Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Binance запустила крипто-фиатную биржу в Сингапуре

Recommended Posts

Binance запустила крипто-фиатную платформу в Сингапуре

Крупнейшая по объему торгов криптовалютная биржа Binance объявила о запуске крипто-фиатной торговой площадки в Сингапуре. Пока на платформе доступна лишь одна торговая пара – BTC/SGD.

Ранее биржей были запущены еще две крипто-фиатные площадки – в Уганде и в Джерси. Однако, если предыдущие платформы поддерживали торговые пары с ETH, то в Сингапуре доступна торговля только с биткоином.

Для торговли на бирже пользователям необходим счет в местном платежном сервисе Xfers, который предоставляет криптовалютный кошелек, одобренный сингапурскими регуляторами. После регистрации на Binance Singapore пользователь привязывает свой аккаунт Xfers и может начинать торговлю.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Binance chain и Binance DEX насколько это безопасно?

После того как я узнал в этой статье https://www.hib.ru/tether-blokiruet-usdt что все долларовые стейблкоины кроме DAI могут быть заморожены на холодных кошельках эмитентами этих самых стейблкоинов и эту информацию подтвердили на форуме, я ознакомился с стейблкоином DAI получше и узнал что он работает не только на блокчейне эфириума где очень дорогие комисси, а и на Binance Chain где комиссии очень дешевые. Поэтому я начал разбираться с тем как работать с Binance Chain и у меня на данный момент

in Безопасность

• Binance

Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)   От модератора: материал по комиссиям и способам их сокращения, от мая 2021  

in Биржи криптовалют

• Проблемы с верификацией на Binance, преодоление трудностей

я уже несколько дней бьюсь с верификацией, анриал, куча фоток документов и меня и толку ноль, похоже гражданам РФ вход закрыт.

in Биржи криптовалют

• A-Bot - Бесплатный бот для Binance

Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе монеты, скрин №6); телеграм-уведомления в личный к

in Софт для трейдинга

• Binance закрывает торговлю криптовалютными деривативами в странах Евросоюза

Криптовалютная биржа Binance прекратит торговлю криптовалютными деривативами в Европе, начав с Германии, Италии и Нидерландов. Регулятор Малайзии потребовал, чтобы биржа закрыла все операции в стране. Согласно заявлению Binance, опубликованному на сайте биржи, пользователи из указанных европейских стран должны в течение 90 дней закрыть позиции по фьючерсам на криптовалюты. Для новых пользователей из этих стран запрет вступает в силу немедленно — трейдеры не смогут открыть новые счета д

in Новости криптовалют

• Create New...