Перейти к содержанию

Перевели на неизвестный адрес


enerdjizer2008

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, enerdjizer2008 сказал:

С которого ушли 1.19 btc

 

А нужен приватный ключ от адреса 3HaTYsyAoRrNm7HsCMATvA5hP31pW4Y6JZ, на который ушли 1.19 BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, enerdjizer2008 сказал:

Хватит загадками писать. Я же внятно спросил, От какого адреса ? От этого ? 31hBbhwXhmbgLYLmKUrw4KzVqEqNsmvAKT

Ну и чо ? 

Только что, Old Miner сказал:

А нужен приватный ключ от адреса 3HaTYsyAoRrNm7HsCMATvA5hP31pW4Y6JZ, на который ушли 1.19 BTC.

Да не, ушли битки

безвозвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в core,снял пароль с кошелька,с помощью команды dumpprivkey получил приватный ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, enerdjizer2008 сказал:

Зашел в core,снял пароль с кошелька,с помощью команды dumpprivkey получил приватный ключ!

От какого адреса ? Ты что, издеваешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю еще подробнее, почему с высокой вероятностью это сдача:

 

image.thumb.png.8b1de3c24db822bb6b31d2840e84bc65.png

 

Раз

https://bitaps.com/6ed3359bb2ddb25c8f82b5148204f90d97ef7d33f30f910cdc4124412e8feb91/3BKz68U7eX9vBExojvYRQVBJMA2nrkbJFH

 

два

https://bitaps.com/883d0d28a1964cf941f591e2df021e5f731f31306c6ffb7c14524c6b510fd262/36fZ1cvDuZX3wjYPuhSZxRpk6mANx7tK3d

 

три

https://bitaps.com/0bb25ce32a922a1861e95487ec8008a4dd8cc3afd2cf1d14af5f65ffed61d86a/3ARYr5tL6qqC5inLfxcm74DjeCKd8WuBTR

 

@enerdjizer2008

я отвечу Вам в ЛС позже (сегодня), когда у меня появится время заняться вашим вопросом, если к тому моменту вы сами не найдете свои монеты.

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, enerdjizer2008 сказал:

А n/a транза,это что?

А ты читать пробовал ?

аса назад, e46btc сказал:

Транзакции n/a означают перевод на собственный адрес, на тот же самый или на адрес сдачи.

 

2 минуты назад, enerdjizer2008 сказал:

Толку-то. На нем - НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вангануть: enerdjizer2008 создал новый адрес, на который и отправил монеты, но потом удалил wallet.dat, так как он именно так и пользуется кошельком, написал так в первом же сообщении, и подставляя старый файл ключа естественно не видит монеты, потому что ключа от нового созданного адреса там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, inox501 сказал:

Попробую вангануть: enerdjizer2008 создал новый адрес, на который и отправил монеты, но потом удалил wallet.dat, так как он именно так и пользуется кошельком, написал так в первом же сообщении, и подставляя старый файл ключа естественно не видит монеты, потому что ключа от нового созданного адреса там нет.

А-а-а-а.

А еще повангуй, у него сохранился новый wallet.dat ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, enerdjizer2008 сказал:

Нет,я не создавал адрес нового кошелька!

Он создался автоматически. Так тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, inox501 сказал:

Попробую вангануть: enerdjizer2008 создал новый адрес, на который и отправил монеты, но потом удалил wallet.dat, так как он именно так и пользуется кошельком, написал так в первом же сообщении, и подставляя старый файл ключа естественно не видит монеты, потому что ключа от нового созданного адреса там нет.

 

Более того, адрес для сдачи создался автоматически, если свободных адресов в пуле больше не было. Поэтому нужно заново создать этот же самый адрес сдачи в кошельке.

 

Только что, rammendo сказал:

А-а-а-а.

А еще повангуй, у него сохранился новый wallet.dat ?

 

Человек написал, возможно, не очень точно, но по сути верно, я думаю так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, enerdjizer2008 сказал:

Нет,я не создавал адрес нового кошелька!

