Перейти к содержанию

AllTrustMe

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, AllTrustMe сказал:

Это одна и лазеек для мошенников. Пока такие возвраты будут производиться, они будут этим пользоваться. 
Не получилось обмануть, давайте обнулимся и пойдем дурить голову следующим ?

 

Сейчас это похоже на лазейку для вас кидать народ на деньги, получили бабло, задерживаете, просите от пользователя дофига информации, за ночь стряпаете свой непонятный фейк и вуаля... У вас бабло, пользователь кинут!

 

Простая схема проверки, что кошелек именно мой, любой из @vovchik @kursexpert @BestChange  говорит в приват мне сумму и адрес ETH куда отправить, я отправляю именно эту сумму. Также могу подтвердить и карту Тинька.

 

У меня 5 лет пользования сервисом @BestChange  с почты, с которой я создал у вас заявку, с которого создан акк здесь, и они могут подтвердить мои слова, что ни разу я не был замечен в чем то подобном!

Изменено пользователем SergeyMine
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyMine  данная проверка не ответит на главный вопрос, почему другой пользователь предоставляет  видео идентичное по значению Вашему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся в Зуме - Вы, я, этот "второй"  для арбитража @vovchik @kursexpert @BestChange я в онлайн режиме открою вам на экране кошелек и продемонстрирую транзакцию.

3 минуты назад, AllTrustMe сказал:

@SergeyMine  данная проверка не ответит на главный вопрос, почему другой пользователь предоставляет  видео идентичное по значению Вашему? 

 

А меня как честного пользователя должно это волновать? Я уже более 6 часов с вами в переписке.

Как вы вообще собираетесь в этом разбираться? Сколько времени?

 

Сейчас это все похоже на присвоение моих денежных средств.

 

Тем более значимость второго видео, скрин с которого мне прислал @kursexpert явно ставится под сомнение тем, что ВебВерсия показана кошелька Блокчейн, а типа мобилка вообще непонятно какого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyMine  На данном этапе мы не можем произвести выплату /возврат.
Так как второй пользователь так же претендует на данную транзакцию.
Мы не можем быть уверены, что транзакция действительно Ваша и Вы не находитесь в сговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AllTrustMe сказал:

@SergeyMine  На данном этапе мы не можем произвести выплату /возврат.
Так как второй пользователь так же претендует на данную транзакцию.
Мы не можем быть уверены, что транзакция действительно Ваша и Вы не находитесь в сговоре.

 

В какие сроки вы намерены разобраться в сложившейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AllTrustMe сказал:

Это одна и лазеек для мошенников. Пока такие возвраты будут производиться, они будут этим пользоваться. 
Не получилось обмануть, давайте обнулимся и пойдем дурить голову следующим ?

А не возвращать в таких случаях  - отличная лазейка для обменников-мошенников.

 

Я присоединяюсь к мнению, что вы должны сделать возврат на кошелек отправителя, если он не против и может подтвердить его принадлежность.

 

Если вы не пойдете на компромисс и продолжите удерживать чужие средства, ваша тема может быть помечена как мошенническая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@SergeyMine  К сожалению, сроков рассмотрения по данному вопросу не может быть. 
Выплата /возврат будут произведены после отказа одного из пользователей на владения данной транзакцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

А не возвращать в таких случаях  - отличная лазейка для обменников-мошенников.

 

Я присоединяюсь к мнению, что вы должны сделать возврат на кошелек отправителя, если он не против и может подтвердить его принадлежность.

 

Если вы не пойдете на компромисс и продолжите удерживать чужие средства, ваша тема может быть помечена как мошенническая.

 

Так  я и предлагаю, прям онлайн в Зуме я зайду на свой кошелек и всем (Обменнику, вам, как арбитражу) покажу. И все вопросы будут сняты. А пока это больше похоже на специальное затягивание времени, пока они клепают от себя какой нить очередной фейк.

