Jump to content

Recommended Posts

Форумчане 🤝, приветствую всех! Я здесь, чтобы познакомить вас с новым криптообменником Getcoins.cc

Getcoins.cc позволяет менять криптовалюты по самому выгодному курсу легко и удобно. Каждая транзакция проходит мгновенно, а комиссия очень низкая. Верификация не требуется: вы можете совершать обмен совершенно анонимно.

Мы работаем с широким спектром популярных валют и платежных систем.

• Максимально удобный интерфейс - меняйте криптовалюты в пару кликов прямо в вашем браузере, без верификации и загрузки дополнительных программ.
  • Максимально выгодный курс - Getcoins.cc моментально находит самое выгодное предложение для обмена, подключаясь к криптовалютным биржам по API. Мы работаем со всеми крупнейшими биржами.
  • Максимальная уверенность в условиях - мы фиксируем обменный курс каждой транзакции на 15 минут. Вы сможете спокойно завершить обмен, не опасаясь, что за это время курс изменится.

Меняйте криптовалюту:

1. Быстро — на обработку вашей заявки обычно требуется одна-две минуты;
  2. Просто — все условия прозрачны и понятны;
  3. Надёжно — мы гарантируем конфиденциальность ваших личных данных, а наша техподдержка на связи 24 часа 7 дней в неделю;
  4. Анонимно — вы можете просто зайти на сайт и в пару кликов обменять криптовалюту, не проходя сложную процедуру KYC.

Цитата

Getcoins, основанный на доверии

Мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся и двигаемся вперёд, поэтому будем рады Вашим комментариям и пожеланиям.

С уважением,

Команда GetCoins

Edited by GetCoins
3.11

Симпатичненко. Понаблюдаем. 

Согласен, пока в закладки. Явных "косяков" быстроскама не заметил. Качественно подготовленный сайт. Позабавило, что логотип - закос под Сбербанк, но тоже имеет право на существование. Наличие контактов в свободном доступе - достаточное количество. Будем посмотреть на курсы, на данный момент далеки от топа, но и про совсем заваленные говорить нет смысла. По мониторам топ15-20, но могу предположить, что нет парсера курсов, а так как курс плавает, просто не успевают корректировки руками делать.

18 минут назад, ExpertFX сказал:

Согласен, пока в закладки. Явных "косяков" быстроскама не заметил. Качественно подготовленный сайт. Позабавило, что логотип - закос под Сбербанк, но тоже имеет право на существование. Наличие контактов в свободном доступе - достаточное количество. Будем посмотреть на курсы, на данный момент далеки от топа, но и про совсем заваленные говорить нет смысла. По мониторам топ15-20, но могу предположить, что нет парсера курсов, а так как курс плавает, просто не успевают корректировки руками делать.

Спасибо за отзыв, 

Рады, что вы заметили аллюзию на Сбербанк 🤗.

По поводу парсеров: они есть. У нас был выбор (функционал есть и сейчас) взять парсер Bestchange или парсер CoinMarketCap. Остановились на последнем, так как нам это дает больше свободы и контроля в настройке системы под пожелания пользователя. 

Если увидим надобность в парсере Bestchange, с удовольствием на него перейдем.

Edited by GetCoins

@kirakir  Ваш отзыв - это не рекомендация, а черная метка для обменного сервиса. У Вас за больше чем год 2 сообщения. Первая в теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/141868-convertbankcom-быстрый-безопасный-и-простой-сервис-для-обмена-электронных-валют/&tab=comments#comment-1754984  обменный пункт не понятно работает или нет, у меня сайт не открывается на пример. Это второй. Вы на форуме я так понимаю только для этого зарегистрированы.

@GetCoins Если внизу отзыв Вашего клиента, то у меня больше вопросов, чем ответов. Эта ситуация мне со стороны, как опытному пользователю не нравится совсем. Поясню, Вы пишите пост через 4 часа, после размещения темы, в выходной день. Через 4 часа у Вас пошли первые клиенты с форума.... сомнительно. А то что Вас нашел пользователь, который  заходит на форум 1 раз в полгода... это уже не совпадение, а целенаправленное действие, которое я на пример приравниваю, к неумелому "черному маркетингу". Вы пошли не тем путем все таки. Подозреваю, что курсексперт еще проверит Вас на счет приема на Яндекс))))

В связи с этим у меня возникает вопрос, к администрации в том числе... к мониторингам во вторую очередь. Может стоит проверить топик стартеров и довольных клиентов, как Вы это можете. Связь между данными обменниками ConvertBank.com и данного сервиса.