Кошелёк создал его сам. В общем, думаю один из вариантов, восстановить удалённый wallet.dat, программ для этого море, именно поэтому удаляя его с компа ты немногим больше чем никак себя обезопасишь. Ну или как советует e46btc, сгенерировать заново этот адрес, я не силён насколько это сложно или возможно.

Изменено пользователем inox501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, inox501 сказал:

сгенерировать заново этот адрес, я не силён насколько это сложно или возможно.

Ну, если есть сид - то это возможно и даже просто. С сидом адреса не просто так же создаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

Ну, если есть сид - то это возможно и даже просто. С сидом адреса не просто так же создаются

В биткойн коре нет сида. Но есть приватный мастер ключ для HD кошелька (у автора HD), который не меняется до изменения пароля.

Пути деривации там несовместимые с другими кошельками, но это не мешает найти нужный адрес при определенных усилиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, e46btc сказал:

Но есть приватный мастер ключ для HD кошелька (у автора HD), который не меняется до изменения пароля.

Пути деривации там несовместимые с другими кошельками, но это не мешает найти нужный адрес при определенных усилиях.

Понятно. Но я как понимаю, другие кошельки же и не нужны. В Коинбине можно же все найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, адрес для сдачи создался автоматически, если свободных адресов в пуле больше не было. Поэтому нужно заново создать этот же самый адрес сдачи в кошельке.e46btc я именно так и думаю,что адрес создался автоматически!И уважаемые пользователи форума,еще раз повторюсь,что я не создавал новый wallet.dat,и тем более ничего не удалял,а данные я умею восстанавливать;)

e46btc,как можно сгенирировать этот адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, enerdjizer2008 сказал:

e46btc,как можно сгенирировать этот адрес?

Ты совсем не хочешь читать, что тебе пишут. 

32 минуты назад, e46btc сказал:

 

@enerdjizer2008

я отвечу Вам в ЛС позже (сегодня), когда у меня появится время заняться вашим вопросом, если к тому моменту вы сами не найдете свои монеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

Понятно. Но я как понимаю, другие кошельки же и не нужны. В Коинбине можно же все найти ? 

Найти можно в wallet.dat-е

 

1 минуту назад, enerdjizer2008 сказал:

уважаемые пользователи форума,еще раз повторюсь,что я не создавал новый wallet.dat,и тем более ничего не удалял,

Вам и не нужно было ничего создавать, все работает само именно так, как было задумано разработчиками Bitcoin Core.  

Но можете не обращать внимание все это если не хотите, да и я и так что-то рассказал больше, чем хотел, или больше, чем не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю о какой сдаче вы говорите.

В первой транзе, которую делал автор сдача и так есть на адрес 36fZ1cvDuZX3wjYPuhSZxRpk6mANx7tK3d 

А вторая транза сделана в другое время, как пишет автор, через 4 часа псоле его манипуляций. Это сдачемй при таких раскладах быть не может. Это транза со всех адресов собранная и отправленная на новый адрес.

Ну и пичка для понимания. Транза 2 никак не может быть сдачей транзы 1. 

@e46btc все правильно я написал? или ошибся где-то?

gbrxf.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e46btc,я вас понял,буду ждать ответа от вас!Уважаемые форумчане,всех благодарю за помощь,и извините,если был не точен в своем вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr я не знаю, это все на уровне предположений, это может быть и не сдача.

04.05.2019 в 15:11, e46btc сказал:

.   Но это все додумки, достоверно сможет узнать только ТС, если разберется. 

Когда появилось подобное предположение о сдаче, то еще не было вообще никаких адресов озвучено в теме.

 

4 минуты назад, Alex_kr сказал:

Это сдачемй при таких раскладах быть не может. Это транза со всех адресов собранная и отправленная на новый адрес.

Вполне возможно и так.  Если бы не было таких волшебных действия с wallet.dat-ом, то и сомнений бы не было.

Как показывает практика, люди иногда делают совсем не то, что рассказывают. Раз человек обращается с вопросом, вероятно сам он что-то понимает не до конца.

Сейчас единственный вариант это добавить новые адреса, с расчетом на то, что адрес окажется в списке.  Но его там быть и не может.

