Перейти к содержанию

XRates.ru – мониторинг обменников криптовалют


XRates.ru

Рекомендуемые сообщения

Мы регулярно добавляем новые обменники в наш листинг. Кроме TochkaObmena.com в наш листинг попадают и другие обменные сервисы. Просмотрите наш список надежных онлайн-обменников. В этой таблице предоставлена краткая информация. Для каждого обменного пункта создана страница отзывов с более подробной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо всем, кто оставляет отзывы. В последнее время их стало больше. Отзывы стали информативные. Можно делать реальные выводы о работе обменников. Как и раньше, призываем всех оставлять подробные детальные отзывы о своих обменах на нашем сайте Xrates.ru.

Всем успешных выгодных обменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На этой неделе мы наблюдаем рост активности наших посетителей. Начался бизнес-сезон. Стало больше посещений, больше просмотров страниц, больше обменов. Мы очень рады нашим посетителям. Мы готовы делать всё необходимое для оказания высококачественных услуг. Наш сервис растет и развивается. Всем за это спасибо! Заходите почаще на мониторинг лучших обменных пунктов XRates.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не все пользователи сети виртуозно умеют пользоваться обменниками. Для тех, кто не часто сталкивается с обменом валюты онлайн, мы подготовили статью с пошаговой инструкцией и изображениями. Пожалуйста, читайте статью "Как подобрать лучший курс на XRates.ru" и пользуйтесь нашим сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведём работу над созданием таблицы с лучшими курсами по популярным направлениям. Она будет отображаться на главной странице нашего мониторринга. Просим всех писать, какие ещё опции необходимо добавить, чтобы стать лучше. Ваш мониторинг XRates.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таблица с лучшими предложения для обмена создана. В ней представлены не только лучшие курсы, а курсы от самых надёжных обменных сервисов. Мы работаем с ними уже очень давно и они никогда не давали повода усомниться в их порядочности.

Таблица размещена на самом видном месте на главной странице. Всех приглашаем: Лучшие курсы обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разместили статью, в которой подробно рассказали, как правильно выбрать обменник по интересующему Вас направлению в нашем мониторинге. Пожалуйста, приходите и читайте: "Выбираем обменник из таблицы курсов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы обновили нашу страницу контактов https://xrates.ru/contacts. Теперь все желающие могут связаться с нами не через форму обратной связи, а напрямую по электронной почте. Также там указаны ссылки на наши страницы в социальных сетях. Мы ждём от Вас предложений и отзывов. Мы открыты для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XRates.ru , на чистоту... то что Вы через посредников берете деньги за размещение у Вас - Вам и таким-же (размещающим за деньги) мониторингам не придает доверия.

 

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, QIWIm сказал:

@XRates.ru , на чистоту... то что Вы через посредников берете деньги за размещение у Вас - Вам и таким-же (размещающим за деньги) мониторингам не придает доверия.

 

 

Мы берём деньги без посредников. Кого Вы считаете посредником? Пожалуйста, распишите подробнее. Я с радостью открыто этот момент обсужу. Мне как раз таки важно доверие, как Ваше, так и остальных пользователей.

То, что я работаю ради заработка, я не скрываю. Думаю, что все знают, что мониторинги зарабатывают процент от прибыли обменника. Никак не с клиента.

Работаем мы по абонентской плате либо по партнёрской программе. Мне намного удобнее и проще получить от порядочного обменника небольшую адекватную сумму и не проверять каждый месяц баланс по начислениям по партнёрском программе. По многим обменникам бывает такое, что при 500 переходов нет ни одного обмена по данным в личном кабинете на сайте партнёра. Как на такое реагировать? Приходится выяснять, тратить время. Мне не будет легче, если удалить такого из листинга, клиентов он обслуживает честно. И получается, что я теряю трафик и свой заработок. Поэтому и придумали размещение за оплату.

Изменено пользователем XRates.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2020 в 00:57, XRates.ru сказал:

Мы берём деньги без посредников. Кого Вы считаете посредником? Пожалуйста, распишите подробнее. Я с радостью открыто этот момент обсужу. Мне как раз таки важно доверие, как Ваше, так и остальных пользователей.

 

Я даже не пойму, отвечать еще что-то Вам, так как Вы сами ответили на поставленный вопрос. Но если надо то пришлю данные письма.

 

02.02.2020 в 00:57, XRates.ru сказал:

То, что я работаю ради заработка, я не скрываю. Думаю, что все знают, что мониторинги зарабатывают процент от прибыли обменника. Никак не с клиента.

