственную  NFT  можно посмотреть тут : https://www.binance.com/ru/nft

      в Новости криптовалют

    • На болидах «Формулы-1» появилась цитата из Белой книги Биткоина

      На автомобилях команды, спонсируемой американской криптовалютной биржей Kraken, теперь можно увидеть четыре слова из Белой книги Биткоина: «Одноранговая электронная денежная система». В пятницу, 31 марта, Kraken в социальных сетях показала свой логотип в виде морского монстра и текста из начала технической документации, выпущенной анонимным разработчиком Сатоши Накамото (Satoshi Nakamoto) в 2008 году. Биржа является спонсором команды Уильямс (Williams Racing). Дословно твит звучал так:  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...