Перейти к содержанию

Ищу\куплю\закажу терминал\ПО\бота для трейдинга на btc-e и exmo


Иван Белов

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения если написал не в тот раздел, не смог найти подходящий, и не смог найти нужный софт.

 

По большей части я ищу рабочий терминал или любое другое ПО для ручной торговле на биржах btc-e и exmo можно сразу два рабочих терминала, для разных бирж. Главное что бы он был рабочий и в нем можно было то что мне нужно. А если это ещё можно как то автоматизировать то то же не плохо, но не доверяю роботам, так что для начала нужно терминал или ПО.

 

Торгую уже на этих двух биржах, почти два года, на ехмо правда чуть больше всего года, и как то за это время под устал ежедневно запускать калькулятор и эксель, да бы вычесть нужную закупочную\продажную цену, среднюю закупочную цену, ну и все такое. Если на ехмо как то ещё терпимо, так как ордера там ставятся без обновления страницы, то на бтц-е совсем все по другому, ну я думаю вы понимаете о чем сейчас идет речь, и как это все отвлекает.

 

 

Ну так не будет особо разглагольствовать опишу что мне надо, а вы уже подсказывайте где подобное можно найти или у кого можно заказать подобный софт\терминал, можно да же под веб-форму мне так да же будет привычней :)

 

И так мне надо автоматизировать некоторые процессы:

 

- должно быть все в реальном времени, как на самих биржах, особенно должны просматриваться стаканы как закупки так и продажи, минимум последние 50 ордеров или сколько обычно на биржи показывается.

 

- автоматическое выставление несколько ордеров, по заданным мной параметрам, вот начинается самое интересное, обычно я беру бубен (калькулятор+эксель) и начинаются пляски и так каждые 10 минут. И так мне надо что бы терминал работал так:

 

Берем самую большую закупочную цену, не цену рынка, не цену продажи, а именно цену покупки коина самую высокую, например это 10000 рублей, я хочу выставить 3 ордера, все по 1 БТЦ, но каждый ордер последующего должен быть на 1% меньше другого по закупочной цене, а первый высчитывает от цены закупки самой высокой ценой

Если цена 10000 рублей, то должно выглядит так:

1 - 9900

2 - 9801

3 - 9702,99

 

Естественно должна быть возможность массово отменить ордера которые поставил, потому что это может не 3, а 10 :)

И так вернемся к примеру, допустим у меня сработали первые два, третий я отменил, должен видеть средний закупочный ценик, в нашем примере это будет 9850,5 но это цена купленных 2 БТЦ, надо же учитывать комиссию биржи 0.2% значит фактически я купил 1,996 БТЦ, что означает средний закупочный ценик был 9870,2405... (округляем до 4 цифры после запятой в большую степень, было 4) это важный момент, это должно высчитываться и отображаться правильно

Теперь я хочу продать купленные мной фактически 1,996 БТЦ, на 2% от среднего закупочного ценика у нас получается 10067,64531, для это должна быть просто кнопка продать. Хочу заметить что допустим тут у меня сработала два ордера, третий я отменил, потом я поставил пять ордеров из них 3 сработала два отменил, и то что первые два должны суммироваться и показывать среднею цену всех пяти ордеров купленных ФАКТИЧЕСКИХ БТЦ

 

В пример это должно выглядеть так:

Это только рабочая зона так сказать, ещё стаканы, выставленные ордера, отмена ордера продажи и ордеров покупки

 

Вообще как то так, может кто нить уже знаете где купить\скачать терминал или ПО, или у кого можно заказать, главное что бы исполнитель был порядочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши нормальные бизнес-требования и бюджет в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зачем в личку, напишу для всех другими словами, а вообще в тексте тяжело объяснить что надо в реале и на словах было бы проще :)

 

Пусть будет это ПО, на каком языке будет написано мне без разницы, но больше предпочтение отдал бы С++ или PHP, но вообще главное что бы было рабочее и открытый код что бы другой программист мог внести свои коррективы.

 

Допустим надо две вкладки, первая биржа БТЦ-Е, вторая ЕХМО, функционал для обеих нужен одинаковый, подключение через апи желательно, но а так буду рад любому виду лишь бы все работало.

 

Два вида торгов, автоматический и ручной

 

Визуально я должен видеть стаканы, график с ЯПОНСКИМИ СВЕЧАМИ, историю моих торгов за последние 200 ордеров, среднею цену купленных ордеров, а на фиате можно было обнулять эту среднею цену. (О формирование средней цены, смотрим писал выше, но повторюсь:

И так вернемся к примеру, допустим у меня сработали первые два, третий я отменил, должен видеть средний закупочный ценик, в нашем примере это будет 9850,5 но это цена купленных 2 БТЦ, надо же учитывать комиссию биржи 0.2% значит фактически я купил 1,996 БТЦ, что означает средний закупочный ценик был 9870,2405... (округляем до 4 цифры после запятой в большую степень, было 4) это важный момент, это должно высчитываться и отображаться правильно)

 

Возможность торгов сразу по нескольким парам, то есть во вкладе с биржой есть вкладки пары, с отдельным учетом для каждой пары купленных коинов, можно не делать для фиата.

