Jump to content

Есть тут адекватные люди - НЕ ТРОЛЛИ ?

DollarBill
 Share

Recommended Posts

Возникают некоторые вопросы по работе форума:  грамотные адекватные статьи (авторство разное), но рейтинг с минусом , то есть, отрицательный . Почему так ?  И даже не видно, кто эти тролли.  Что за люди ??? что за подход такой ? Создал тему про Риппл - запинали. Стало просто любопытно, возможно ли силами рядовых пользователей ( не крупных инвесторов ) создать памп. Я думаю, что да ! Кто не пробует, тот и сидит вечно в своей хрущевке и троллит всех от злости, что ничего не добился в этой жизни .

Нет. Тут все - ТРОЛЛИ. Ну, кроме тебя, разумеется.

И место этому посту  - здесь., а не в теме "Криптовалюты" Это форум о крипте, а не о человеческой сущности.

6 минут назад, rammendo сказал:

Нет. Тут все - ТРОЛЛИ. Ну, кроме тебя, разумеется.

И место этому посту  - здесь., а не в теме "Криптовалюты" Это форум о крипте, а не о человеческой сущности.

Согласен - ветка не та. Сорри ( 

2 часа назад, DollarBill сказал:

Согласен - ветка не та. Сорри ( 

Вот теперь и ветка правильна, и группа пользователя в самый раз.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Демон Лапласа говорит: Есть ли жизнь в блокчейне?

Есть ли жизнь в блокчейне? Что его волнует? Это довольно нетипичная статья, и я хочу предупредить, что такой опыт для меня в новинку, и я надеюсь, что он вам понравится! Мы рассмотрим несколько важных вопросов, а также обратимся к науке, чтобы обосновать эти выводы. Итак, вот вопросы, которые мы рассмотрим: Есть ли жизнь в блокчейне? О чем он думает больше всего? Какова его мораль? Стоит ли его бояться? Чему мы можем научиться у этого существа?   Эта тема так или иначе интересует

in Флейм

• Чарльз Хоскинсон: «В медвежьем тренде есть свои преимущества»

Основатель блокчейна Cardano считает, что даже в нынешней ситуации на рынке можно найти положительные стороны, так как медвежий тренд открывает новые возможности для развития.   Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) вовсе не обеспокоен падением крипторынка, сказал он в интервью Yahoo Finance. Напротив, сейчас внимание Хоскинсона и команды разработчиков Cardano сосредоточено на подготовке к запуску обновления Vasil, которое должно повысить производительность блокчейна. Хоскинсон сказал, что с

in Новости криптовалют

• Иван Тихонов: «при обмене криптовалют всегда есть шанс быть обманутым»

Основатель и руководитель Bits.Media Иван Тихонов выступил на конференции TECH WEEK в Сколково. Он рассказал о рисках и способах защиты от обмана при обмене криптовалют. В своей презентации Иван разобрал наиболее популярные способы покупки и обмена криптовалют, а также наиболее часто встречающиеся схемы обмана и мошенничества. Например, неопытные пользователи могут перейти по фишинговой ссылке на поддельную криптовалютную биржу и потерять средства.    Также при попытке купить криптов

in Новости криптовалют

• Взять займ под залог криптовалюты (Landing, Borrow). Какие есть варианты?

Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты?   — На бинансе есть секция криптозаймов. Рассказывать про нее пространно — мало смысла, т.к. скорее всего вам будет проще изучить ее самостоятельно. Если вкратце, можно взять BUSD или USDT под залог почти любой торгующейся монеты, процент сейчас 0.025% в день (пр

in Флейм

• Есть ли у Ethereum аналог генерации энергии как у Tron, чтобы избежать комиссий?

Здравствуйте. Есть ли у Ethereum аналог генерации энергии как у Tron, чтобы избежать комиссий за переводы   Как известно у трона можно заморозить TRX и получать энергию для бесплатных переводов TRC20. Есть такая возможность у ETH? Чтобы заморозить ETH и это приносило газ для переводов. Поделитесь, пожайлуста, если кто знает, как можно переводить без коммисии или с минимальной коммиссией в сети эфириум. В гугле ничего особо не нашел. Нашел только Биржу FTХ, которая дает

in Общий

• Create New...