Перейти к содержимому
Ortisiz

1Broker.com Платформа объединяющая биткоин и мировые рынки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

9434339a0c53.jpg

1Broker.com -  это платформа, которая позволяет пользователям участвовать в торгах на мировых рынках с помощью Bitcoins. Торги ведутся в реальном времени . В настоящее время мы предлагаем торговлю на 27 различных инструментах, таких как акции, индексы и валютные пары. Действует привлекательная реферальная система.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Изменено пользователем polym0rph

Поделиться сообщением

Кстати можно торговать на паре USD\RUB, что актуально для наших граждан, которые немного следят за новостями)

Поделиться сообщением

Ралли рубля радует! (конечно в плане спекуляций только)

+50% от депо за два дня! 

Поделиться сообщением

как с выводом?

Поделиться сообщением

@Ortisiz, а ссылочка у вас часом не реферральная? Правила же форума вы не читаете?

Поделиться сообщением

(изменено)

@Rabinovitch,

Ни в коем случае  :D

,

Проблем не было пока. Но у меня суммы небольшие. Видел ребят, которые там по 5 битков размер лота ставят.

Изменено пользователем Ortisiz

Поделиться сообщением

Что-то принцип работы не понял. Это "кухня"? Т.е. они играют против тебя, верно? Если нет, то где стакан ордеров?

Поделиться сообщением

где стакан ордеров?

Вы когда-нибудь в Metatrader работали? где там стакан ордеров? Это CFD рынок. Поправьте меня профессионалы, если я не прав.

Поделиться сообщением

Да все правильно, это  контракты на разницу через биткоин,, но у таких контор есть одна большая общая проблема,, мы работаем не  на рынке, забирая деньги трейдеров,, тут мы работаем против  площадки, против ее денег,, должна быть страховая подтвержденная сумма, подтверждена она должна  быть банком  через который идет работа.. и это должно быть отражено на сайте компании--чего я не вижу..!! Тем более тут еще и маржинальная торговля, с плечами до 20..!!,, 

Хотя идея сама по себе интересная..!

Поделиться сообщением

(изменено)

@Alex03,

Почитал тему на биткоинтолке по сабжу. Вроде бы нигде скам не упоминается. В английском я правда не силен, но кое что понимаю. Общался я с их суппортом (1Broker). спращивал откуда они берут котировки. Ответили что используют Interactive Brokers. Может стоит пообщаться с IB на предмет сотридничества с 1Broker? Или IB свободно предоставляют данные по котировкам? А плечо максимальное 200. На паре евро/доллар именно такое.

Изменено пользователем Ortisiz

Поделиться сообщением

Нет проблем в котировках.., получать и я их могу...)))...Проблемы начинаются тогда , когда 50-100 человек.., используя плечо 1-20, вдруг оказываются в плюсе..!!

Проблема в том что на реальном рынке  я покупаю  у другого  трейдера  активы.., а  здесь  в случае если я  выигрываю, или угадываю  направление.., я забираю деньги у  этого брокера.., и если нас много  начинаются   проблемы..!!

Поделиться сообщением

@Alex03,

Значит нужно выводить, то что вложил. А остальное, потихонечку выводить. Играть и выводить...

Поделиться сообщением

Играть

Торговать надо, а не играть.
И не на CFD.
И не с симметричными свопами https://1broker.com/?c=about_fees (внизу)
И замаялся искать таблицу проскальзываний (только не говорите мне, что их нет).

Поделиться сообщением

А проект, тем временем, активно существует и развивается. Появилось много новых фишек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.