Работаем мы по абонентской плате либо по партнёрской программе. Мне намного удобнее и проще получить от порядочного обменника небольшую адекватную сумму и не проверять каждый месяц баланс по начислениям по партнёрском программе. По многим обменникам бывает такое, что при 500 переходов нет ни одного обмена по данным в личном кабинете на сайте партнёра. Как на такое реагировать? Приходится выяснять, тратить время. Мне не будет легче, если удалить такого из листинга, клиентов он обслуживает честно. И получается, что я теряю трафик и свой заработок. Поэтому и придумали размещение за оплату.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду не против любого Вашего решения. Если я ответил на поставленный вопрос, то это хорошо. Скрывать мне нечего. А то что наша политика в плане получения прибыли честным образом кому-то (возможно и большинству по Вашему мнению) покажется неправильной, то это дело каждого. Каждый имеет право на своё мнение, я не навязываю своё. Если Вы можете подсказать, как зарабатывать правильно и иметь доверие, о котором Вы написали в первом посте, то я и другие форумчане будем только рады. Принимаю любую критику и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XRates.ru сказал:

Я буду не против любого Вашего решения. Если я ответил на поставленный вопрос, то это хорошо. Скрывать мне нечего. А то что наша политика в плане получения прибыли честным образом кому-то (возможно и большинству по Вашему мнению) покажется неправильной, то это дело каждого. Каждый имеет право на своё мнение, я не навязываю своё. Если Вы можете подсказать, как зарабатывать правильно и иметь доверие, о котором Вы написали в первом посте, то я и другие форумчане будем только рады. Принимаю любую критику и пожелания.

 

Давайте, будем честными ко всем...

Или когда обменник попадает в мониторинги за свои заслуги  и опыт или когда он там оказывается за оплату...

И тем самым может ставить под угрозу финансы клиента (когда обменник попал за оплату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm 

Вы правы! Мы проводим проверку обменника перед включением его в листинг. Мы не можем тотально быть уверены в каждом, но определённую подстраховку пользователю мы даём. Мы многих отключали при первых сомнительных моментах. А есть такие, кто долго работает, а потом в один момент кидает клиентов, или их взламывают, но клиенты при этом оказываются кинутыми. Я включаю не по признаку: оплатил / не оплатил. Раз у Вас есть доступ к переписке нас с обменниками, то Вы можете там прочитать, что "мы начинаем сотрудничество с абонентской платы". И не будет обменник менее опасным, если мы его сразу разместим на партнёрский процент при такой же проверке, что и при получении оплаты. Я не буду подробности раскрывать, но есть коллективный сбор информации по этой теме. Я им активно пользуюсь и следую всем рекомендациям. В том числе и любимый Вами Форум.Битс. Медиа тоже там присутствует. Это для примера.

Подведу итог. Я Вашу логику понял. А моя логика в том, что я не размещаю по тому принципу, о котором Вы думали и сделали вывод.

И всё-таки как проверять молодые обменники? Вот мои критерии: поиск по черным спискам, наличие резервов (суммы), лицензионное ПО, дата регистрации домена, отзывы - до и после открытия сайта, ветки на форумах, вложение денег в рекламу долгосрочную, информация из сообщества проверенных обменников и мониторингов, размещение на авторитетных ресурсах, наличие телефона, адреса, лицензии, рекомендации других проверенных организаций. Что ещё можно и нужно сделать? Почему не взять предоплату, которую потом принесёт партнёрский процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XRates.ru 

02.02.2020 в 00:57, XRates.ru сказал:

Поэтому и придумали размещение за оплату.

 

Это если коротко.

 

Вы не думайте, есть еще мониторинг (я думал что он тоже нормальный) , но от него не ожидал.... что он не берет плату за размещение.

 

Зачем Вам и кому-то говорить, если Вы сами об этом говорите что берете оплату ( платное размещение).

 

И как платное размещение обеспечит гарантию

 

давайте напихаю(платно) 10 обменников к Вам...

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, малая посещаемость ---- но не так ведь размещать.

 

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нравиться этот мониторинг, но поддержу товарища сверху о платности размещения. И проблема именно в посредниках. При этом надо понимать, что ничего плохого в размещении за деньги нету. Все работают по разному, просто необходимо определиться со своей бизнес моделью и следовать ей.

А самому мониторингу дальнейшего процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@MrCash 

Спасибо за позитивное отношение к нашему сервису! Очень приятно, что он Вам нравится. Спасибо за пожелания!

Но не понимаю о каких посредниках идёт речь. У нас на сайте есть контактные данные, по которым представители обменных сервисов связываются с нами. Через посредников мы не работаем. У нас есть и размещение по абонплате, и по оплате за переходы, и по партнёрскому проценту от обменов. Мы этого не отрицаем и не скрываем.

