Jump to content
Sign in to follow this  
Ilkizp

[Москва,СПБ,северозапад] куплю много м3х и т9+

Recommended Posts

Куплю много м3х и т9+ (рабочие на 95% и более)

Также интересуют т9 востановленные

Жду ваши предложения

Edited by Ilkizp

Добрый! Есть 22 шт. полностью рабочих т9 по цене 500$ с доставкой к вам. Оплата в битках

Edited by Richmond

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• latoken.com Airdrops много разных токенов

Всем известный проект LATOKEN, аирдропы в приложении появляются очень много новых,ну и удобства в пользовании, некоторые монетки могут выстрелить. Ссылка Заходим качаем приложение, далее переходим по Ссылке или с приложения в пунк аирдропы

in Раздачи монет

• Официальный Telegram-бот розыгрыша "Биткоинмания" от Media SIGEN.pro.Главный приз -1 BTC и много других крупных призов.

Проводится розыгрыш «Биткомания», где вы можете выиграть 1 BTC и множество других крутейших призов! 🚀   Список призов:  🎉 Главный приз — 1 BTC ✅ 10 призов по 100 UMI ⚡️ 10 призов по 10 000 BIP 📲 5 iPhone 12 PRO 👩‍💻 3 MacBook Air 🤩 Более мелкие, но очень приятные призы   Когда розыгрыш?  🏆 1 BTC будет разыгран 31 августа с помощью рандомайзера.  🏆 Промежуточные призы (айфоны, макбуки и прочее) разыгрываются каждую пятницу.  Как участвовать? 

in Раздачи монет

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Билл Гейтс: «Биткоин требует слишком много электричества для транзакций»

В ходе интервью с журналистом канала CNBC Энрю Россом Соркиным сооснователь корпорации Microsoft Билл Гейтс сказал, что Биткоину требуется слишком много электричества. Билл Гейтс подчеркнул, что подтверждение транзакций в сети Биткоина требует очень много электричества, однако, если энергия берется из возобновляемых источников, то ничего плохого в этом он не видит:   «Биткоин требует больше электричества на транзакцию, чем любой другой известный человечеству метод, а это не слишк

in Новости криптовалют

• Клем Чемберс: «на криптовалютном рынке слишком много азартных игроков»

Аналитик и генеральный директор компании ADVFN Клем Чемберс (Clem Chambers) считает, что краткосрочные перспективы биткоина весьма туманны и курс BTC вряд ли достигнет $100 000 в ближайшие годы. По мнению аналитика, «быки» выдохлись и в ближайшие месяцы биткоин ждет консолидация и снижение. На рынке слишком много «азартных игроков», и это негативный сигнал для первой криптовалюты. BTC вряд ли достигнет $100 000 до следующего уполовинивания награды майнерам в 2024 году.   «Безумна

in Новости криптовалют

• Create New...