Перейти к содержанию

[ALL/Уфа]GPU 11 Ригов на 1080TI, 1070TI, 1070


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Пабло сказал:

Добрый день, авито доставкой отправляете?

Предостерегу автора могут подменить в течении времени которое авито даёт на проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kip102 сказал:

Предостерегу автора могут подменить в течении времени которое авито даёт на проверку


более пункты выдача при стоимости более 5000 рублей запрещают проверку, только на месте! Конкретно за все не могу говорить, но конкретно в том котором я отправляю и получаю, прямо висит такое обьявление!

Изменено пользователем noname21051989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) я не прошу отправлять почтой России через авито-доставку, которая дает 2 дня на проверку дома.

б) в названии можно указать серийный номер, он потом отображается в накладной, т.е. по факту подмены уже можно будет предъявить службе доставки

в) я никого обманывать не собираюсь

г) уж как уберечь себя от мошенничества, мы с автором разберемся, если объявление не фейк и он вообще согласится отправить.

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2020 в 13:24, noname21051989 сказал:


более пункты выдача при стоимости более 5000 рублей запрещают проверку, только на месте! Конкретно за все не могу говорить, но конкретно в том котором я отправляю и получаю, прямо висит такое обьявление!

Отправлял блоки питания на 24т.р. 2 дня на проверку 

11.01.2020 в 19:54, Пабло сказал:

а) я не прошу отправлять почтой России через авито-доставку, которая дает 2 дня на проверку дома.

б) в названии можно указать серийный номер, он потом отображается в накладной, т.е. по факту подмены уже можно будет предъявить службе доставки

в) я никого обманывать не собираюсь

г) уж как уберечь себя от мошенничества, мы с автором разберемся, если объявление не фейк и он вообще согласится отправить.

Кому то надо потом бегать за своими деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, и что кто нибудь покупал у данного продавца? Есть смысл заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • @CryptoSitterBot - Telegram bot для мониторинга ригов на пуле ethermine.org [ETH, ETC, RVN]

      Бот через API пула проверяет состояние воркеров. И в случает ухода одного или нескольких воркеров в offline отправляет уведомление владельцу.   На данный момент поддерживается 3 пула: ethermine.org - ETH etc.ethermine.org - ETC ravencoin.flypool.org - RVN                Начать использовать бот очень просто: Добавьте бот @CryptoSitterBot в свой Telegram. Активируйте бот командой /start. Разверните клавиатуру бота и нажмите Add

      в Мониторинг

    • Удаленное управление реле питания ригов

      Друзья\коллеги, нужна помощь с автоматизацией управления питания в контейнере. Есть 10+ ригов, хочу организовать удаленное управление питанием на них по Eth   Есть идея взять типа такого модуля управления:   на каждый риг у меня стоит автомат в щитке, вопрос какие автоматы мне нужно поставить взамен, для того чтобы я мог через этот модуль ими управлять?    В автоматике я не силен, у кого есть опыт чего то подобного посоветуйте плиз, какие автоматы или пус

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Бездисковая загрузка ригов по iSCSI

      Имеется сервер на Centos 7 с 10 тб массивом дисков. Задумался о том, что можно было бы свои риги запускать по сети. Все равно инет на них идет через сервер, и, если сервер выключить, то риги перестанут работать.   Гуглю и не найду найти нормального мануала. Все описания касаются загрузки с винды на винду. Может кто-то решал данный вопрос?

      в Программы для майнинга

    • MMT Rev 2.0 - Мониторинг для ваших ригов с оповещением в Telegramm

      Доброго всем времени! Разработан новый мониторинг для ваших ригов с оповещением в Telegramm. Данный мониторинг не требует установки на каждый риг. Настройка мониторинга происходит в файле config в папке с мониторингом. Мониторинг протестирован и рассчитан на работу с Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner.   Ссылка для загрузки: MMT Rev 2.0   Основные функции: Оповещение при снижении общего хэшрейта рига; Оповещение в группу; Отключаемое оповещение;

      в Мониторинг

    • MinerWatcher - сервис мониторинга майнинг ригов

      Приветствую всех участников конференции!   В следствии того, что на данном молодом рынке отсутствует софт с нужным нам функционалом мы написали свою удобную систему контроля ригов. Решили дать возможность использовать ее всем желающим. Статус сервиса: бесплатно!   https://minerwatcher.com   Краткое описание: Теперь у вас есть возможность видеть все ваши риги в одном списке, с такими деталями как: общая скорость скорость по ГПУ температура по ГПУ скор

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...