Edited by ExpertFX

Уважаемый  @ExpertFX ,

Возможно Вы нас не совсем правильно поняли, когда мы написали, что у нас пошли первые клиенты, мы имели в виду клиентов впринципе. 

Мы не говорили о том, что клиенты пришли с этого форума 🙂.  Наш сервис недавно начал работу и мы не хотим оставить о себе негативное впечатление. Мы не пользуемся такими сервисами как покупка/накрутка комментариев, так как мы дорожим своей репутацией. 

Касательно пользователя @kirakir - уверяем Вас, что данный пользователь никак не аффилирован с нашим сервисом, просим снять с него метку, т.к. человек пострадал абсолютно несправедливо.

В любом случае, спасибо🙏, что обратили на это внимание, нас очень радует что Вы следите за нашей веткой.

С уважением,

Команда GetCoins

Edited by GetCoins

1 час назад, ExpertFX сказал:

@kirakir  Ваш отзыв - это не рекомендация, а черная метка для обменного сервиса. У Вас за больше чем год 2 сообщения. Первая в теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/141868-convertbankcom-быстрый-безопасный-и-простой-сервис-для-обмена-электронных-валют/&tab=comments#comment-1754984  обменный пункт не понятно работает или нет, у меня сайт не открывается на пример. Это второй. Вы на форуме я так понимаю только для этого зарегистрированы.

Это спамло. Наплодил акков... ща кастрируем.

@GetCoins , увижу еще одного бота, постигнет участь convertbank19

13 минут назад, YoshCat сказал:

Вот оно как... даже от комментов воздержусь... а так красиво все начиналось/

1 час назад, ExpertFX сказал:

Поясню, Вы пишите пост через 4 часа, после размещения темы, в выходной день. Через 4 часа у Вас пошли первые клиенты с форума.... сомнительно. А то что Вас нашел пользователь, который  заходит на форум 1 раз в полгода... это уже не совпадение, а целенаправленное действие, которое я на пример приравниваю, к неумелому "черному маркетингу". Вы пошли не тем путем все таки. Подозреваю, что курсексперт еще проверит Вас на счет приема на Яндекс))))

Вот +110%

Сам работаю со многими и статистику с форумов знаю лично из уст владельцев обменников, не такая она, чтобы сразу взлетели клиенты - форумы это больше площадки для отзывов, критики и тд. И то отзывы начинаются даже не с первой недели-месяца работы

3 часа назад, YoshCat сказал:

Это спамло. Наплодил акков... ща кастрируем.

Уважаемая администрация форума @YoshCat ! Уверен, что Вы располагаете полным инструментарием, для того, чтобы установить отсутствие взаимосвязи нашего сервиса и данного пользователя. Еще раз, просим отметить тот факт, что мы никак не связаны с этим юзером. Мы потратили слишком много сил и ресурсов на этот проект, чтобы писать с аккаунта с минусовым трастом. С нашей стороны было бы совсем нелогично рисковать репутацией на форуме ради такого сомнительного эффекта. Спасибо за ваш вклад в развитие форума.

2 часа назад, QIWI сказал:

Вот оно как... даже от комментов воздержусь... а так красиво все начиналось/

Вот +110%

Сам работаю со многими и статистику с форумов знаю лично из уст владельцев обменников, не такая она, чтобы сразу взлетели клиенты - форумы это больше площадки для отзывов, критики и тд. И то отзывы начинаются даже не с первой недели-месяца работы

Уважаемый @QIWI, до того как представить наш сервис пользователям, мы не один месяц тестировали баги, делали доработки, продумывали маркетинговую кампанию, которую запустили практически одновременно с регистрацией на данном форуме. В какой-то момент усилия наших маркетологов стали приносить плоды и у нас начали появляться первые регистрации, мы решили поделиться этой радостной новостью с этим форумом, что система работает стабильно. Мы искренне не понимаем, почему эта новость произвела такой неожиданный эффект. Ни в коем случае не хотели обижать комьюнити данного форума, а наоборот хотели как лучше.

Edited by GetCoins

Друзья! Доводим до Вашего сведения то, что на первых этапах работы, периодически, мы будем переводить сайт на "технический перерыв" (в не рабочие часы) для то, чтобы сделать наш сервис еще лучше и надежнее. 

