Jump to content
Free Obmen

Куплю Payeer за BTC, Яндекс.Деньги, Qiwi

Recommended Posts

Сервис FreeObmen ищет партнеров для постоянного обмена доступных валют на Payeer

Доступные валюты:

1)BTC

2)Яндекс Деньги (RUB)

3)QIWI (RUB)

По всем предложениям писать на указанные ниже контакты

Наш Telegram: @Free_Obmen

Наша Почта: support@freeobmen.com

Edited by Free Obmen

Тема актуальна!

Рассматриваем так же закуп PerfectMoney USD

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Payeer

Официальный сайт | Wiki | API | Twitter | Facebook | VK | Google+    В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Клиент:

in Электронные деньги

• На каких биржах принимают Payeer и AdvCash?

На каких биржах можно пополнить USD данными платёжными системами?Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

in Биржи криптовалют

• Payeer

Есть ли смысл заводить туда крипту? Как я понял на этом кошельке дикая комиссия! Но есть примитивная биржа, оно того стоит? Нравится, что сразу можно менять биток на доллар. Кто сталкивался, подскажите.

in Электронные деньги

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Create New...