Перейти к содержанию

Сравнение nanopool.org с другим пулом


goga

Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемые коллеги! знаю десятки раз уже звучала тема сравнения пулов по прибыльности, и наверное каждый задавался для себя этим вопросом. Я последние пару лет этим не заморачивался, сидел на нанопуле, все-таки решил поэкспериментировать. взял почти наугад другой пул с хешрейтом в 38 раз ниже, ну и в дальнейшем приведу только цифры. заранее закинул на него половину своих мощностей, получилось - 1.33 gh/s

на нанопуле осталось - 1.362 gh/s, почти поровну, на нанопуле больше на 2.5%. показания хешрейта брал reported, фермы во время моих наблюдений на висли и не отваливались. В 23-45 предыдущего дня снизил на обоих пулах мин порог выплат, чтобы обнулились балансы, в результате со вчерашнего дня по 9 ферм начали работать на обоих пулах с нуля. С самого начала начисления балансов заметил стабильную разницу по прибавлению балансов в 4.5% не в пользу нанопула, через 13 часов сделал первые скрины, их выкладываю. 4.5% плюс 2.5%, то что на нанопуле получилась мощностей поболе мне дало следующее - 7% разницы...никого ни к чему не призываю, просто цифры - вещь упрямая. пул с которым сравнивал - whalesburg

w1.JPG

w2.JPG

n1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
06.05.2019 в 12:12, goga сказал:

добрый день, уважаемые коллеги! знаю десятки раз уже звучала тема сравнения пулов по прибыльности, и наверное каждый задавался для себя этим вопросом. Я последние пару лет этим не заморачивался, сидел на нанопуле, все-таки решил поэкспериментировать. взял почти наугад другой пул с хешрейтом в 38 раз ниже, ну и в дальнейшем приведу только цифры. заранее закинул на него половину своих мощностей, получилось - 1.33 gh/s

на нанопуле осталось - 1.362 gh/s, почти поровну, на нанопуле больше на 2.5%. показания хешрейта брал reported, фермы во время моих наблюдений на висли и не отваливались. В 23-45 предыдущего дня снизил на обоих пулах мин порог выплат, чтобы обнулились балансы, в результате со вчерашнего дня по 9 ферм начали работать на обоих пулах с нуля. С самого начала начисления балансов заметил стабильную разницу по прибавлению балансов в 4.5% не в пользу нанопула, через 13 часов сделал первые скрины, их выкладываю. 4.5% плюс 2.5%, то что на нанопуле получилась мощностей поболе мне дало следующее - 7% разницы...никого ни к чему не призываю, просто цифры - вещь упрямая. пул с которым сравнивал - whalesburg

на чем остановился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гид по DEX: сравнение автоматизированных маркетмейкеров для поставщиков ликвидности

      Владельцы криптоактивов могут зарабатывать на предоставлении ликвидности децентрализованным биржам. Какой протокол выбрать и в чем особенности разных приложений? Приложения индустрии децентрализованных финансов (DeFi) дают владельцам криптовалют возможность пассивного заработка. В большинстве случаев пользователи предоставляют ликвидность в протоколы DeFi: ссужают криптоактивы другим пользователям приложения. Децентрализованные биржи (DEX), и особенно автоматизированные маркетмейкеры (AMM

      в Статьи Bits.media

    • ExchangeRates.Pro: сравнение цен Bitcoin/Crypto обменников, бирж, P2P площадок в 255 странах

      Привет всем настоящим и будущим криптовалютчикам и сочувствующим! ??? Приглашаем оценить раннюю, но вполне работоспособную и полезную версию ExchangeRates.Pro: единственного и неповторимого ? прайс-агрегатора Bitcoin и Криптовалют в России, СНГ и мире!   Чем уникален ExchangeRates.Pro?   Не беспокойтесь, это не очередной 1001-й мониторинг обменных пунктов, наша платформа может намного больше:   Мы сравниваем цены обменных пунктов, бирж и P2P площадок как LocalBitco

      в Мониторинг

    • Сравнение 3 кастомных прошивок для Antminer S9

      Всем привет, решил по сравнивать кастомные прошивки для с9ых асиков. Сравнение будет по параметрам: производительность, время автотюна, потребление, шум, юзабилити, мб что то еще.. Решил что стоит разделить сравнение на блоки:1)Профиль 18тх - максимальный(или около того) разгон на воздухе естественно что такое ток с серверным бп.2)Профиль 16тх - максимальный для муравьев.3)Тихий режим для домашнего майнинга4)Общий обзор - сюда войдут юзабилити, баг репорты, дев фи, ну и прочие плюшки которые мог

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Статистика сети Bitcoin за последний год, сравнение облачных контрактов

      Всем добрый день.    В результате работы с рефералами (в основном со знакомыми) накопилось много материала, на целый сайт. Сначала рассказывал что и как, потом набрал тексты и сбрасывал их вайбером, статистика в екселе и т.д. В итоге сделал сайт.   Что может пригодиться:   1. Статистика сети за последний год ( http://www.vscrypto.com/btc-stat-year ) Выглядит так:     Данные собираются каждый 10 минут через api chian.so. Хешрейт сети рассчитывае

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Сравнение доходности пулов

      У меня на Antpool 40 TH (SHA 256) выдает в среднем 0,025 BTH (Биткойн-кэш) в сутки. На Nicehash 40 TH (SHA 256) выдает в среднем 0,0025 BTC в сутки. 

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...