Перейти к содержанию

Какой IT специалист занимается проработкой разделов Terms and Conditions и PRIVACY POLICY?


topup_balance

Рекомендуемые сообщения

Работаем над созданием digital продукта, сейчас на этапе back-end работ. Есть ранее составленная фаундером Terms and Conditions и PRIVACY POLICY, но которую нужно доработать под General Data Protection Regulation. Собственно, кто обычно составляет данные разделы сервиса, кого искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • 3D принтер, какой выбрать?

      Кто шарит в этих устройствах, хочу сыну на днюху купить. Посоветуйте что-нибудь.

      в Флейм

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • https://eternalus.com - непонятно какой проект раздаёт по 50$

      ВОЗМОЖНО СКАМ ПРОЕКТ!!!   Ссылка - https://eternalus.com/register?referral_id=ETR23102376783   Регистрация простая, нужен номер (хотя и без верефикации по нему). После регистрации, в меню Dashboard, вас попросят верефицировать почту. Я пока не змог это сделать (пишет система из бизи), видимо наплыв людей большой. Как я понял после верефа почты нам дадут ваучер на 50$. Можна ли их вывести, можна ли с ними что-то делать - не понятно!  Также за рефа ещё по 5$ дают

      в Раздачи монет

    • Специалист по контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google Ads)

      Ищем в команду Специалиста по контекстной рекламе Яндекс Директ, Google Ads.   Мы находимся в активной стадии роста и нам нужно еще больше качественных заявок, поэтому нам нужны сильные специалисты с опытом привлечения клиентов.   Рассматриваем кандидатов с опытом работы в нише криптовалютных обменников.  Мы не будем стоять над душой и говорить что лучше, мы хотим видеть результат.   Оплата по договоренности. Если вы заинтересованы напишите в онлайн чат на сайт

      в Работа

×
×
  • Создать...