Jump to content
Sign in to follow this  
goga

Сравнение nanopool.org с другим пулом

Recommended Posts

добрый день, уважаемые коллеги! знаю десятки раз уже звучала тема сравнения пулов по прибыльности, и наверное каждый задавался для себя этим вопросом. Я последние пару лет этим не заморачивался, сидел на нанопуле, все-таки решил поэкспериментировать. взял почти наугад другой пул с хешрейтом в 38 раз ниже, ну и в дальнейшем приведу только цифры. заранее закинул на него половину своих мощностей, получилось - 1.33 gh/s

на нанопуле осталось - 1.362 gh/s, почти поровну, на нанопуле больше на 2.5%. показания хешрейта брал reported, фермы во время моих наблюдений на висли и не отваливались. В 23-45 предыдущего дня снизил на обоих пулах мин порог выплат, чтобы обнулились балансы, в результате со вчерашнего дня по 9 ферм начали работать на обоих пулах с нуля. С самого начала начисления балансов заметил стабильную разницу по прибавлению балансов в 4.5% не в пользу нанопула, через 13 часов сделал первые скрины, их выкладываю. 4.5% плюс 2.5%, то что на нанопуле получилась мощностей поболе мне дало следующее - 7% разницы...никого ни к чему не призываю, просто цифры - вещь упрямая. пул с которым сравнивал - whalesburg

w1.JPG

w2.JPG

n1.JPG