 

Интересующие пары бтц-е: бтц\усд,рур,евр; лтц\усд,рур,евр; нвц\усд; усд\рур; евр\усд; евр\усд;

Интересующие пары ехмо: бтц\усд,рур,евр; усд\рур;

 

Как я сказал нужен учет купленных коинов для каждой пары отдельный, то есть купленный биток за усд не суммируется с битком купленным за евр, на программном уровне я знаю что такое можно сделать, на счете в аккаунте это понятно что будут они вместе, но ПО может учитывать сколько она купила битка за усд и сколько за евро или рубль и выставлять на продажу на паре с усд или любой другой только то количество, сколько было куплено на паре (с вычетом комиссии биржи)

 

И так в ручной торговле как я описал выше мне надо возможность выставлять следующие параметры:

 

Покупка:

Количество покупаемых коинов в одном ордере

Количество покупаемых ордеров

% формирования цены закупаемых ордеров (смотрите пример в первом посте, но если у вас старая мышка без шарика, то дублирую:

Берем самую большую закупочную цену, не цену рынка, не цену продажи, а именно цену покупки коина самую высокую в стакане, например это 10000 рублей, я хочу выставить 3 ордера, все по 1 БТЦ, но каждый ордер последующего должен быть на 1% меньше другого по закупочной цене, а первый высчитывает от цены закупки самой высокой ценой

Если цена 10000 рублей, то должно выглядит так:

1 - 9900

2 - 9801

3 - 9702,99

)

Кнопки "Создать ордера", "Отменить ордера"

 

 

Продажа:

ПО уже знает сколько я купил коинов на той или иной паре и среднею цену, то тут остается одна строка просто вести % на который я больше хочу продать от средней закупочной цены ВСЕ имеющиеся коины на этой паре, но так как с меня будет списано после продажи 0.2% комиссии, то в эту строку обязательно нужно указывать число не меньше 0.22%, ну всякий человеческий фактор, вдруг меньше поставлю. Не забывает что 0.2% при покупки мы уже внесли в среднею цену, хотя можно среднею цену оставить от покупаемых коинов, а не от фактически купленных, то тогда в эту строку нельзя было вписать меньше 0.42%

Кнопка "Продать", "Отменить ордер"

 

На фиатных парах типа усд\рур должна быть кнопка обнуление средней цены, все остальное идентично на парах с коинами

 

Ну если идет речь о разработке ПО, то почему бы не автоматизировать процесс на ночь и на выходные, хотя бы снимать маленькие копеечки.

 

На автоматическом режиме, у меня должна быть возможность задавать типа стратегии действия

 

Я пишу:

Количество покупаемых коинов в одном ордере

Количество покупаемых ордеров

% формирования цены закупаемых ордеров (описано выше)

% на который я больше хочу продать от средней закупочной цены ВСЕ имеющиеся коины на этой паре

при исполнении первого ордера, бот автоматически выставляет купленные коины или фиат (если он оставлен на фиатные пары) на продажу на тот % который я ему указал, при исполнение на покупку второго ордера, бот двигает ордер продажи ближе, средняя цена у нас снизиться, он прибавит мой желаемый % и так пока не исполниться последний ордер, допустим их было 10, все 10 исполнились, бот ставит ордер на продажу по средней цене + мой %, и ждет пока он не исполнится, после того как он исполниться, бот только тогда формирует новые ордера на покупку.

Рассмотрим другой вариант, допустим исполнилось только 4 ордеров покупки и цена развернулась, у нас стоит ордер на продажу тех коинов\фиата которые купились в первых пяти ордерах, и этот ордер на продажу исполнился, тогда бот отменяет 6 оставшихся ордеров на покупку и формирует 10 новых ордеров, уже по известной нам схеме. И ещё один возможный вариант, бот сформировал 10 ордеров, но цена идет верх и не один ордер не исполнился, бот должен каждые 5 минут проверять максимальную закупочную цену после формирования ордеров, и если она пошла верх, ИМЕННО ВВЕРХ, если в низ то он не трогает ордера, то он отменяет имеющиеся 10 ордеров и формирует новые 10 уже от новой цены.

 

 

Ну как то так по другому не знаю просто как объяснить.

 

Бюджет я не знаю, взять из потолка цену я не могу так как на таком рынки ни когда ПО или какие либо услуги не заказывал, но видел что пишут ботов с любыми стратегиями от 250$ и до космических пятизначных цифр.

