Перейти к содержанию

Выбираем кошелек для криптовалют


rammendo

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но у меня нет столько времени.

У остальных есть, они мечтали тебя поучить, им же некуда время девать...
Они же родились сразу со знаниями всего и вся о крипте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

могу денег дать тебе , если только ты умеешь обучать, научи..
То что опытные майнеры могут обяснить за одну потраченную ими бесценную минуту, мне понадобится несколько дней чтоб понять откуда и куда..

 

Тебе жалко?

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только ты умеешь обучать, научи..

Есть понимание как виндовз переустановить?

Изменено пользователем Жора777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видео есть чтото про сеть? 

У меня вроде бы получилось создать акк. А войти майнером нет, говорит сеть ерор..пробовал включть без прокси, или использовать систем настройки, не так не так не конектится.. надо прокси?

файрвол виндовый включен. отключил его, те же помидоры!


Есть понимание как виндовз переустановить?

НУ, как бы да, буду завтра ставить новую винду.. Хотя и неохота..

Просто эти винды тут стоят на малом винте, а на терабайтнике стоит ХР. Жаль ее убивать, ибо работа моя в ХР только идет..

Возможно в нормальной винде будет все полегче.. 

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко, один из вариантов для начала!

 

Устанавливаешь винду 7,8,10 любую 64бит и и все драйвера на материнку.

Устанавливаешь драйвера на видеокарту.

Регистрируешься на бирже BTC-E https://btc-e.nz

Нажимаешь вкладку "финансы", напротив баланса ВТС нажимаешь "пополнить", далее "сгенерировать кошелек".

Теперь у тебя есть ВТС адрес кошелька.

Аналогично и с другими кошельками.

Далее скачиваешь NiceHash miner https://www.nicehash.com/index

Устанавливаешь, забиваешь в биткойн-адрес номер кошелька с биржи, имя воркера worker1

Проходишь бенчмарк, жмешь кнопку "БАБЛО", т.е. Старт

 

Надеюсь справишься! Благодарности принимаются!!!

Изменено пользователем chapay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chapay,Вот молодец..кратко и понятно..

@Ростислав81,Если Винду жалко, то лучше купить винт Б/У на 60-80-100 Гиг за недорого и поставить винду 64..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите причину того что должна быть именно 64бит система ?

Причина в том что в 32бит ограничение ОЗУ? Или иная причина?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30885-opros-nuzhna-li-vam-podderzhka-kh32-arkhitektury-v-pr/ .

 

Но у меня нет столько времени.

 

У меня нет столько времени. Помогать и поддерживать пользователей на x32 системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше самым лучшим кошельком  для BTC был BLOCKCHAIN , теперь он считается тормозным +  много берет за транзакцию! ЗАМЕНА ему : COINBASE: https://www.coinbase.com/ МАЛЕНЬКАЯ комиссия для переводов - основной + Ещё они добавили к BTC другие кошельки: Doge, ltc, ETH!!! А для понимания англо-сайтов скачай ЯНДЕКС-браузер - он САМ всё переводит!!! После регистрации открой на верхней панели кнопочку "tools" - с портфельчиком, откроется страница , где получишь Кошельки: для этого нажми на кнопочку "+ create NEW adress" - справа от указания выбранной валюты . ОТКРОЙ по очереди все кошельки , запмши адреса в блокнотик и ПОЛЬЗУЙСЯ! Открывать кошельки на биржах НЕ разумно - опять же ДОРОГО , и биржа может закрыться. же. Кошелёк ЭФИРА можно конечно открыть на EOBOTe , но они могут без предупреждения заменить адрес кошелька - надо следить и опять же дорогая минималка на ввод и вывод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2017 в 17:46, Ростислав81 сказал:

короче , что я читаю.. у меня есть такие открытые страницы...

 

http://profit-mine.com/#!/gpucalc

http://cryptonyka.com/mining/9-sobiraem-fermu-dlja-maininga-efira-ethereum.html

https://www.bestchange.ru/ethereum-to-hryvnia-cash.html

https://www.poloniex.com

http://crypto-mining.ru/news/68-kak-sozdat-ethereum-koshelek.html

https://yobit.net/en/

https://www.nicehash.com/?p=software#nhm

***

 

и еще с десяток, где я читал и смотрел видео. 

но везде одна и таже ошибка - все кто рассказывает, либо эти рассказы годичной давности, и их советы ничем не ценны, либо они не понимают принципа обучения новичка, который не знает никаких терминов, и вообще много незнает..

