Перейти к содержанию

Немецкая биткоин-биржа отменила комиссию для клиентов из Греции


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Биржа по продаже криптовалюты биткоин bitcoin.de обнулила комиссию для клиентов из Греции в знак солидарности с бедствующим народом страны.


Компания объявила о своем решении в корпоративном блоге:


«Все комиссии будут возвращаться на Ваш счет каждую ночь. Для того чтобы стать участником программы, необходимо предъявить греческий паспорт или использовать для операций счет, открытый в греческом банке».

Основатели биржи объяснили отказ от комиссии желанием проявить солидарность с греческим народом.


«В знак солидарности с нашими партнерами из южной Европы мы решили поддержать граждан Греции, которые обратились к биткоину во время кризиса. Биткоин никогда не был нужен так, как он нужен сегодня. Мы самая большая биржа Европы – и мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей узнали о криптовалюте».

Как мы сообщали ранее, греческий кризис вызвал рост курса биткоина. 28 июня, после того как правящая партия «Сириза» объявила о проведении референдума по вопросу о принятии условий кредиторов, биткоин подорожал до $266.


Греческий кризис вызвал и рост интереса к биткоину. По словам влиятельного австралийского издания Financial Review, «очевидно, что сейчас биткоин переживает свою минуту славы». Ник Сзабо, исследователь криптовалюты, в своем блоге рассказал, как биткоин сможет помочь Греции избежать финансового коллапса. «Установление финансового надзора – это катастрофа для современной торгово-ориентированной экономики, катастрофа, которую, однако, способны предотвратить электронные технологии, и в особенности, криптовалюта биткоин».


http://www.coinfox.ru/novosti/2361-oxi-means-no-german-bitcoin-exchange-cancelled-fees-for-clients-from-greece-2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

использовать для операций счет, открытый в греческом банке

Хитро :) А они сейчас работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитро :) А они сейчас работают?

,,,необходимо предъявить греческий паспорт или использовать для операций счет, открытый в греческом банке,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Немецкая Börse Group запустила собственную криптовалютную площадку Deutsche Börse Digital Exchange

      Крупнейшая фондовая биржа Германии Deutsche Börse запустила регулируемую платформу спотовой торговли криптовалютами, предназначенную для институциональных клиентов. На начальной стадии запуска Deutsche Börse Digital Exchange (DBDX) торговля должна будет происходить на основе подачи первичных запросов от институциональных клиентов, заинтересованных в приобретении цифровых активов (RfQ). По мере отладки бизнес-процессов криптовалютная платформа DBDX собирается перейти к традиционной многопото

      в Новости криптовалют

    • Немецкая разведка выпускает коллекцию NFT с собачьей тематикой

      Немецкое разведывательное управление (BND) выпустило коллекцию NFT с собачьей тематикой. Токены можно получить только разгадав код, а счастливчикам будет предложено место работы в разведке. Всего в коллекции под названием Dogs 999 NFT, представляющих собой изображение собак в шпионской тематике. Тоены можно получить только если пользователь найдет строку символов, которую разведка разместила в Instagram. Далее будущий работник BND сможет использовать эту информацию, чтобы найти коллекцию и

      в Новости криптовалют

    • Какие ограничения Binance отменила для россиян? / Будут ли в России свои криптобиржи?

      Сегодня мы поговорим об ограничениях, которые для российских пользователей отменила крупнейшая криптобиржа Binance, о том, когда в России будет принят закон о легализации криптовалют, и появятся ли в стране свои криптобиржи? Какой известный банк добавил услуги по торговле цифровыми активами? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Австралийская фондовая биржа отменила запуск расчетной платформы на блокчейне

      Австралийская фондовая биржа (ASX) уже несколько лет разрабатывает замену своей клиринговой системы CHESS с применением блокчейна. Однако от проекта было решено отказаться. О планах создания замены CHESS было объявлено еще в 2017 году. Но, похоже, разработка расчетной системы на блокчейне оказалась гораздо более трудоемкой, чем предполагалось. Тестирование и внедрение новой системы несколько раз откладывалось и, предполагалось, что она будет запущена в 2023 году. Теперь же было решено полно

      в Новости криптовалют

    • Немецкая биржа Nuri заявила о предстоящей ликвидации

      Немецкая криптовалютная биржа Nuri ликвидирует свой бизнес после того, как не смогла привлечь дополнительное финансирование для продолжения операционной деятельности. Биржа, принадлежащая криптобанку Nuri, попросила клиентов вывести средства до 18 декабря. Как сообщила площадка, финансовая группа не смогла собрать достаточный капитал для продолжения работы. В качестве причин, приведших к закрытию бизнеса, называются длительный спад на рынке криптовалют и невозможность восполнения значительн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...