 

4 минуты назад, AllTrustMe сказал:


@SergeyMine  К сожалению, сроков рассмотрения по данному вопросу не может быть. 
Выплата /возврат будут произведены после отказа одного из пользователей на владения данной транзакцией. 

 

ОМГ, да что за бред???

 

Никто же не отказывается от владения адресом кошелька, с которого вам упала крипта, отправьте назад, истинный владелец ее и получит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SergeyMine сказал:

Никто же не отказывается от владения адресом кошелька, с которого вам упала крипта, отправьте назад, истинный владелец ее и получит!

Теоретически, если истинный отправитель не вы, а кто-то еще, то адрес отправителя может быть биржевым адресом выдачи, и тогда крипта, отправленная на него обратно, будет потеряна для владельца. Так что все не совсем просто.

Но эта проблема обходится через подтверждение принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве подтверждения, что кошелек ETH мой, могу Арбитражникам @vovchik @kursexpert @BestChange  @Helber  раскрыть информацию о своих предыдущих транзакциях, откуда были приходы мне, мои отправления.

Изменено пользователем SergeyMine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SergeyMine сказал:

В качестве подтверждения, что кошелек ETH мой, могу Арбитражникам @vovchik @kursexpert @BestChange  @Helber  раскрыть информацию о своих предыдущих транзакциях, откуда были приходы мне, мои отправления.

Лучше всего было бы отправить с того самого адреса транзакцию с определенной разнозначной суммой, можете даже самому себе.

 

Но не спешите с этим, вся эта процедура может потребоваться только при согласии обменника начать процедуру возврата.

Изменено пользователем Helber
Формулировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Теоретически, если истинный отправитель не вы, а кто-то еще, то адрес отправителя может быть биржевым адресом выдачи, и тогда крипта, отправленная на него обратно, будет потеряна для владельца. Так что все не совсем просто.

Но эта проблема обходится через подтверждение принадлежности.

 

У них в форме Заявки указываешь кошелек, если с Биржи, то просят указать название биржи. Я указал свой кошелек, тк он не биржевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Helber сказал:

Теоретически, если истинный отправитель не вы, а кто-то еще, то адрес отправителя может быть биржевым адресом выдачи, и тогда крипта, отправленная на него обратно, будет потеряна для владельца. Так что все не совсем просто.

Но эта проблема обходится через подтверждение принадлежности.

Верно подмечено. Второй клиент так же утверждает, что транзакция действительно его и приложил новое видео, в подлинности которого нет сомнения. 
Вывод с этого же кошелька не решит данную проблему. Так как оба(один и тот же) пользователя могут совершить данное действие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vovchik сказал:

@AllTrustMe 

Попросите второго пользователя,чтобы написал тут в теме.

Запрос направлен, ожидаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пришел оставить хороший отзыв об обменнике, но наткнулся на интересное обсуждение ?

У меня два раза были спорные моменты, когда оказывалось, что отправлял не с того кошелька, который указал и тп, но всё решалось чётко, тоже видеоподтверждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AllTrustMe сказал:

Второй клиент так же утверждает, что транзакция действительно его и приложил новое видео, в подлинности которого нет сомнения.

Это у вас нет сомнения. А у нас есть.

Вы могли сами сделать это видео, или даже просто декларативно заявить о его наличии.

 

Не все обменники-мошенники тупо принимают монеты и исчезают, некоторые при этом пытаются половчить.
Подобные жулики действительно немножко умные, но в итоге оказывается, что они недостаточно умные. Их вытаскивают на чистую воду, они теряют позиции в мониторингах и в интернете вообще, и упущенная прибыль за последующее время на порядки перекрывает прибыль от одного частного кидка.

 

39 минут назад, AllTrustMe сказал:

Вывод с этого же кошелька не решит данную проблему. Так как оба(один и тот же) пользователя могут совершить данное действие.

Ну и что? Так или иначе, вы просто вернете реальному владельцу его деньги.

Ах да, необходимость «наказать мошенника». Она пока что базируется на ваших голословных утверждениях.