Из перечисленных - последний САМЫЙ ПРОСТОЙ мультикошелёк: c разными валютами . Заходишь, регистрируешься, генерируешь номер нужного кошелька, записываешь в блокнотик . Потом будешь вставлять этот номер в краны и прочие добыватели. Здесь будет копиться крипта, отсюда будешь брать! ЕЩЁ один самый примитивный ресурс с кошельками: https://www.eobot.com/   внизу страницы нажми надпись DEPOSIT - там разные кошельки без адресов, необходими сгенерировать ТВОЙ АДРЕС , нажми СГЕНЕРИРОВАТЬ для основных валют ЭТО майнер и обменник для начинающих . Чтобы запустить сайнинг какой нибудь валюты здесь - необходимо приобрести мощности для майнинга. Самый простой способ - завести сюда какое-то количество криптовалюты, для этого используйте открытые ранее кошельки - с кранов например. ДОГИ сожно использовать - у нмх самая малая минималеа для ввода .После того, как завели ЛЮБОЕ самое мизерное количество крипты (по цмферкам отличным от 0 увидите ) нажмит  в верхней строке надпись "products" - в появившемся столбике нажмите на Cloud mining , в появившемся окне нажмите на надпись в рамке где нарисован BTC:  Buy Using Cryptocurrency Снова вернётся изначальная картинка с криптами с небольшим отличием:в левом нижнем углу - рисунок BTC и две рамки :в верхней выбирается крипта которая будет меняться на мощности ,  нижней автоматически появятся цифры количества крипты. Далее обратите внимание на правое окошечко - здесь выбор типа мощностей . В окне автоматически выставляется мощность Cloud SHA 256 - на 5 лет - выберем пока её -ОНА ОСНОВНАЯ! НИЖЕ две рамки , нажмите на правую Buy cloud SHA. ВСЁ - какое-то кол-во мощей у ас уже есть . Тетерь можно запускать майнинг нужной вам крипты. Автоматически начинает майниться BTC, но это не заметно так как мощностей маловато длябыстрого изменения циферок. Чтобы изменить валюту для майнинга гляньте теперь на окошечко в левом верхнем углу. Там так и написано MINING , нажмите на треугольничек и выберете нужную валюту . НАГЛЯДНЕЕ всего DOGE. Нижние окна можно использовать также для обмена валют одна на другую т.е вместо мощностей мы выбираем в правом окошке валюту для обмена на нашу

Изменено пользователем Helber
В цитировании последняя ссылка похожа на фишинг криптонатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Всем кто помог!

И спасибо всем кто не мешал!

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, если у Вас возникают затруднения с виндой, не стоит дальше продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливать надо как минимум win7 64 - ничего в ней сложного нет, похожа на хр)

Да потратьте вы пару тыщ, пригласите человека,чтоб все поставил,объяснил, вопросов в майнинге много и ваши далеко не самые сложные.

И какой смысл с 1 картой - там особо прибыли то и нет.

машину для майнинга не обязательно отделять, если у вас там не эксклюзивный софт (тока экспи)

Кошелек лучше поставить всетаки локальный - Мист например , но это конечно уже посложнее, на полониксе конечно попроще

и не связываться с найсхешем. а то привыкнете


Быть может, если у Вас возникают затруднения с виндой, не стоит дальше продолжать?

народ. ну что вы за люди, человек просто спросил и сразу начинают кидаться яндексами , гуглами, говорить что ничего не получится, троллить,....а есть в этом смысл? Ваша ли это забота, что человек решил для себя узнать про майнинг крипты, ну или просто заработать...? 

Форум к сожалению наполнен подобными ответами чуть ли не 50% - видимо вам больше нечего сказать, дак может это вы как раз и ни чего не знаете про майнинг, если даже на такие простые вопросы вам нечего ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, то % прибыльности не зависит от того сколько видеокарт. А вот сумма, которой рискуем, покупая много видеокарт - возрастает, как и проблемы при их реализации, если понадобится. 

Поэтому одна.. При наилучших раскладах она могла бы дать 130-140 долларов в месяц, но у меня большие скидки на розетку. Поэтому  :)

Если по тем или иным причинам у меня не получится заработать нисколько, то карта просто остается у меня для работы и игр. А кто купил 6шт, и чтото пошло не так, вот это веселье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. ну что вы за люди, человек просто спросил и сразу начинают кидаться яндексами , гуглами, говорить что ничего не получится, троллить,....а есть в этом смысл? Ваша ли это забота, что человек решил для себя узнать про майнинг крипты, ну или просто заработать...? 

