Перейти к содержанию

skybtc.com, накопительный 33 в 1 минуту, реф.55%


BTCcom

Рекомендуемые сообщения

468_60.gif



  • Upgrade
  • I7td9fLlc06HqvvmxGuVOA.jpg

  • Уровень 1
  • 33  мин. остановится на 500
  • Минимум Вывод средств: 15000 Сатоси
  • Продолжительность: Бесконечность
  • Цена: бесплатно

http://www.skybtc.com/?ref=7.8


Изменено пользователем BTCcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

платит
запрос

Li153Is9UicH3FdR1n6Q.jpg

 

приход (буквально через пару минут), вышло чуть больше, за рефералов
Y6T1nqxdoEdRyfQ2SGOBg.jpg

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при попытке заказа выплаты выкинуло из сайта и при попытке снова ввойти пишет An error occurred: You were banned. Please contact the administrator!


Ху а не сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kostya2015, без проблем зашел на сайт. забрал свои 1500. 500 не хватает чтоб вывести минималку.
"ху а не сайт", это инет у тебя, а не сайт.
да и банкротами практически все краны бывают. пополнят, выведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kostya2015, как говорится "руки-крюки"
получил и вывел 16 кусков без проблем. а то что тебе написали - так это вообще БАН. (You were banned. Please contact the administrator! - Вы были запрещены. Обратитесь к администратору!)

 

K1s3tejlj0e0zYAxgzzqw.jpg

 

Успех: Вы получите вывод в ближайшее время!

 

платит регулярно

V58tQPskn0mi7rYv1mNJQg.jpg

 

так что не "трынди" на кран, не умеешь пользоваться - не пользуйся вообще
 

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kostya2015, ну при том, что ты грубо гонешь на кран, что он такой сякой плохой, тебя заблокировал.
заблокировал, то заблокировал, введи другой кошелёк и будет тебе счастье))
а по поводу - за что, это не ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же на него не гнать, когда было норм и вдруг бац, заблокировали. Вот и спрашиваю, может у кого нить то же такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Payout - SkyBitcoin:

Batch number: 712294c3ea28d529586ca6f55ee07bb85da77566ef5c99496662c2687ec70b2e

Payment system: Bitcoin (BTC)

Amount: 0.00117 BTC

Withdraw to account: 35xWAfAWAM9EMqscUw17FKaxWkskF9aWQK

Date: 2015-08-22 19:44:20

 

pay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Payout - SkyBitcoin:

Batch number: d3e6747f8407319f73882b3332a98dc9195eb6a106cdfb986e71d3b11a3271a1

Payment system: Bitcoin (BTC)

Amount: 0.0014 BTC

Withdraw to account: 35xWAfAWAM9EMqscUw17FKaxWkskF9aWQK

Date: 2015-08-23 16:16:56

 

pay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoMonitor, ссылки в подписи запрещены

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,запрещены Реф.ссылки. У него-обычные..

 

Вы знаете, меня недавно за такое чуть не забанили. Хорошо, что Lexis оказался нормальным, НЕ зазнавшимся человеком и пообщавшись с ним он все же меня предупредил. Точнее не такая ссылка, а c переходом на топик:

 

По сути я ничего не нарушил, но все же понимают, что подпись ведет на сайт с реф. ссылками. Так что как посмотреть на такую подпись. Правила нужно дописывать и усовершенствовать, а вот чтобы их соблюдали, нужно такие послабления не делать и сразу их обрубать. Что я хотел вам этим сказать, так может и я обратно свою подпись напишу!

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, А хотя да..Вы правы.. есть все же нарушение Правил..

4. Регламент подписей:

4.6. Запрещено использовать ссылки, ведущие на сайты, основная направленность которых - продвижение реферальных ссылок, МЛМ, кранов, хайпов.

 

Засим предупредим товарища @CryptoMonitor, чтоб срочно убрал из подписи ссылки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, когда меня первый раз забанили, я написал админу и он мне объяснил, что реф ссылки в подписи запрещены, а так же ссылки на ресурсы где есть реф. ссылки на краны. То почему тогда вам можно, а мне - нет. Все без ссылок - так все, а не выборочно


@denchik7, его ссылки не открываются, я уже и впн разные попробовал, но наведя на 2ю ссылку видно, что она ведёт на форум http://btc-forum.one-percent.ru/ , а значит однозначно там есть реф ссылки


Вы знаете, меня недавно за такое чуть не забанили. Хорошо, что Lexis оказался нормальным, НЕ зазнавшимся человеком и пообщавшись с ним он все же меня предупредил. Точнее не такая ссылка, а c переходом на топик:

 

http://zarabotokbitcoin1.wix.com/bitcoin-zarabotki

 

По сути я ничего не нарушил, но все же понимают, что подпись ведет на сайт с реф. ссылками. Так что как посмотреть на такую подпись. Правила нужно дописывать и усовершенствовать, а вот чтобы их соблюдали, нужно такие послабления не делать и сразу их обрубать. Что я хотел вам этим сказать, так может и я обратно свою подпись напишу!

 и да... убери ссылку из чужого топика)), они тоже запрещены правилами форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Banschik ты опять мне тыкаешь на мои сообщения. Успокойся, как дорастешь до модератора, тогда и поговорим.

Честно тебе скажу, я с такими людьми как ты стараюсь не общаться. Сам не жалуюсь и общаюсь с теми кто не жалуется. Ну а ты я вижу другой, в общем не друг ты мне, ябеда (можешь огорчаться на меня, мне все равно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, причем тут огорчаться, давай выполнять вместе правила форума. А не делать какие то выделения выделенным лицам.
Как я писал выше - "все так все". Так и порядок будет, а не срач, как до этого, не ветка, а сплошные дубли и  плевки с нарушениями на правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, причем тут огорчаться, давай выполнять вместе правила форума. А не делать какие то выделения выделенным лицам.

Как я писал выше - "все так все". Так и порядок будет, а не срач, как до этого, не ветка, а сплошные дубли и  плевки с нарушениями на правила форума.

 

 

 

 

1008451116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

skybtc.com платит ?

Как видишь, ни одного поста, что не платит  :)

post-22328-0-63614900-1441196508_thumb.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не падали на кошель, зачем бы я писал здесь? Вот приход последней выплаты

post-22328-0-27105300-1441201863_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledn и Genesis предоставят латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в UDSC

      Канадская компания Ledn, предлагающая обеспеченные биткоином кредиты в фиатной валюте, совместно с Genesis предоставит латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в стейблкоинах UDSC. Жители Латинской Америки смогут воспользоваться преимуществами традиционного банковского обслуживания, при этом избегая трудностей, обычно возникающих при прохождении процедуры идентификации личности. Также будут отсутствовать риски, связанные с волатильностью обычных криптовалют – стейблкоин UDS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...