 

5 минут назад, Alex_kr сказал:

. Транза 2 никак не может быть сдачей транзы 1. 

Верно. Сдача в любом случае это второй адрес.

 

4 минуты назад, enerdjizer2008 сказал:

буду ждать ответа от вас

Я ответил вам в ЛС, но видимо вы не читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enerdjizer2008 У тебя антивирус стоит какой-нибудь? если да, то какой? Если нет, проверь комп каким-нибудь известным антивирусом. И дистрибутив винды откуда и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 7 Ultimate 64,оригинальный образ,антивирус nod32 eset security,он ничего не обнаружил,также проверял dr web cure it,все чисто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 01:35, enerdjizer2008 сказал:

Wallet.dat,после транзакций удаляю,кошелёк был зашифрован паролем!

 

Ещё вопрос. Вот у вас есть wallet.dat, который вы каждый раз удаляете и при необходимости восстанавливаете из резервной копии. Если этот  wallet.dat опять подсунуть Bitcoin Core, будут ли в правом нижнем углу неперечёркнутые буквы HD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Elliptic: Хакеры из КНДР перевели украденные у HTX эфиры через Tornado Cash

      Аналитики компании Elliptic сообщили, что северокорейская хакерская группа Lazarus снова начала использовать для заметания следов своих транзакций попавший под санкции США криптовалютный миксер Tornado Cash. Исследователи обнаружили, что за последние три дня участники Lazarus перевели через Tornado Cash эфиры на сумму $12 млн. Эти средства были украдены в ноябре 2023 года в ходе взлома криптобиржи HTX и ее межсетевого моста HTX Eco Chain (HECO). Во время атаки злоумышленникам удалось опусто

      в Новости криптовалют

    • Whale Alert: Неизвестный пользователь заплатил 4 BTC за транзакцию 2,9 биткоина

      Один неизвестный ранее держатель биткоинов заплатил несоразмерную комиссию за проведение транзакции — 4 BTC ($172 000). Об этом сообщил сервис Whale Alert, который отслеживает крупные криптовалютные операции. Сумма самой транзакции составила 2,9 BTC. Это означает, что комиссия составила 133% стоимости отправленной криптовалюты и превысила среднюю комиссию в сети почти в 30 000 раз. Пользователь мог просто допустить ошибку, либо, например, занимался отмыванием денег.   Сейчас средний

      в Новости криптовалют

    • Никому неизвестный DIAC сделал 10х

      Классическая история  - осенью тема на bitcointalk с анонсом новой монеты https://bitcointalk.org/index.php?topic=5463143 Торговля на xeggex, по классике сразу после анонса брать нельзя, ждем месяц и покупаем цена 0.14 а в течении недели раз и уже 1.4   https://www.diabasecoin.com/  

      в X11, X13, X15

    • Неизвестный трейдер заработал на 30 монетах Solana $5,7 млн

      Аналитики платформы Lookonchain рассказали, что заметили неизвестного трейдера, который очень удачно использовал свои 30 токенов Solana и смог заработать $5,7 млн. Стать миллионером пользователь смог стать всего за шесть дней. На 30 SOL ($2200) он быстро купил 16 млрд токенов ANALOS в самую первую минуту открытия торгов в пуле ликвидности Raydium.   После этого в течении нескольких дней удачливый трейдер продал 14,5 млрд ANALOS за $3,45 млн. У него до сих пор остаются 1,56 млрд токе

      в Новости криптовалют

    • Неизвестный потребовал $1 млн в BTC за предотвращение взрыва в аэропорту Мумбаи

      В международный аэропорт имени Чатрапати Шиваджи Махараджа, находящийся в индийском городе Мумбаи, поступило электронное письмо с угрозами взорвать здание. Отправитель потребовал $1 млн в биткоинах. Компания Mumbai International Airport Limited (MIAL), управляющая аэропортом, сообщила, что письмо с угрозами было получено в четверг, 23 ноября. Террорист угрожает взорвать Терминал 2, если не получит указанную сумму в биткоинах в течение 48 часов. Злоумышленники пообещали отправить последнее п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...