Перейти к содержанию

Надо вывести 54 т.р. с exmo.com


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

Лежат на бирже exmo.com 54 т.р. Мне надо денег на карту Альфа банка. Кому надо на бирже купить биткоинов кидайте мне денег на карту. Всех озабоченных кидаловом сразу предупреждаю что меняться будет после Ваших денег на моём счёте. Меняться можем помаленьку 1 т.р. 2 т.р. 3 т.р. Когда будете деньги переводить в назначении платежа просьба писать возврат долга Клычкову С.В. В противном случае платёж будет отправлен Вам обратно с учётом комиссии за перевод, если с другого банка придут деньги.

 

Любым гарантом пользоваться не вижу смысла.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЁД

Напомнило

 

По теме: готов продать за Яндекс или другой ЭПС, но биткойны только после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биткойны только после оплаты.

 

Я же говорю что у меня наличкой, завтра только до банкомата пойду, битмантечу хотел сейчас оплату сделать. Тем более смешно мне сбегать с 2 БТК когда полфорума мне денег предоплатой шлёт за БП. Вот две тыщи БТК нахаляву меня могут слегка смутить.

 

Вроде как не вчера появился на форуме. Некоторые товарищи вроде Подвоха даже в гостях были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю Вам купить биткоины за мой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, Можно было за битки у ADV купить с доплатой Терминатор а наш землячек Майнер с удовольствием бы его забрал за рубли у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ADV битки

Они ему нужны, битки? Могу хоть сейчас купить биткоинов и ему на кошелёк отправить. Майнер может денег уже тащить целый чумодан. Тока вот асики вроде как кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вот асики вроде как кончились?

..так в том и дело..Просто схема с проверенными лицами моогла бы быть.. :rolleyes: ..

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, по Альфе рекомендую cashin. Наличка в банкомат, 100% на грязь не нарвётесь. Но потом желательно не снимать деньги с счёта. 

Я мог бы взяться за 1,5% (биток по курсу BTC-e), но время обратотки сутки-двое суток (т.к. надо до города добираться, 40км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

время обработки сутки-двое суток

Я не спешу. Волшебная трава с Чуйской долины ещё в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, я только с предоплатой 100% работаю (не только вопрос доверия, а больше из-за того, что нужно налик в банкомат нести). И по той же причине (нал в банкомат) только сразу всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с предоплатой

Как предоплачивать. Что мне на ексмо надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, код мне. Либо битки на BTC-e (всё равно курс их). Если интересно, то лучше завтра и в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше завтра и в ЛС

Хорошо. Проснусь и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ: Банкам надо минимизировать работу с криптовалютами

      Банк России представил новые рекомендации для финансовых организаций, призвав сократить до минимума работу с цифровыми активами, отказавшись от рекламы криптоуслуг. В документе главного российского финансового регулятора говорится, что «операции с цифровыми валютами и связанными с ними инструментами сопряжены с рисками для благосостояния граждан, а также с вовлечением в противоправную деятельность».    Чтобы снизить риски, банкам нужно выявлять криптовалютные операции с использованием

      в Новости криптовалют

    • Как вывести деньги с ShipMoney?

      Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке. Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.   Тепер

      в Электронные деньги

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • Как вывести деньги с Martrust через ByBit за 5 минут?

      Сегодняшний пост посвящен капитанам, морякам, штурманам, рулевым, в общем, всем, кто служит на флоте и получает зарплату на MarTrust. Так как проблема вывода средств с электронного кошелька на российские счета остается актуальной, я хочу рассказать, как ее можно решить.Но для начала придется немного разобраться в крипте, потому что основная идея в том, чтобы купить с карты Мартраста криптовалюту, а потом продать ее через P2P, и таким образом вывести деньги. Но давайте разберемся по шагам:  

      в Электронные деньги

×
×
  • Создать...