Перейти к содержанию

Я трейдер Успех Успехович. Банки скоро заберут мою квартиру за долги. Сколько стоит человеческая жизнь: 1 BTC, 0,01 BTC (или меньше)?


Alexey Smirnov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

Жизнь человека – это бесценный дар, которым обладает каждый из нас.

 

Увы, обстоятельства часто ставят этот дар под угрозу ((

 

Вот и моя жизнь превратилась в ад. Я погряз в долгах, которые исчисляются десятками тысяч долларов. Я остался с двумя детьми на руках, сам ничего практически не кушаю, нет денег.

 

При этом я не являюсь бездельником – работаю на 2 работах, но в моей жизни произошло сразу несколько серьезных ударов, и кажется, что я не в состоянии от них оправиться.

 

Я живу на Украине, и у нас здесь идет война, потому о нормальной работе можно только мечтать

 

Банки скоро заберут мою квартиру за долги, моя личная жизнь идет под откос, и чтобы я не делал, решения не видно

 

Потому я вынужден обратиться за помощью ко всем неравнодушным.

 

Дорогие мои, я знаю, что каждый из нас сталкивался с тяжелым финансовым положением.

 

И если бы я только мог надеяться на вашу помощь… я был бы вам невероятно благодарен.

 

 

 

Вот мой биткоин кошелек – 1FgrGbbAjuwhgjhtdjddkuk7YuCWBwV

 

 

 

Я буду благодарен любой помощи, и быть может, моя жизнь будет продолжаться.

 

Только, пожалуйста, не считайте меня каким-то мошенником. Я тружусь честно, но зарплаты в моей стране оставляют желать лучшего.

 

Если у вас нет возможности помочь… что же, спасибо за то, что прочитали это признание отчаявшегося человека.

 

Я всем вам благодарен и очень вас люблю.

 

Прощайте… а может, только до свидания…

 

Прошу администрацию форума отнестись лояльно к моей просьбе, ведь я не занимаюсь спамом и никаких сторонних ссылок и рекламы не размещаю.

 

Прикрепляю фотографии долговых обязательств в доказательство. Это все, что было под рукой, реальные долги превышают 900 000 гривен ((

 

P.S. У нас есть пословица – беда не приходит одна. Недавно ездили на обследование головного мозга сына – нашли подозрения на гипоплазию мозга (прикрепляю доказательства)

 

Сейчас опять много анализов сдавать, не самых дешевых… кошмар ((

 

Не знаю, как надолго хватит сил. Я в отчаянии. Прошу, помогите, чем сможете. Не оставляйте в беде, а я со своей стороны буду бороться до конца.

 

Большое спасибо

 

Биткоин кошелек – 1FgrGbbAjoi566utrs45464e4uCWBwV

 

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alexey Smirnov сказал:

Недавно ездили на обследование головного мозга сына – нашли подозрения на гипоплазию мозга (прикрепляю доказательства)

Совсем недавно, всего полгода назад?

 

Выложите верхнее фото полностью, так даже не сличить фамилию ребенка с Попутько из долговых обязательств.

 

Правда нет никаких бумаг, подтверждающих долги на 900000 гр, только те, что показывают долг на несколько тысяч?? Странно. Что вы, у мафии в долг набрали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

Совсем недавно, всего полгода назад?

 

Выложите верхнее фото полностью, так даже не сличить фамилию ребенка с Попутько из долговых обязательств.

 

Правда нет никаких бумаг, подтверждающих долги на 900000 гр, только те, что показывают долг на несколько тысяч?? Странно. Что вы, у мафии в долг набрали.

 

 

Да, полгода - это не так давно

 

Ипотека + ломбарды + пени и штрафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexey Smirnov сказал:

Да, полгода - это не так давно

 

 

06.05.2019 в 22:40, Alexey Smirnov сказал:

Сейчас опять много анализов сдавать, не самых дешевых… кошмар ((

Анализы сдавать тоже полгода тянули?

 

4 часа назад, Alexey Smirnov сказал:

Ипотека + ломбарды + пени и штрафы

И где хоть по ипотеке документы?

 

9 часов назад, Helber сказал:

Выложите верхнее фото полностью, так даже не сличить фамилию ребенка с Попутько из долговых обязательств.

Можно на фоне сегодняшней газеты, так будет еще убедительнее.

 

А еще вы гуру трейдинга?

http://uspehstudio.ru/добро-пожаловать/страница-раздела/uslugi/

 

4CD00BE0-F870-4103-A8C9-C3FC8697F107.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2019 в 22:40, Alexey Smirnov сказал:

Прикрепляю фотографии долговых обязательств в доказательство

Сейчас и у нас их «открепим» обратно? Как тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5140106.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше подтверждающих документов нужно, чтобы поверить вам. Выкладывайте все, что есть. Кредит на вас не оформят уже, так что переживать не за что вам. Плюс все способы связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот список сотрудников указанного сайта — http://uspehstudio.ru/o-nas/

 

«Мужиков» двое: директор Антон (сам себя он предпочитает называть Успех Успехович и Первый Крипторайтер), скорее всего биткоин-кошелек контролирует именно он. И Денис — «специалист по верстке и дизайну». Интересно, кто из них Попутько К.О. с долговой расписки? А кто Alexey Smirnov? И как трехименность уживается в этом человеке с гордым кредо «я тружусь честно»?

