Перейти к содержанию

Продажи аппаратных кошельков Ledger удвоились после взлома биржи Binance


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Продажи аппаратных кошельков Ledger удвоились после взлома биржи Binance

 

 

Как рассказал глава компании Ledger Паскаль Готье, после взлома крупнейшей криптовалютной биржи Binance на прошлой неделе продажи аппаратных кошельков компании удвоились.

 

«Binance взломали, и в тот же день наши продажи удвоились», — сказал Готье на конференции Atomic Swap в Нью-Йорке.

 

Паскаль Готье (Pascal Gauthier) затронул этот вопрос во время дискуссии, когда разговор перешел о важности хранения ключей криптовалютными биржами и пользователями. Он подчеркнул, что вопрос безопасности является критически важным для того, чтобы рос оптимизм вокруг криптовалют.

«Мы в Ledger считаем, что безопасность недостаточна для защиты активов. Мы думаем, что это отличная технология, но ее слабое место — это конечные пользователи и хранение закрытых ключей», — отметил глава Ledger.

Готье также сказал, что взлом Binance показывает, насколько молода технология до сих пор.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Продажи аппаратных кошельков Ledger удвоились после взлома биржи Binance

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Парагвай изучает возможность продажи лишней электроэнергии майнерам

      Парагвайские сенаторы обсудят возможность продажи майнерам избыточной энергии с гидроэлектростанции Итайпу вместо ее экспорта в Бразилию и Аргентину или запрета майнинга. Сенатор Лилиан Саманиего (Lilian Samaniego) сообщила, что 23 апреля пройдут публичные слушания, на которых будут обсуждаться преимущества и недостатки майнинга биткоина. В начале апреля местные законодатели представили законопроект, запрещающий майнинг в стране как минимум на 180 дней, из опасений, что при незаконной добыч

      в Новости криптовалют

    • Суд США отказался признать вторичные продажи активов на Coinbase торговлей ценными бумагами

      Второй окружной апелляционный суд США на Манхэттене отклонил иск клиентов американской криптобиржи Coinbase, требовавших отмены собственных транзакций и финансовой компенсации за продажу незарегистрированных ценных бумаг. Суд постановил, что так называемые вторичные продажи криптовалют на Coinbase не нарушают Закон о торговле ценными бумагами 1934 года.   «Суд посчитал неубедительным утверждения истцов, что несколько убыточных транзакций с различными цифровыми активами стали результат

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Мы идентифицировали адреса биткоин-кошельков Tesla и SpaceX

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence объявила, что ее экспертам удалось определить в сети Биткоина 96 криптоадресов, ассоциированных с компаниями Tesla и SpaceX. В общей сложности на кошельках принадлежащих Илону Маску юрлиц аккумулировано 19 794 биткоинов на сумму более $1,3 млрд.   «Мы полагаем, что Tesla в настоящее время владеет 11510. BTC ($780 млн) на 68 адресах, а SpaceX — 8290. BTC ($560 млн) на 28 адресах», – утверждается в объявлении.   В Arkham Intelligenc

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...