Перейти к содержанию

[Москва] Spondooliestech sp-20 + psu 1200w


Smit1237

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, продаётся майнер Sp-20, майнер не мой, но он в отличном состоянии(сам его настраивал коллеге), покупался здесь с блоком питания на 1200 ватт, без пересыла, 35000 рублей. Самовывоз от м. Авиамоторная, или от м. Бауманская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, он шумный? Какой блок?

И ещё важно знать как он греется, например при комнатной 25град?

Изменено пользователем mitys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум на уровне  s5, блок серверный DPS-1200FB A (HP)

В резевре за @mitys

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно что люди не держат слово, видимо возраст даёт о себе знать.. договаривались что резерв за мной с самого начала, а на следующий день выясняется что асик уже кому то продан, я не отказывался от покупки и не был информирован о продаже третьим лицам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitys, я думаю, так получилось из-за этого 

 

майнер не мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано. Отзывы оставлять лучше в профильной теме. Есть две темы : благодарности и не благодарности. По поводу резерва скажу что покупатель очень дорожил своими кровными деньгами, я гарантом в сделках не являюсь, я гарантировал только что асик настоящий на руках и работает, пока выясняли эти вопросы владелец договорился с другим покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за свои пять копеек, но резерв - это время необходимое для перечисления денег или время для быстрого перемещения с одного места в другое. а через два дня узнать, что резерв снят - это надо быть мегазаинтересованным в девайсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие все умные я расскажу как было дело: 

И разве так резерв делается? Проблема в том что топик-стартеру всё равно что там и как тк это не его железо...но тогда зачем создавать тему и брать на себя ответственность о резервах и продаже?? Если продавец сам решает что и кому отправить..Резерв нужен в первую очередь для определённости, что после всех выясненных нюансов товар продастся именно первому резервировавшему, чтобы зря не тратить нервы и время других людей, это обычное человеческое уважение. Или я не прав?

Изменено пользователем mitys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что странного-то? тебе дали телефон, сообщение с ним прочитал и не отзвонился. такие резервисты идут лесом. я только за оперативный резерв - написал бронь, скинул денег, заехал забрал, а мозг компостировать и резервировать на сутки это без слов, тем более ручался Смит. я недавно так холодильник продавал - позвонила женщина и после неё еще 3-4 клиента - я как нормальный, сказал, что будет по порядку. Приехала та барыня на следующий день, покрутила носом и сказала маленький (хотя в объявлении указано 1.45), те ребята которые звонили позже отказались из-за фактора очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял что тут каждый дрочит как хочет

 

тут не дрочат, тут люди деньги зарабатывают. Если кто-то мямлит и определяется, какая уж может быть серьезность - идет мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitys, Личные сообщения вообще то не очень красиво вот так выкладывать, спасибо что телефон замазали. 

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Smit1237, я ничего не имею против тебя, но с моей точки зрения ситуация не правильная, закрой уже эту тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за свои пять копеек, но резерв - это время необходимое для перечисления денег или время для быстрого перемещения с одного места в другое. а через два дня узнать, что резерв снят - это надо быть мегазаинтересованным в девайсе. 

 

Ты в курсе ситуации-то вообще? В 21:29 Smit пишет, что резерв за mitys, а "на следующий день (когда - утром? В обед?) выясняется что асик уже (!) кому то продан". К тому же "я не отказывался от покупки и не был информирован о продаже третьим лицам.."

 

Так что двумя днями вроде бы не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе ситуации-то вообще? В 21:29 Smit пишет, что резерв за mitys, а "на следующий день (когда - утром? В обед?) выясняется что асик уже (!) кому то продан". К тому же "я не отказывался от покупки и не был информирован о продаже третьим лицам.."

 

Так что двумя днями вроде бы не пахнет.

 

не на следующий, а через день. Следующее сообщение не равно "следующий день", даты посмотрите. 12-го резерв, 14-го выяснилось что асик уходит к другому покупателю.

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, давайте примем решение на ресурсе - бронь и сразу после брони идет выплата 5-10% стоимости, если человек передумал, то эти деньги остаются у продавца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...