Jump to content
Sign in to follow this  
GendosMorev

RTX 2070 больше 2 карт не видит система

Recommended Posts

Система мать Asus z 270 P PRIME 4 озу ну и проц  заглушка Виндовс 10  новый для RTX  серии, Стояли раньше радиков 6 штук 480х, снес по гарантии  и решил заменить на 2070,  сначала воткнул 2 карты ,  позавчера  докупил еще 2 карты ( все палиты  дуалы ) Думал за 5 минут  добавлю и пойду  шашлык  жарить ( но не тут то было )))) Кароче рандомно видит  любые 2 карты в диспечере 1 раз (  не знаю как )  смог запустить и даже помайнить ночку  3 карты,  при подключении 4й карты  винда совсем не  хочет грузиться  даже в биос не попадешь . Снес винду по новой все , теперь  карты не видит в диспечере а при подключении 4й   темный  экаран, меня по слотам матери  райзера   и тд , все туфта  блок Чиф 1200.Биос на матерь новый  зашит ( от 18 .05. 18 года помоему ) новее некуда, да РТХов  тогда не было еще. Вопрос , может кто что хитрое слышал ?  Советом помочь может? 

У меня товаришь на линуксе  запустил в одной системе 13 карт 2070 палиты чутка  другие , Так что я думаю майнить на них можно спокойно и на 6ти

P.S: только что забрал еще 2 карты( вот  ржака) Попробую разбомбить рядом риг на 1063 Мсишные сделаю чейндж , но так то я в ахуе пока)))

Повторюсь) Вопрос , может кто что хитрое слышал ?  Советом помочь может?  Если решу головняк , расскажу, а пока на ферме шашлык в сыром виде стоит и смотрит  на меня )

Отходил ( разобрал  рядом ферму на мси 1063 , там правда винда прошлогодняя так что не сможет работать с РТХ , там мать МСИ а  прошка тоже на чипсете 270 , так вот  тьфу тьфу ,  диспечер увидел все карты ) Щас опять отойду , туда же )  Хайв ОС уже тоже проскальзывала мысля, но мне он не нравиться кое чем ( это так на  последний выстрел оставлю...

Попробую просто ссд переставить с новой виндой,  бахнуть я старую всегда успею .. Не прошел фокус, накачу заново... Да и надежнее так

Edited by GendosMorev

Все запустил на другой матери, MSI Z 270 A PRO  Все завелось с полпинка, Тему можно сносить , думаю что то с Асусом мамкойй ,Сегодня уже нету  желания мучить ее 1063  картами, если кому интересен результат стучите в ЛС.

Какие показатели у 2070 в майнинге ? 

Есть смысл покупать?

Вот прикол, купил я еще 3 карты 2070, взял уже  новую мать асус z 270 p prime перепаивали мне 24 пин питальник , никогда такого не было и вот опять , все  как в посте темы в самом первом  повторилось , епти , у меня просто нету  даже стоько матерей МСИшных, что бы постоянно мутить ракировку

Может кто то что то  знает про АСУСЫ ? 4 Джи декодинг подрубаю и все .... не  идет процесс 

Edited by GendosMorev

3 часа назад, GendosMorev сказал:

4 Джи декодинг подрубаю и все .... не  идет процесс 

имеете ввиду что биос прогружается потом черный экран и винда не стартует? если да, то дело в дровах.

@GendosMorev Драйверы чипа материнки родные стоят? Это смотрел:  https://www.youtube.com/watch?v=YM8Sj26TarA?

Вот еще: Серия RTX на Windows 10 работает только с версиями 1803 и выше

Edited by Андрей_ua

Да так  и есть, хоть я сначала дрова ставлю на видики, иначе и раньше не прогружалось , на других картах.

Спасибо А =ндрей ролик  гляну, а про винду  знаю