Форум к сожалению наполнен подобными ответами чуть ли не 50% - видимо вам больше нечего сказать, дак может это вы как раз и ни чего не знаете про майнинг, если даже на такие простые вопросы вам нечего ответить?

Дело в том, что человеку надо просто терпеливо прочитать хотя бы на этом форуме азы по крипте.

Что это такое, какие бывают, чем добывают сейчас...и т.п.

А он хочет чтобы все, что изложено на этом форуме (я имею ввиду только основную толковую информацию) ему изложили по-новой

но "как в предыдущей серии кратко".

Он пишет у него времени нет.

Нет времени разобраться в предмете, которая его интересует?!

Может не надо ему в этой теме разбираться тогда?

И таких уже на этом форуме я замечаю очень много.

Некоторые уже сразу просят - "дай батник".

А потом вопросы и укоры "что за дерьмо вы мне дали?".

Ну хоть основы то надо почитать, понять. Чтобы дальше двигаться.

А то как в одной песне: "Мы все спеши за чудесами...".

А чудес то не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Всем кто помог!

И спасибо всем кто не мешал!

 

Пока у меня затруднения с виндой. Еле очистил винт для установки 64битной системы.

А по ходу обнаружилось что все мои виндовсы ХР не поддерживают новую видяху. Таким образом видимо придется разделяться - делать машину для работы, и машину для майнинга. На которой может быть иногда буду играть. Поскольку для работы обязатеьно мне надо чтоб был ВинХР, ибо софт не хочет работать в более новых ОСках.

 

Еще раз всем спасибо.

Как пофиксю ОС, продолжу спрашивать вас :)

Вам верно советуют перейти на 64-разрядную систему.

Сейчас почти весь софт уже под 64-разряда делается.

По крайне мере майнеры, которыми вы соберитесь пользоваться.

И добавьте ресурсов вашему ПК. Па крайней мере памяти точно.

Какой у вас процессор стоит вы не указали.

Но если поставили видеокарту 1070, то он должен соответствовать по мощи.

Чтобы полностью раскрыть потенциал этой карты.

И если вы, все таки, собираетесь заниматься майнингом, то лучше это делать на отдельной железке.

Потому что процесс этот не быстрый. Если хотите дождаться каких-то стоящих результатов.

И выберете, все же, время на прочтение и понимания основ критовалюты.

На этом форуме информации, думаю, вполне вам хватит.

 

pS. На счет старого 32 софта по вашей работе.

Попробуйте его запустить на виртуальной машине либо Windows XP Mode, либо VirtualBox.

Первый вариант ставится под Windows 7 64-bit от самой MS.

Второй - бесплатный вариант для различных систем.

Информацию найти не сложно.

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что человеку надо просто терпеливо прочитать хотя бы на этом форуме азы по крипте.

Что это такое, какие бывают, чем добывают сейчас...и т.п.

А он хочет чтобы все, что изложено на этом форуме (я имею ввиду только основную толковую информацию) ему изложили по-новой

но "как в предыдущей серии кратко".

Он пишет у него времени нет.

Нет времени разобраться в предмете, которая его интересует?!

Может не надо ему в этой теме разбираться тогда?

И таких уже на этом форуме я замечаю очень много.

Некоторые уже сразу просят - "дай батник".

А потом вопросы и укоры "что за дерьмо вы мне дали?".

Ну хоть основы то надо почитать, понять. Чтобы дальше двигаться.

А то как в одной песне: "Мы все спеши за чудесами...".

А чудес то не бывает.

ну вот, и вы отсылаете к прочтению)

А когда читать щас - вы же понимаете , ситуация меняется с каждым днем, и что, карта будет простаивать месяц? хороший же совет вы предлагаете....

Форум - это не книга для изучения азов, а просто помощь для уже немного знающих, что-то где-то подсмотреть, поменять,оптимизировать,прошить, поразмышлять наконец....что-то конечно можно подчерпнуть и на этом форуме, важные вещи, но не все , что нужно для старта

Много и таких "дай батник", но нужно отличать, где реально пацанчик лениться и хочет за счет других, а где ситуация заставляет обращаться на форум за советом, а тут без разбора сразу в лес....

Кстати насчет батников, когда сам начинал только, очень нужен был побыстрее этот заветный батник , где уже все как надо сделано , но нигде нету практически, а все потому , что на "дай батник" сразу чуть ли не убить готовы - а допустим на той же супернове сразу и непонятно куда там эти payload пихать и адреса всякие с точками и палочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, и вы отсылаете к прочтению)

А когда читать щас - вы же понимаете , ситуация меняется с каждым днем, и что, карта будет простаивать месяц? хороший же совет вы предлагаете....