Все  последние заявки будут исполнены. С завтрашнего дня, продолжаем работу по расписанию. Спасибо за понимание. Команда "GetCoins".

4 часа назад, GetCoins сказал:

продумывали маркетинговую кампанию, которую запустили практически одновременно с регистрацией на данном форуме.

Заходил в тему последний раз. Начиналось все нормально, закончилось как обычно. Я не знаю что Вы продумывали такое количество времени, сколько человек у Вас там работало.... В общем по итогу - темы на 2-х форумах... такое себе в плане маркетинга.

План развития сервиса:
1. Создание аккаунтов в 4-5 социальных сетях (первые 7-10 дней после создания сервиса), так как новостей еще в принципе нет, то публикуем актуальные курсы валют на сегодняшний день

2. Создание темы на форумах 50-70 из которых путем отсеивания останется 15-20, которые достойны внимания (присвоим им категорию 1), 2-3 которые будут выделены как ТОП, где идет активное обсуждение и пользователи проявили интерес к сервису.(10-14 дней)

3. На ТОП - публикация сообщений через день, в 1 категории 2 в неделю.

4. Бонус участникам топ форумов, при обмене, за реальный отзыв о работе.

5*. Подача заявок на добавление в мониторинги 3 категории (10-14 дней), по результату возможно 10-15 мониторингов добавить.

6*. Индексация тем на форумах и мониторингах (20-30 дней), подаем заявку на мониторинги 2 категории (10-14 дней), добавляем еще около 10

7*. Ждем индексации. Подаем заявку на мониторинги 1 категории (10-14 дней)

8*. Ждем индексацию, через 6 месяцев общей работы - заявка в топ мониторинги.

*При этом продолжаем работу по форумам и соцсетям.

Вы же (обменки скороспелки я так называю), пытаетесь малой кровью и "маркетингом" пройти путь до момента когда сервис начнет зарабатывать, за 1 месяц. если Вы не готовы работать 6-7 месяцев, до начала первой прибыли, то не стоит идти в данный бизнес. 

Маркетинг могу расписать более подробно, что бы Вы голову не ломали. Ссылка на донат форума в подвале, можете туда оплатить)))

Edited by ExpertFX

12 часов назад, ExpertFX сказал:

Заходил в тему последний раз. Начиналось все нормально, закончилось как обычно. Я не знаю что Вы продумывали такое количество времени, сколько человек у Вас там работало.... В общем по итогу - темы на 2-х форумах... такое себе в плане маркетинга.

План развития сервиса:
1. Создание аккаунтов в 4-5 социальных сетях (первые 7-10 дней после создания сервиса), так как новостей еще в принципе нет, то публикуем актуальные курсы валют на сегодняшний ден

Уважаемый @ExpertFX ,  

Большое спасибо за Ваши комментарии и желание помочь нам двигаться в правильном направлении, мы это ценим.
Мы согласны с Вами, что наш сервис молодой, начиная наш проект, мы поставили себе цель сделать его максимально надежным прозрачным и комфортным и поэтому у нас и в мыслях не было "с разбегу" попасть в топ листинги, в течение первого месяца работы. 

Мы настроены на долгосрочную работу и естественное развитие в здоровом темпе.

С уважением,
Команда GetCoins

Уважаемый @ExpertFX , можете ли поделиться Вашим перечнем мониторинга из категории 1? И какой категории отнесли бы наш сервис?

09.05.2019 в 02:34, ExpertFX сказал:

7*. Ждем индексации. Подаем заявку на мониторинги 1 категории (10-14 дней)

8*. Ждем индексацию, через 6 месяцев общей работы - заявка в топ мониторинги.

Edited by XRates.ru

@XRates.ru перечнем поделится не могу, тема касается обменника, хотя и заброшена. Вы до первой не дотягиваете.

@ExpertFX , спасибо за ответ!

Тема заброшена, но написал, т.к. @GetCoins  подали заявку на размещение у нас. Решил почитать, нашел тут такого знающего человека, как Вы. Вот и решил набраться от Вас полезной информации. По категории - согласен с Вами. Потеряли время, потеряли позиции. Наверстываем уверенно. Надеюсь, что скоро Вы нас переведете в ТОП. Наша тема есть на этом форуме, заходите, будем рады обоснованной (как в этой теме) критике.