 

Видимо, ответа не будет.

Для поисковых систем:

 

СТУДИЯ УСПЕШНОГО ТРЕЙДИНГА мошенники
СТУДИЯ УСПЕШНОГО ТРЕЙДИНГА обман
uspehstudio.ru мошенники
uspehstudio.ru обман

 

 

Если их директор пробавляется одним из самых циничных видов мошенничества, то и по основному бизнесу вряд ли он особенно честен.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2019 в 10:23, Helber сказал:

А вот список сотрудников указанного сайта....

 

Спасибо за бдительность. Какая-то сволочь взломала мой аккаунт и рассылает с него спам, чтобы меня дискредитировать.

 

В деньгах никогда не нуждался, таким не промышляю. Тема закрыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexey Smirnov сказал:

Спасибо за бдительность. Какая-то сволочь взломала мой аккаунт и рассылает с него спам, чтобы меня дискредитировать.

 

В деньгах никогда не нуждался, таким не промышляю. Тема закрыта

Крайне плохо продуманное вранье. Какая-то сволочь взломала бы аккаунт со стажем или с репутацией. Ваш аккаунт был создан ЗА 4 МИНУТЫ до создания кидальной темы.

Хотите сказать, вы его совсем для другого создали, тут же спустя минуту его хоп, взломали, а вы про только что созданный акк спустя месяц только вспомнили???

 

Еще какая-то сволочь пыталась выманить биткоины на чужой (ваш) кошелек, а не на свой. Вот уж сволочь так сволочь.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Сколько стоит человеческая жизнь: 1 BTC, 0,01 BTC (или меньше)?
2 часа назад, Alexey Smirnov сказал:

Какая-то сволочь взломала мой аккаунт и рассылает с него спам, чтобы меня дискредитировать.

Простые юзеры в это могут и поверить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/8/2019 at 10:23 AM, Helber said:

 

«Мужиков» двое

Так пишут же что на двух работах работает!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Я трейдер Успех Успехович. Банки скоро заберут мою квартиру за долги. Сколько стоит человеческая жизнь: 1 BTC, 0,01 BTC (или меньше)?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

    • Lookonchain: Трейдер сделал $3,3 млн на мемных токенах PORK за три дня

      Аналитический сервис Lookonchain выложил историю успеха: неизвестному трейдеру удалось за короткий срок заработать на мемных монетах $3,3 млн. Первоначально трейдер инвестировал 5 ETH на сумму примерно $12 000 в токены PORK. Потом продал 6,3 трлн токенов, купив эфир. В результате чистая прибыль составила $765 000. После сделки трейдер сохранил за собой 3,2 трлн мемных монет, стоимость которых оценивалась уже примерно в $2,55 млн.    PORK — это мем-монета, вдохновленная другим мемным

      в Новости криптовалют

    • Lookonchain: Трейдер поднял $651 000 на мемных токенах SNOW

      Аналитики платформы Lookonchain выявили удачливого трейдера, который сделал большие деньги на мемных токенах. Неизвестный счастливчик экспериментировал с токенами SNOW. Трейдеру удалось купить SNOW, которые были запущены на блокчейне Эфириум, за 1,31 эфира ($3 000). А через 19 часов, 25 января рост SNOW в моменте показал 900%. Трейдер быстро продал свои 72 трл SNOW за $119 000. Чистый профит от сделки составил 52,09 эфиров (около $116 000). У трейдера еще осталось 314,9 трлн монет, которые

      в Новости криптовалют

    • Трейдер заработал $1 млн на токене TROLL после твита Илона Маска

      По данным аналитической платформы Lookonchain, неизвестный пользователь заработал $1 млн на покупке токенов TROLL — криптоактив взлетел в цене после твита эксцентричного миллиардера Илона Маска. «Всего за 10 дней этот трейдер превратил $300 в $1,03 млн! Как он это сделал?» — восклицают аналитики.   Оказалось, в деле снова замешан Илон Маск (Elon Musk). В январе Маск изменил подпись в своем аккаунте в соцсети X на «(CTO) Chief Troll Officer» («главный тролль»). Трейдер быстро заметил

      в Новости криптовалют

    • Неизвестный трейдер заработал на 30 монетах Solana $5,7 млн

      Аналитики платформы Lookonchain рассказали, что заметили неизвестного трейдера, который очень удачно использовал свои 30 токенов Solana и смог заработать $5,7 млн. Стать миллионером пользователь смог стать всего за шесть дней. На 30 SOL ($2200) он быстро купил 16 млрд токенов ANALOS в самую первую минуту открытия торгов в пуле ликвидности Raydium.   После этого в течении нескольких дней удачливый трейдер продал 14,5 млрд ANALOS за $3,45 млн. У него до сих пор остаются 1,56 млрд токе

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...