 

Для знающего человека я не вижу тут не чего сложно, написать можно за день максимум 2.

 

Предложу для старта оплату в 1 BTC, по сегодняшнему курсу это 265$ или что то около 15000 рублей за 2 дня заработать я думаю это не плохо, но пишите мне в ЛС свою цену. Обязательно у вас должно быть портфолио написанного ПО, ссылки на вебланс сайты, форумы, или может у вас есть целый свой сайт присылайте обязательно, абы у кого заказывать не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд тут никак не 2 дня работы. Особенно если тебе хочется тыкать в менюшки, а не писать скрипты и конфиги. Цена на такое начинается от 1000 - 1500 зеленых и работать будет через месяц-два. Может быть тебе удастся найти кого-нибудь у кого уже есть полуфабрикат-заготовка и будет подешевле. Это плохая новость. Насчет исходников абсолютно верно, так как легко могут спереть ключи, без которых доступа на биржу у проги не будет и позаимствовать пару битков.

 

Есть хорошая новость: 90% функционала тебе обеспечит QtBitcoinTrader, который бесплатно лежит в соседней теме. Насколько помню, Эксмо там не поддерживается, ну и в пекло эту недобиржу.  :lol:  Есть Криптси и кажется Битрекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо за подсказку посмотрю что за прога.

Может для автоматизации и кажется что то сложное.

Но для ручной торговли я не вижу не чего сложного, ведь по сути там просто надо организовать калькулятор и учет коинов и все, ну и выставления и отмену ордеров

Я готов заплатить и 1500 зелени, если там будет автоматизировано по моей задумки. Да и на фриланс бирже уже предложи взяться за 15000 рублей, но человек не внушает доверия. :)

Но если только для ручной торговле то нет, мне кажется это слишком много для калькулятора.

 

Если будут желающие то можно пока остановится на ручном варианте, взять одну биржу ехмо с парами бтц\усд, рур, евр; усд\рур или бтц-е с парами бтц\усд,рур,евр; лтц\усд,рур,евр;

 

Предлагайте свои цены пока за урезанный вариант.

Изменено пользователем faiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая новость: 90% функционала тебе обеспечит QtBitcoinTrader, который бесплатно лежит в соседней теме. Насколько помню, Эксмо там не поддерживается, ну и в пекло эту недобиржу.  :lol:  Есть Криптси и кажется Битрекс.

Да не нет там 90%, там всего 9% максмум, так как % там на другое настроены

И что то не могу понять как там на рубли или вообще на другую пару переключиться кроме бтц\усд

Изменено пользователем faiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил я эту прогу, вообще там даже 1 процента нет того что мне надо, в ней вообще нет не чего, Если и буду ее использовать то это максимум потому что в ней удобней выставлять ордера просто,

 

 

p.s. ХАХАХАХАХА

Только сказал что прога удобная как она у меня зависла сразу :)

 

Бля... все таки она не удобна, калькулятор считает с цифрами с использование запятой, а прога их не понимает и из калькулятора не вставить :(((

Вообщем для меня она абсолютно бесполезна и в ней нет чего что мне надо

Изменено пользователем faiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b bot PRO версии можно легко обучить этой стратегии.

К сожалению биржи Exmo нет, но есть любые другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она не удобна

Зря ты так, прога отличная, да в ней много чего нет, но для ручной торговли самое то, да и твою автоматизацию можно запилить в ней если руки и голова есть. А если лень запятую вместо точки переставить, тут конечно непоспоришь. В твоём случае я бы купил бота из соседней ветки Бот-2. Как раз твой алгоритм у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да согласен погорячился, прога не плохая весь день вот в ней провел, мне не лень поставить, в калькуляторе этого просто не сделать, а писать руками долго, если много цифр, да и можно ошибиться, да и пока пишешь бывает курс улетает в верх, как на лайте сегодня, и не заметил и продался дешевле чем можно было :(, только пользоваться я ей всеровно не буду, история торгов от истории в аккаунте отличается 

 

Да вроде подобный алгоритм у этого бота, но такой вариант меня не устраивает, где там в облаке бот какой то торгует, у меня он просто не вызывает доверия что бы дать ему в управление хотя бы 500$, но попробую его и напишу владельцу, может продаст и поднастроит под меня :) Спасибо за подсказку.

 

@Support1bbot, наврятле его можно обучить чему то подобному он очень сложный...

Изменено пользователем faiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет исходников абсолютно верно, так как легко могут спереть ключи, без которых доступа на биржу у проги не будет и позаимствовать пару битков.

