Перейти к содержанию

Для тех, кто интересуется


Encorda

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Начну пожалуй с того, что я никому не предлагаю вписаться в какую-то "МЕГА прибыльную схему", не обещаю золотые горы и тем более не продаю никакие схемы заработка. Это просто дружеский совет! Вы можете отнестись к данной теме как угодно, закидать камнями, высказать критику, это ваше право и желание.

 

Собственно, ковыряя тонны различной информации на тему трейдинг криптовалютой в интернете, я много чего "впитывал" и много за кем (и за чем) следил, но здесь важно только то, что основная масса так называемых "аналитиков" и "наставников" тупо друг у друга копируют одно и то же, втирают абсолютно одно и то же, и типично впаривают всякую чушь. Я глубоко убежден в том, что 80% того, что есть свободно в интернете из типа "обучение трейдингу криптой", "платные сигналы", "Прогнозы по курсу" в свободном доступе абсолютно нерабочие и несут в себе исключительно цель - навариваться на вас бабасиками.

 

Так вот, сложно и долго будет расписывать всё, что я приобрел для себя в данном ресурсе, я пройдусь по основным моментам, вы сами решите, хотите ли вы ознакомиться или нет. Не так давно, в телеграме я наткнулся на достаточно простой, но одновременно ёмкий по информации и отношению к аудитории каналу на тему крипты, собственно. Автор данного канала стабильно старается и работает только для своей (небольшой по кол-ву) аудитории, не выжимает из подписчиков средства, не рекламирует всякую "дрянь", проекты по якобы заработку и т.д., он просто делится только годной, актуальной и НУЖНОЙ информацией, идеями, мыслями, новостями, опытом совершенно бесплатно с теми, кто либо только вливается в сферу, либо просто ищет единомышленников и старается мониторить качественную информацию.

 

При этом, автор так же выкладывает собственные идеи (прогнозы, как угодно) по курсу цен на криптовалюты (в основном Биткоин, да), но в 80%-90% его инфа подтверждается на деле. Он не позиционирует себя, как СУПЕР Ванга и не строит из себя эксперта в сфере трейдинга, что важно, я считаю. Автор не гонится за кол-вом подписчиков, у него их всего около 400, но он собрал уже хороший костяк (команду) и заслуженно имеет среди своего окружения репутацию.

 

Я сам, лично, благодаря данному каналу научился достаточно грамотно торговать криптой, а самое главное просто ПОНИМАТЬ рынок и что нужно делать в какой момент, какие есть нюансы, стратегии и т.д. В общем и целом, это просто мой небольшой опыт, которым я хотел бы поделиться с вами. Если вам интересно, то ссылку на канал в телеге я оставлю ниже.

Канал в ТГ: @btcfornoobs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Encorda сказал:

Я глубоко убежден в том, что 80% того, что есть свободно в интернете из типа "обучение трейдингу криптой", "платные сигналы", "Прогнозы по курсу" в свободном доступе абсолютно нерабочие и несут в себе исключительно цель - навариваться на вас бабасиками.

Не 80%, а минимум 99%. Но вы-то не такие, вы честно и бесплатно помогаете людям стать успешными!

 

7 часов назад, Encorda сказал:

При этом, автор так же выкладывает собственные идеи (прогнозы, как угодно) по курсу цен на криптовалюты (в основном Биткоин, да), но в 80%-90% его инфа подтверждается на деле.

Поцитируйте его прогнозы сюда, как они вот https://forum.bits.media/index.php?/topic/145964-телеграмм-канал-с-сигналами-на-binance/&tab=comments#comment-1792552

Потом вместе посмеемся, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

Не 80%, а минимум 99%. Но вы-то не такие, вы честно и бесплатно помогаете людям стать успешными!

 

Поцитируйте его прогнозы сюда, как они вот https://forum.bits.media/index.php?/topic/145964-телеграмм-канал-с-сигналами-на-binance/&tab=comments#comment-1792552

Потом вместе посмеемся, если что

Еще раз, я в шапке написал что к чему. И сигналы, прогнозы автор канала не выкатывает. Читайте внимательно просто и всё, я не навязываю и не учу никого тому, где брать информацию, "С которой вы станете богатым", с этим можете обратиться в ближайший блог инфоцыганов, если вам угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Encorda сказал:

Еще раз, я в шапке написал что к чему.

Если бы вы хотели написать честно, что к чему, то получилось бы нечто вроде — «мне надо проспамить свой собственный канал, но не хотел быть банальным»

 

1 час назад, Encorda сказал:

И сигналы, прогнозы автор канала не выкатывает

Вот юлить не надо?

19 часов назад, Encorda сказал:

При этом, автор так же выкладывает собственные идеи (прогнозы, как угодно) по курсу цен на криптовалюты (в основном Биткоин, да), но в 80%-90% его инфа подтверждается на деле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...