Перейти к содержанию

Выбираем кошелек для криптовалют


rammendo

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно завести кошель на LBRY ?

 

Всё стандартно: Гуглишь LBRY, идёшь на офф сайт и читаешь про кошельки, с инструкциями видео и тд...

Либо пользуйся биржевыми, вроде с этим вопросом разобрались же)) lbry есть на poloniex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждали?

А я сваливаю.. ну вас!

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоникс биржа? Ну типа.. а кошельки как на полониксе глянуть? 

Должны быть какие то адреса кошельков, все кнопки понажимал, нигде не нашел.   :(

Смотрю, сага продолжается......  :)

 

Не на все понажимал, ищи внимательнее. Слово "DEPOSIT"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовальщиков тоже я пока не могу идентифицировать, кто прикалываясь советует, кто правда считает что его совет мне поможет, на это тоже время надо, чтоб понять кто вы есть - сусанины или сами не разобрались еще..

 

Давайте так..

Я спросил, вы если знаете и есть желание ответить - дадите ответ. 

Если вы не хотите помочь, - не надо доставать пиписку чтоб померяться..

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/25854-poshagovaia-instruktciia-po-mainingu-ethereum-dlia-chainiko/

Тут хоть слегка устаревшее, но про полникс актуально.

Да и вообще все разжевано, и даже с картинками.

Изменено пользователем alexeyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, самый просто вариант в таком случае это найсхеш.

Просто запускаешь майнер, он сам подстроится к твоему железу.

Останется только ввести в него номер своего биткоин-кошелька, который и нужно будет завести на полыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------флудо-оффтоп заканчиваем в теме..Есть что по делу написать-пишем..Нет-мимо проходим..Или потом не обижайтесь..----------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый лис. Но кто же покупает по 6 штук 1070? Покупают по 30 ... 60.

 

Если по тем или иным причинам у меня не получится заработать нисколько, то карта просто остается у меня для работы и игр. А кто купил 6шт, и чтото пошло не так, вот это веселье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фишинг мошеннический сайт

 

оригинальный сайт https://www.cryptonator.com

 

внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прямая ссылка на софт найсхаш,
а сам сайт - посредник между майнерами и теми кто покупают мощности для майнинга. Все что нужно - скачать софт и прописать свой BTC кошелек. Вам с одной картой будут платить раз в неделю.

 

https://github.com/nicehash/NiceHashMiner/releases/download/1.7.5.13/NiceHashMiner_v1.7.5.13.zip

 

 

 

 

 

нажал ссылку NiceHash Miner  и попал ваще на другой сайт где написано  

NiceHashMiner restore miner killing 6 days ago

 

Изменено пользователем seodeep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и два только зеленым. Лобыри и версия 2.. В строку адреса вписал адрес биткового кошелька на полониксе. Все правильно?

либра и лира скорее всего

остальные ваше железо не тянет.

пока все верно.

выплаты найс производит при балансе более 0.01 btc

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эфир и сиа 1070 карточками майнить не вариант в Дуал Клейморе? Просто у самого 2х1070. 

В найсхеше , кошелек вводить именно биткоина или нужного алгоритма которая эта прога поддерживает?

А че так мало?

 

А что ты хотел с 1 карточки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хашимото он же эфир , 5.6$ у меня показывает в день , бенчмарк долгий там , но работает , погоди немного. Единственное что не понял , он автоматом на биткоин кошель в полоникс отправляет или еще что то там сделать нужно..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы с полынью связывайтесь..на первых порах.. Самое оптимальное на btc-e.nz кошель завести и пусть капает.. Далее обмениваете там же на USD..Потом без гемора с ожиданием "подтверждений" выводите USD КОДАМИ через любой НОРМАЛЬНЫЙ обменник...Максимум пару минут.. Лично у меня рекорд скорости при обмене в Альфе..менее 5 секунд. насчет курса сильно не парюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы с полынью связывайтесь..на первых порах.. Самое оптимальное на btc-e.nz кошель завести и пусть капает.. Далее обмениваете там же на USD..Потом без гемора с ожиданием "подтверждений" выводите USD КОДАМИ через любой НОРМАЛЬНЫЙ обменник...Максимум пару минут.. Лично у меня рекорд скорости при обмене в Альфе..менее 5 секунд. насчет курса сильно не парюсь..

 

Создать кошелек , ввести его в найсхешмайнере , запустить - больше никаких манипуляция с найсхешем не нужно , он автоматом выплачивает на биржу или нужны какие то махинации в личном кабинете на сайте найсхеша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сам сайт - посредник между майнерами и теми кто покупают мощности для майнинга. Все что нужно - скачать софт и прописать свой BTC кошелек. Вам с одной картой будут платить раз в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Гендиректор Binance: «Мы выбираем страну для создания штаб-квартиры»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи мира Binance Ричард Тенг рассказал, что ведет переговоры с регуляторами нескольких юрисдикций, в которых биржа могла бы открыть штаб-квартиру. Во время дискуссии на мероприятии Paris Blockchain Week Ричард Тенг (Richard Teng) сообщил, что решение о выборе какой-то одной юрисдикции еще не принято. По словам Тенга, нужно оценить множество факторов, например, в каких юрисдикциях действуют правила, которые могут распространяться на продукты Binance. Вопрос нал

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...