Перейти к содержанию

BitLendingClub побили рекорд по объему биткоин кредитов


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Онлайн площадка кредитования в криптовалюте биткоинBitLendingClub объявила в своем блоге о том, что компания официально стала крупнейшей в мире по биткоин-кредитованию.  В июне компания выдала кредитов в биткоинах на общую сумму более $ 430,000, и тем самым обошла своего ближайшего конкурента BTCJam, который насчитал $ 415,000 за тот же период времени.

Тем не менее, успех не пришел в компанию за одну ночь, а стал результатом упорной работы последних нескольких месяцев. Сообщение в блоге подтверждает приверженность компании к улучшению в различных областях, а именно:

  1. Снижение ставок – с марта 2015 года кредитные ставки ля клиентов уменьшились на 50%
  2. Кредитное Голосование – Пользователи имеют возможность голосовать за лучшие кредитные предложения, чем привлекают больше кредиторов.
  3. Система Рефералов - новая программа для приглашений, запущенная BitLendingClub имела огромный успех. Система рефералов принесла 30% новых клиентов, которые внесли свой ​​вклад в 40% кредитных показателей в июне. Статистически говоря, каждый ссылающаяся привел по 4 новых пользователя для BLC.

BLC признает, что сотрудничество с биткоин акселератором Boost VC очень помогла им в работе. Теперь команда сосредоточена на одной главной задаче, вместо того, чтобы рассеивать энергию в различных проектах. Также благодаря акселератору сотрудники научились более внимательно прислушиваться к обратной связи клиентов и всегда гарантировать, что клиенты получат лучшее обслуживание, которое они по праву заслуживают.

Биткоин-кредитная компания видит огромные возможности в обеспечении доступного кредитования стран, где банковская система не развита или находится в кризисе. 

"Кризисы в настоящее время возникают в Еврозоне и Южной Америке, компания может успешно работать в этих регионах. Для многих стран, таких как Греция, которая сталкивается с неопределенным будущим, доступные кредиты могут обеспечить финансовый комфорт для населения."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinGlass: Открытый интерес к фьючерсам на биткоин поставил рекорд

      Открытый интерес к фьючерсам на биткоин достиг рекордного показателя в $38 млрд. Это новый исторический максимум на рынке, свидетельствует аналитика платформы GoinGlass. В начале марта открытый интерес к фьючерсам на биткоин составил $26 млрд. Менее чем за месяц показатель вырос на $12 млрд.     С начала 2024 года, когда он был равен $17,2 млрд, открытый интерес к биткоин-фьючерсам увеличился на 100%. При этом стоимость биткоина выросла на 66%.     Подробнее: https://bits

      в Новости криптовалют

    • Kaiko: Глубина ликвидности биткоина поставила исторический рекорд

      Компания-поставщик аналитики, криптографических данных и индексов рынка цифровых активов Kaiko сообщила, что глубина рынка BTC, замеряемая стоимостью выставленных заявок в книгах ордеров, достигла рекордного показателя в $600 млн. Аналитики Kaiko отмечают, что рост показателя совпал с обновлением ATH, и трейдеры фиксируют прибыль на фоне обновления биткоином исторического максимума в $73 000. Глубина ликвидности актива достигла рекорда, а объем торгов первой криптовалютой вернулся к показ

      в Новости криптовалют

    • Эфир установил четырехлетний рекорд стоимости

      Во вторник, 13 марта, курс эфира обновил недавние рекордные показатели, достигнув впервые с 2021 года отметки $4083. Актив демонстрирует рост в преддверии обновления Dencun, которое должно удешевить стоимость транзакций в сети. Рост стоимости эфира за неделю составил более 14 %, говорят цифры TradingView.     Сейчас тренд обусловлен значительным приростом цены первой криптовалюты, биткоина, обновившего исторический максимум до более чем $73 000.     Подробнее: https://bit

      в Новости криптовалют

    • Новый рекорд биткоина / Система платежей в странах BRICS

      Биткоин обновил исторический максимум, а рост крипторынка продолжается. Что поддерживает рост биткоина, и сможет ли первая криптовалюта ставить новые рекорды цены? Для чего страны БРИКС создают систему платежей на основе блокчейна? Где криптовалюты признаны ценными бумагами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Индекс страха и жадности криптовалютного рынка поставил новый рекорд

      Во вторник, 5 марта, говорят цифры информационно-аналитической платформы CoinMarketCap, индекс страха и жадности рынка цифровых активов вырос на 8% по сравнению с предыдущим днем и превысил 90%, что стало первым достижением подобного уровня с февраля 2021 года. Это указывает, что рынок в настоящее время переживает кризис «крайней жадности».    АналитикиCoinMarketCap обращают внимание криптоинвесторов: на фоне турбулентности рынка его участники могут демонстрировать крайние формы эмоц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...