 

Хорошая новость в том, что через API, имея ключи, все равно невозможно позаимствовать ни битки, ни какие-либо другие средства. Можно посмотреть балансы, можно поставить ордеры, продать/купить, но не вывести втихоря налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Pozharsky, или все слить :P, точней выторговывать в 0

Изменено пользователем faiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Pozharsky, или все слить :P, точней выторговывать в 0

 

Смысла нет :) Да и не быстро это. Например, если ты купил 1BTC за 260, а продажу выставил за 1, то биржа все равно продаст по максимальной цене спроса. И если так начать делать, то такое плотное движение будет сразу видно и можно элементарно отключить ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Pozharsky, А если бот оставлен на ночь, ты спишь, а тебе депо выторговывают, на аппаратном уровне за 5 секунд можно купить\продать, и так далее.

Смысл есть, если под управление всей бот сети приличная сумма, а смысл в том что бы самому закупится дешево, я по весне один раз удачно на такое попадал на британский фунт, когда покупал по 30 фунтов 15 битков, хакеры взломав чей то аккаунт не могли вывести $ а просто давили курс на слабых парах, покупав дешего биток, сам кстати мне фунт достал ещё по рыночной цене, решил просто в него влиться, рано проснулся, а там такое творится :)

Изменено пользователем faiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, btc-e ограничивает количество запросов к API за единицу времени. Но не уверен. Вот Bitstamp точно ограничивает, причем довольно жестко. При превышении ставят IP-шник в бан.

И да, мне кажется мы не ту тему выбрали для обсуждения :). Достаточно знать, что в принципе этот вариант исключать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд тут никак не 2 дня работы. Особенно если тебе хочется тыкать в менюшки, а не писать скрипты и конфиги. Цена на такое начинается от 1000 - 1500 зеленых и работать будет через месяц-два. Может быть тебе удастся найти кого-нибудь у кого уже есть полуфабрикат-заготовка и будет подешевле. Это плохая новость. Насчет исходников абсолютно верно, так как легко могут спереть ключи, без которых доступа на биржу у проги не будет и позаимствовать пару битков.

 

Есть хорошая новость: 90% функционала тебе обеспечит QtBitcoinTrader, который бесплатно лежит в соседней теме. Насколько помню, Эксмо там не поддерживается, ну и в пекло эту недобиржу.  :lol:  Есть Криптси и кажется Битрекс.

Так на Эксмо - никакой бот торговать не может.

Там торговое АПИ отсутствует на данный момент.

(эмулятор нажатий кнопок формы, теоретически возможен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость в том, что через API, имея ключи, все равно невозможно позаимствовать ни битки, ни какие-либо другие средства.

перелив на неликвиде. Раньше юань и фунт для этого отлично подходили

 

, у exmo API только для избранных, даже hazarun не имеет доступа, насколько я знаю. Обещают скоро (вероятно у них valve-time) запустить для всех

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 
Вашему внимаю проект BitTrade
 

Windows клиент - https://drive.google.com/uc?export=download&id=0BxRappCwp_HiSHpONHZ5dmRaSE0


Предлагаю ознакомиться с сверх производительным торговым терминалом + бот.


Тонкая настройка стратегий , вспомогательный нейро алгоритм берущий мощности в облаке.

Поддержка более 50 бирж.

Возможность мультибиржевый торговли.

Возможность задавать любые пары , в произвольном порядке , и  в любом количестве.

Есть 6 режимов ,
1. Ждать
2. Продать
3. Купить
4. Рост
5. Демпинг
6. профит.

 
1.бот автоматически рассчитывает торговые операции так , что бы всегда оставалась нужная сума для функции ожидания цены . То есть не прекращая торговлю и не замораживает баланс, он выискивает максимально безопасные трейды !

2. Продает по заданным стратегиям.

3. Покупает по заданным стратегиям.

4. Опасная функция , для мультибиржевой торговли , в автоматическом режиме скупает и продает , до начал роста цен . Есть возможность настройки  как на 1  так и множество бирж.

5. Аналогично 4 , только в обратном порядке ( сомнительная полезность , вероятно в будущих версиях будет убрано вовсе)

6  Расчет облаком в автоматическом режимы , данная функция не совсем простая , она выбирает сама прибыльные пары  ( при включении )  рассчитывая  нейро алгоритмом . Выстраивая  самое профитное дерево пар , анализируя информацию со всех бирж .
Может торговать как мультибиржево, так и на одно бирже , брать инфо для анализа и постройки дерева пар с одной или со всех . (Очень тонкая настройка)


В данный момент бот абсолютно бесплатен , так как  является бета версий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоть у эксмо апи и не работает, это не мешает собирать график цен. Что можно наблюдать по картинке во вложении.

В теории, работать с эксмо можно и без апи, например через зеннопостер, но делать связку ексмо-зеннопостер-бот-терминал, довольно сложновато.

post-798-0-66215900-1441026258_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...