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PivPav сказал:

Вообще пришел оставить хороший отзыв об обменнике, но наткнулся на интересное обсуждение ?

У меня два раза были спорные моменты, когда оказывалось, что отправлял не с того кошелька, который указал и тп, но всё решалось чётко, тоже видеоподтверждением

Добрый день, PivPav.
Спасибо за обратную связь. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Это у вас нет сомнения. А у нас есть.

Вы могли сами сделать это видео, или даже просто декларативно заявить о его наличии.

 

Не все обменники-мошенники тупо принимают монеты и исчезают, некоторые при этом пытаются половчить.
Подобные жулики действительно немножко умные, но в итоге оказывается, что они недостаточно умные. Их вытаскивают на чистую воду, они теряют позиции в мониторингах и в интернете вообще, и упущенная прибыль за последующее время на порядки перекрывает прибыль от одного частного кидка.

 

Ну и что? Так или иначе, вы просто вернете реальному владельцу его деньги.

Ах да, необходимость «наказать мошенника». Она пока что базируется на ваших голословных утверждениях.

 

 

Мы предоставляем сервис и делаем это хорошо и уже достаточно давно! 

Возврат средств произведен на кошелек вывода.
Просьба  @SergeyMine  воздержаться от обменов на нашем сервисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, AllTrustMe сказал:

Мы предоставляем сервис и делаем это хорошо и уже достаточно давно! 

Возврат средств произведен на кошелек вывода.
Просьба  @SergeyMine  воздержаться от обменов на нашем сервисе. 

 

Судя по отзывам на мониторингах, вы делаете задержки в выплатах сверх регламента, ожидая более выгодного курса, а потом делаете перерасчет, удерживаю разницу себе. Что как бы уже ставит вашу честность под сомнения.

 

Даже в моей ситуации вы не написали мне первыми, только когда я вам написал в онлайн-чат спустя 3 часа (что сверх ваших 2х часов по регламенту на выплату), вы сначала сказали про 3х, потом перешли на 2х пользователей претендующих на мою выплату... Вы не предоставили ни одного доказательства с вашей стороны, только слова. От меня же было все, что вы просили!

 

Подтверждаю возврат средств с другого кошелька (не на тот что я отправлял) на мой!  https://www.blockchain.com/eth/address/0x8a82e42557a0622960da55741bd601a0a8ee2476

 

Вы думаете после такого пережитого я к вам еще добровольно пойду??? За 5 лет HYIP'ов и майнинга столкнулся первый раз с таким упоротым обменником. Каюсь, моя вина, повелся на курс, в следущий раз только проверенные!

 

Я искренне верю, что если бы я не предал огласку моему случаю, вы бы так и присвоили мои деньги!

Спасибо @Helber @vovchik  @kursexpert  , что правильно разобрались в ситуации!

 

Изменено пользователем SergeyMine
дополню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergeyMine сказал:

 

 

Судя по отзывам на мониторингах, вы делаете задержки в выплатах сверх регламента, ожидая более выгодного курса, а потом делаете перерасчет, удерживаю разницу себе.

 

Даже в моей ситуации вы не написали мне первыми, только когда я вам написал в онлайн-чат спустя 3 часа, вы сначала сказали про 3х, потом перешли на 2х пользователей... Вы не предоставили ни одного доказательства с вашей стороны, только слова. От меня же было все, что вы просили!

 

Подтверждаю возврат средств с другого кошелька (не на тот что я отправлял) на мой!  https://www.blockchain.com/eth/address/0x8a82e42557a0622960da55741bd601a0a8ee2476

 

Вы думаете после такого пережитого я к вам еще добровольно пойду??? За 5 лет HYIP'ов и майнинга столкнулся первый раз с таким упоротым обменником. Каюсь, моя вина, повелся на курс, в следущий раз только проверенные!

 

Я искренне верю, что если бы я не предал огласку моему случаю, вы бы так и присвоили мои деньги!

Спасибо @Helber @vovchik  @kursexpert  , что правильно разобрались в ситуации!

