Перейти к содержанию

Майнинг кошельками на один кошелек


Lucky8wanderer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Криптовалюта Х и есть только кошелек, который майнит через консоль командой generatetoaddress . Как настроить этот кошелек чтобы можно было на него майнить. Какую информацию можно посмотреть о криптовалюта через консоль. И как на остальных кошельках майнить на этот без использования стороннего ПО используя вышеуказанную команду. Гугл пока не помог. Буду рад ссылкам. Настройки под ubuntu или windows.  Больше использую ubuntu 18.04. Используется только процессор при майнинге. Если дадите рекомендации как использовать miner на процессорах используя одно ядро попробую и этот способ. Может получится. 

Изменено пользователем Lucky8wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы летние каникулы только через 2 недели начинаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если недавно вышла криптовалюта с новым протоколом, для которого еще нет майнеров и доступен только майнинг с помощью кошелька. Как майнить соло на таких кошельках не используя на других машинах сторонних майнеров. Я видел примеры настройки на основной кошелька. На остальных майнеры с указанием в строке всех параметров. 

30 минут назад, e46btc сказал:

Вроде бы летние каникулы только через 2 недели начинаются...

Предлагаете подождать 2 недели и спросить у более продвинутой аудитории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lucky8wanderer сказал:

И как на остальных кошельках майнить на этот без использования стороннего ПО используя вышеуказанную команду.

 

Подложите всем кошелькам один и тот же wallet.dat и майните на один и тот же адрес.

 

Хотя, в чём смысл майнить на один и тот же адрес - непонятно. Каждый кошелёк может майнить на свой индивидуальный адрес, а намайненное потом можно перевести с разных адресов на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Old Miner сказал:

 

Подложите всем кошелькам один и тот же wallet.dat и майните на один и тот же адрес.

 

Хотя, в чём смысл майнить на один и тот же адрес - непонятно. Каждый кошелёк может майнить на свой индивидуальный адрес, а намайненное потом можно перевести с разных адресов на один.

Так они майнят каждый свой блок. Объединить мощность никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lucky8wanderer сказал:

Так они майнят каждый свой блок

Что значит "свой"?

 

5 минут назад, Lucky8wanderer сказал:

Объединить мощность никак?

Зачем? Ваши отдельные компы - не конкуренты друг другу. Они ищут подходящий хеш для одного и того же блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду о ускорении нахождения одного блока путем объединения мощностей. Они все я так понял ищут следующий блок, но скорость поиска по отдельности у всех одинаковая, а совместный поиск куда быстрее, или Я что-то не понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lucky8wanderer сказал:

Они все я так понял ищут следующий блок, но скорость поиска по отдельности у всех одинаковая, а совместный поиск куда быстрее, или Я что-то не понял? 

 

Один отдельный комп находит, например, в среднем 1 блок в сутки. Второй такой же отдельный комп тоже находит в среднем 1 блок в сутки.  Очевидно, что оба этих компа выдают в среднем 2 блока в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lucky8wanderer сказал:

Я имел ввиду о ускорении нахождения одного блока путем объединения мощностей. Они все я так понял ищут следующий блок, но скорость поиска по отдельности у всех одинаковая, а совместный поиск куда быстрее, или Я что-то не понял? 

2*1 = 1*2, разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lucky8wanderer сказал:

Предлагаете подождать 2 недели и спросить у более продвинутой аудитории? 

Конечно, сразу подскажут. Они более продвинутые чем люди, которые майнят TKeyGovnoCoin.

 

Который, кстати, является "запрещенной организацией" на данном форуме )  Да и вообще у разумных людей.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/133446-проект-tkeycoin-как-иллюстрация-того-почему-более-80-ico-терпят-крах/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc не жалко ли тратить свое время сначала на понимание написанного пионером набора букв, изредка разбавленного парой осмысленных словосочетаний,

а потом еще на набирание букв  ? ) Подними еще один соло-пул какой-нибудь. Так хоть кому-то польза будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rammendo сказал:

Подними еще один соло-пул какой-нибудь. Так хоть кому-то польза будет ))

Только не для подобного мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, e46btc сказал:

Только не для подобного мусора.

Разве больше ничего приличного не осталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc спасибо за предупреждение, а по поводу Minexcoin что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Lucky8wanderer  Например, если 100 серверов с кошельками майнят на один адрес, то вероятность разгадывания блока повышается, засчёт Вашей суммированой мощности в 100 раз, против 1. На 1000 серверов, соответственно, в 1000 раз.

P.S. Кстати, у них уже вышел новый кошелёк-майнер, которым можно задействовать уже 2 ядра процессора с каждой машины...

Изменено пользователем ElenaKraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...