Как раз, пользуясь случаем, прошу всех писать о подозрениях в адрес обменников, которые у нас размещаются. Мы будем прорабатывать все обращения. Клиенты знают, что мы отвечаем им на каждое письмо. Мы оперативно реагируем на проблемные моменты. И прошу смело высказывать любые пожелания и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если у Вас есть обменник и Вы заинтересованы в подключении к нашему мониторингу, Вы можете ознакомиться с политикой нашего сервиса прочитав статью "Условия подключения к мониторингу XRates.ru" на нашем сайте. Присылайте запросы. На каждое письмо мы обязательно отвечаем подробно и развёрнуто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим быть максимально полезными для пользователей. Пожалуйста, напишите, какие доработки нужно сделать в нашем мониторинге. Будем рады любым советам и пожеланиям. На каждый пост мы с радостью ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот на битолке, отзывы уже с предъявлениями пошли...о продажности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QIWIm сказал:

А вот на битолке, отзывы уже с предъявлениями пошли...о продажности...

Спасибо Вам за помощь! Я искренне ценю Ваше внимание. Вы очень активный пользователь. Я обыскал весь упомянутый Вами форум и не смог найти подобного. Пожалуйста, подскажите, в какой теме такие сообщения.

По поводу продажности я подробно отвечу, когда увижу предъявленную претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 00:51, XRates.ru сказал:

Спасибо Вам за помощь! Я искренне ценю Ваше внимание. Вы очень активный пользователь. Я обыскал весь упомянутый Вами форум и не смог найти подобного. Пожалуйста, подскажите, в какой теме такие сообщения.

По поводу продажности я подробно отвечу, когда увижу предъявленную претензию.

 

Странно, как Вы ищите, но на первой странице обменников, вот тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240037.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый QIWIm, большое Вам спасибо за эту ссылку. Я прочитал. Искал я по слову "xrates.ru", выдало много результатов, но этой темы я не нашёл. Вот благодаря таким профессиональным пользователям и удаётся  лучше работать. Спасибо!

Читателям этой темы, которые прочитаю то сообщение, напишу. Да, мы принимаем решение о включении обменника в список по определённым параметрам. У нас есть тестовый период 3 месяца. Если в течение этого срока появляется негативная информация об обменнике, он удаляется. Если всё проходит в тестовом периоде хорошо, то обменник может выбрать для себя, на каких условиях ему размещаться - по доступной абонплате или по партнёрской программе.

По поводу остального - это личное мнение автора той темы. Многое там написанное неверно.  У нас вообще нет статуса проверенного обменника. Разглашать данные, которые автор получил для личного ознакомления - неправильно.

А наша политика открыта. Мы её выложили специально на сайте, чтобы не писать подробно в письмах обменникам. Вот ссылка, пожалуйста, читайте: https://xrates.ru/wiki/requirements.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на XRates.ru – мониторинг обменников криптовалют
25.04.2020 в 01:19, XRates.ru сказал:

Уважаемый QIWIm, большое Вам спасибо за эту ссылку. Я прочитал. Искал я по слову "xrates.ru", выдало много результатов, но этой темы я не нашёл. Вот благодаря таким профессиональным пользователям и удаётся  лучше работать. Спасибо!

Читателям этой темы, которые прочитаю то сообщение, напишу. Да, мы принимаем решение о включении обменника в список по определённым параметрам. У нас есть тестовый период 3 месяца. Если в течение этого срока появляется негативная информация об обменнике, он удаляется. Если всё проходит в тестовом периоде хорошо, то обменник может выбрать для себя, на каких условиях ему размещаться - по доступной абонплате или по партнёрской программе.

По поводу остального - это личное мнение автора той темы. Многое там написанное неверно.  У нас вообще нет статуса проверенного обменника. Разглашать данные, которые автор получил для личного ознакомления - неправильно.

А наша политика открыта. Мы её выложили специально на сайте, чтобы не писать подробно в письмах обменникам. Вот ссылка, пожалуйста, читайте: https://xrates.ru/wiki/requirements.

 

Вот нормальное объяснение ... А раньше нельзя это было сделать, чтобы людей не путать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

    • BitcoinMarket.global - мониторинг обменников с кешбэком

      Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!   Представляем Вашему вниманию мониторинг обменников BitcoinMarket инструмент который поможет Вам не только найти самый выгодный курс обмена, но и получить кешбэк до 100% от прибыли нашего мониторинга за ваши обмены, дополнительную информацию можно найти в личном кабинете пользователя.   Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена: криптовалюты, электронные валюты, коды криптобирж, интернет-ба

      в Мониторинг


×
×
  • Создать...