 

Доказательства вашего обмана были предоставлены на мониторинги и представителям данного форума.
Мы работаем на данных площадках длительное время и имеем немалый опыт обмена и положительных отзывов.
Сервис не несет перед Вами финансовых обязательств более. Всего доброго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AllTrustMe сказал:

Доказательства вашего обмана были предоставлены на мониторинги и представителям данного форума.
Мы работаем на данных площадках длительное время и имеем немалый опыт обмена и положительных отзывов.
Сервис не несет перед Вами финансовых обязательств более. Всего доброго. 

 

Моего ли?

 

Если они были предоставлены представителям данного форума, то почему несколькими постами выше пост от них про сомнения именно в Вашей честности?

 

Я хоть сейчас постфактумом могу с кем угодно из присутствующих в этой ветке в онлайн формате устроить видео-звонок, открыть на камеру свой кошелек, хоть с мобилы, хоть с компа, да и на всех Пулах с которых я майню на этот кошелек, зайти на Риги, показать письма о предыдущих транзакциях (от других обменников).

 

Опять же, а у вас только СЛОВА и беспочвенные обвинения в мой адрес! И ваши доказательства, что называется, шиты белыми нитками!

 

Изменено пользователем SergeyMine
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergeyMine сказал:

 

Моего ли?

 

Если они были предоставлены представителям данного форума, то почему несколькими постами ваши пост от них про сомнения именно в Вашей честности?

 

Я хоть сейчас постфактумом могу с кем угодно из присутствующих в этой ветки в онлайн формате устроить видео-звонок, открыть на камеру свой кошелек, хоть с мобилы, хоть с компа, да и на всех Пулах с которых я майню на этот кошелек, зайти на Риги, показать письма о предыдущих транзакциях (от других обменников).

 

Опять же, а у вас только СЛОВА и беспочвенные обвинения в мой адрес! И ваши доказательства, что называется, шиты белыми нитками!

 

Получается, у кого то еще (возможно) есть доступ к Вашему кошельку. Тогда схема такова, что второй человек увидел транзакцию, которую Вы отправили на обмен и создал аналогичную заявку на том же обменнике. Вопрос в том, как он нашёл по адресу кошелька получателя сам обменник... Ну в общем, я бы как минимум сменил пароль на сайт, где находится кошелек, да и на привязанную почту тоже. Если у второго человека есть доступ еще к почте, тогда становится понятно, как он нашел обменник. Вот только такой вариант пришел в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PivPav сказал:

Получается, у кого то еще (возможно) есть доступ к Вашему кошельку. Тогда схема такова, что второй человек увидел транзакцию, которую Вы отправили на обмен и создал аналогичную заявку на том же обменнике. Вопрос в том, как он нашёл по адресу кошелька получателя сам обменник... Ну в общем, я бы как минимум сменил пароль на сайт, где находится кошелек, да и на привязанную почту тоже. Если у второго человека есть доступ еще к почте, тогда становится понятно, как он нашел обменник. Вот только такой вариант пришел в голову

 

Не первый день в теме, а уже более 5 лет, начинал еще в свое время с HYIP'ов, потом и сейчас майнинг. ВЕЗДЕ стоят 3D(s) секьюры, через Google Аутентификатор, SMS, Пуши и тп. Ни от одного подобного сервиса по проверке входов за последнее время ничего не приходило, что могло бы навести на мысли, что что-то (почта, кошелек и тд) взломано.

Изменено пользователем SergeyMine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SergeyMine сказал:

Подтверждаю возврат средств с другого кошелька (не на тот что я отправлял) на мой!  https://www.blockchain.com/eth/address/0x8a82e42557a0622960da55741bd601a0a8ee2476

Этот что за кошелек, тот, на который вы им отправляли? Так там не видно транзакции возврата.

 

Вот это хэш транзакции возврата https://www.blockchain.com/eth/tx/0xd39d1aed8290a4991cb51610feef1c0a97e4558e6d4730e9cde3922aca6e1c5a ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...