Перейти к содержанию

Выбираем кошелек для криптовалют


rammendo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 976
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Bmstu сказал:

@Helber а у траст и атомик коды открытые?

У атомик не помню, у трастваллет - закрытый. Изначально был открытый, но это дело прикрыли еще годы назад.

 

У BRD вроде открытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber спасибо, значит все закроют со времением(

Я заметил прикрывают даже холодные кошельки, убирают опцию

Атомик заявляет что открытый

 

 

Screenshot_20210306-091153_Google Play Store.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bmstu сказал:

@Helber спасибо, значит все закроют со времением(

Я заметил прикрывают даже холодные кошельки, убирают опцию

 

Внимательно прочтите

и ответьте себе на вопрос.

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bmstu сказал:

значит все закроют со времением(

Я заметил прикрывают даже холодные кошельки, убирают опцию

И что? Скачивайте открытую версию с гитхаба и не обновляйте после закрытия, если это вас волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber ось все равно закрытая,  может видеть все ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bmstu сказал:

@Helber ось все равно закрытая,  может видеть все ключи

А кто (что) мешает поставить не закрытую?

Просто, как-то странно получается), Вы "выцеживаете" по крупинкам.

1. Debian

2. Bitcoin Core

3. PROFIT!

П.с. там даже не надо антивирус ставить? и кейгены искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mass речь о горячих мобильных кошельках, а так электрум на двух телефонах еще спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 09:08, Bmstu сказал:

Атомик заявляет что открытый

На самом деле нет, на гитхабе лежат какие-то фрагменты, но собрать из этого копию программы невозможно. В общем, похоже, пытаются запутать (обмануть) пользователя наличием репозитория на гитхабе. Что даже хуже, чем просто честно заявить о закрытом коде. Я бы с такими не связывался.

19 часов назад, Bmstu сказал:

а так электрум на двух телефонах еще спокойнее

Или Bluewallet, там и коин-контроль есть, и лайтнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, mass сказал:

@Bmstu 

1. Ubports

2. Clickable

3. coinbin-txid_v2

4. PROFIT!

 

Неудобно также как холодные кошельки, надо многое разбирать, разбираться и помнить, поэтому я и написал  что Коиноми лучший 

 

 

@jam72 хороший пост, спасибо 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bmstu сказал:

Неудобно также как холодные кошельки, надо многое разбирать, разбираться и помнить, поэтому я и написал  что Коиноми лучший

 

За удобство придётся платить.

И никогда не знаешь-Чем.?

На будущее, Если Вы не знаете, стоит доверять или нет, то смотрите, есть ссылка на гит Github, или нет.

Тутачки она есть, но там... иконочки, бип-39 for кономи(под мит-лицензией) и - И всё.

Иными словами -Говно

И код полностью Закрытый.

Если Вам не жалко своих средств-велкам, ни кто не против

1204839164_.thumb.png.66d231dcb2347fa1ee12ff3bd4d57ec7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mass а что делать, изобретения существуют ради удобств, а вот дексы тоже неудобны, я ими тоже не помню как пользоваться, вспоминать не хочется 

Сейчас вопрос можно ли доверять Коиноми как банку или пока рано? Если второе, то банковская ячейка пока не имеет альтернативы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bmstu сказал:

@mass а что делать, изобретения существуют ради удобств,

Верно, но ни кто не говорит, как ими Воспользуется)

Нож-прекрасная, удобная штука, да и топор то-же ни чего.

Но как ими воспользуются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mass Да, даже холодным кошельком на раз воспользуются паяльником в отличие от ячейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, всю тему опять не осилил, подскажите, есть ли относительно безопасный кошелёк для btc на ios, и если да - то посовеуйте конкретный, мопед не мой, сам бы не стал в телефоне хранить, но потребовалось для некотрых целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex_btc16 сказал:

простите, всю тему опять не осилил, подскажите, есть ли относительно безопасный кошелёк для btc на ios, и если да - то посовеуйте конкретный, мопед не мой, сам бы не стал в телефоне хранить, но потребовалось для некотрых целей

Трудный вопрос. Электрума нет там, самурая и то нет.

Может вам попробовать мультивалютник с хорошей репутацией и, по возможности, с открытым кодом (хотя много ли проку с опенсорсности при закрытой iOS, т.к.ведь не станете же вы собирать приложение из кода с гитхаба, чтобы поставить его на аппарат с джейлбрейком?). 
 

Ну там Trust Wallet (Trust Крипто), или BRD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_btc16 Я бы использовал Bluewallet. Открытый код, по функционалу лучше мобильного Электрума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди "толстых" биткоин-кошельков, пожалуй лучшим остается Bitcoin Core. Из минусов - поддержка всего лишь одной криптовалюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sirius108 сказал:

Среди "толстых" биткоин-кошельков, пожалуй лучшим остается Bitcoin Core.

Среди? А какие еще "толстые" биткоин-кошельки знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, jam72 сказал:

Среди? А какие еще "толстые" биткоин-кошельки знаете?

 

Armory, Bitcoin Knots и mSIGNA. По факту данные клиенты не будут работать без Bitcoin Core, но это уже другой вопрос. У mSIGNA частенько бывают проблемы с транзакциями. На мой личный взгляд, официальный Bitcoin Core вполне нормальный.

Изменено пользователем Sirius108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sirius108 сказал:

По факту данные клиенты не будут работать без Bitcoin Core, но это уже другой вопрос.

У меня Electrum через EPS (Electrum Personal Server) подключен к своей ноде (Bitcoin Core). Могу ли я в таком случае называть Electrum "толстым" кошельком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jam72 сказал:

Могу ли я в таком случае называть Electrum "толстым" кошельком?

 

Хороший вопрос) На деле получается, что можно. Хотя сам по себе Electrum нельзя назвать "толстым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Atomic wallet сплошь негативные отзывы, для ios присмотрел exodus как горячий кошель, вроде слух был что должны прикрутить усдт на троне к нему ибо сам ломаю голову как обходить комсу бинанса в 20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Novoreg сказал:

Про Atomic wallet сплошь негативные отзывы, для ios присмотрел exodus как горячий кошель, вроде слух был что должны прикрутить усдт на троне к нему ибо сам ломаю голову как обходить комсу бинанса в 20$

Если слух подтвердится, отпишитесь в теме эксодуса, плиз. Найдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Гендиректор Binance: «Мы выбираем страну для создания штаб-квартиры»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи мира Binance Ричард Тенг рассказал, что ведет переговоры с регуляторами нескольких юрисдикций, в которых биржа могла бы открыть штаб-квартиру. Во время дискуссии на мероприятии Paris Blockchain Week Ричард Тенг (Richard Teng) сообщил, что решение о выборе какой-то одной юрисдикции еще не принято. По словам Тенга, нужно оценить множество факторов, например, в каких юрисдикциях действуют правила, которые могут распространяться на продукты Binance. Вопрос нал

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...