Форум - это не книга для изучения азов, а просто помощь для уже немного знающих, что-то где-то подсмотреть, поменять,оптимизировать,прошить, поразмышлять наконец....что-то конечно можно подчерпнуть и на этом форуме, важные вещи, но не все , что нужно для старта

Много и таких "дай батник", но нужно отличать, где реально пацанчик лениться и хочет за счет других, а где ситуация заставляет обращаться на форум за советом, а тут без разбора сразу в лес....

Кстати насчет батников, когда сам начинал только, очень нужен был побыстрее этот заветный батник , где уже все как надо сделано , но нигде нету практически, а все потому , что на "дай батник" сразу чуть ли не убить готовы - а допустим на той же супернове сразу и непонятно куда там эти payload пихать и адреса всякие с точками и палочками.

А как вы хотели? Я, да и думаю, многие из завсегдатаев этого форума. тоже читали, изучали эту тему.

И не один день, неделю.

Или вы хотите как в мультике "Вовка в тридевятом царстве": хочу мороженного, хочу пирожного.

Ну и пироги сами в рот летели.

Ну хоть немного в теме надо разбираться то, если уже решили заняться.

А вопросы уже со знанием дела задавать. На которые вы здесь ответы не нашли.

Ну, в самом деле, никто не должен вас здесь обучать.

Помочь, подсказать - пожалуйста. Но "урок" вы сами должны "решить".

Новичкам на форуме уже просто лень по заголовкам тем пройтись.

Задают вопросы, ответы на которые расписали в соответствующих темах не единожды.

 

Вы прочитайте еще раз заголовок этой темы.

B)

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока понял что такое блокчейн, это онлайнкошель.. правильно?

И еще насчет 32 битного майнера, который тут https://ru.minergate.com/downloads/gui

правильно ли я понимаю, что этот майнер работает с пулом, в котором предложено зарегистрироваться и авторизоваться ?

Разумеется зарегистрируйся. Тебе предложат скачать програмку для майнинга. Установишь. Програмка сама настроится под возможности твоего компа и предложит тебе майнить факовую крипту, которая на хер никому не нужна ,  это учитывая 32-битную систему . Ни каких эфитров-биткоинов-лайткоинов и даже догов майнить не получится пока не сменишь комп. Программа майнинга на твоём компе - при запуске начинаются майнится две валюты BCN(знаешь? - nj;tя тоже) + ещё какая-нибудь . Из указанных можно выбрать только XMP - она хоть известна и используется, даже краны есть. Валюта DSH - подделка под известную DASH - сразу предупреждаю - я сам наступил в это гомно . Вторую валюту сразу можешь выключить - хватит и одной - всё равно получится мало и долго. Это не онлайн-майнинг, а на твоём процессоре, поэтому валюта майнится только при вкл программе майнинга . Вобщем не советую заниматься этой хернёй - на кране ты наберёшь значительно больше и быстрее. Либо покупай новый комп - лучше игровой с мощной видеокартой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, то % прибыльности не зависит от того сколько видеокарт. А вот сумма, которой рискуем, покупая много видеокарт - возрастает, как и проблемы при их реализации, если понадобится. 

Поэтому одна.. При наилучших раскладах она могла бы дать 130-140 долларов в месяц, но у меня большие скидки на розетку. Поэтому   :)

Если по тем или иным причинам у меня не получится заработать нисколько, то карта просто остается у меня для работы и игр. А кто купил 6шт, и чтото пошло не так, вот это веселье!

Эфир и прочие значимые майнятся видеокартой а не процессором как прочий криптосор - это если всё-таки хочешь использовать майнергеть. ГЛОБАЛЬНЫЙ СОВЕТ : всё можно найти на YouTube - ПОДРОБНО и НАГЛЯДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ростислав81,

скачайте найс и попробуйте на нем.

https://www.nicehash.com/index.jsp?p=nhmintro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно завести кошель на LBRY ?

Чтото я не найду про LBC..

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Гендиректор Binance: «Мы выбираем страну для создания штаб-квартиры»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи мира Binance Ричард Тенг рассказал, что ведет переговоры с регуляторами нескольких юрисдикций, в которых биржа могла бы открыть штаб-квартиру. Во время дискуссии на мероприятии Paris Blockchain Week Ричард Тенг (Richard Teng) сообщил, что решение о выборе какой-то одной юрисдикции еще не принято. По словам Тенга, нужно оценить множество факторов, например, в каких юрисдикциях действуют правила, которые могут распространяться на продукты Binance. Вопрос нал

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...