Перейти к содержанию

Роскошная вилла в Греции продается за 5 тысяч биткоинов


Alex03

Рекомендуемые сообщения

itPremier, единственный в мире виртуальный биткоин-магазин продукции класса люкс, выставил на продажу роскошную виллу в Мессинии за 1,2 млн евро (4917,831 BTC по текущему курсу биткоина). В то время как Греция переживает затяжной долговой кризис, состоятельные владельцы биткоинов могут приобретать недвижимость на живописном греческом побережье.


Вилла расположена на территории площадью более 4 тысяч квадратных метров в 5 минутах от пляжа Каламата. Территория вокруг виллы разбита на 3 зоны, включающие в себя оливковую рощу, сад с фруктовыми деревьями, гараж на два автомобиля, а также огромный бассейн с прилегающей зоной для барбекю и летней кухней. 


Вилла, построенная в 2006 году, была полностью отремонтирована в 2013 году, некоторые комнаты никогда прежде не были заселены. Интерьер дома выполнен в испанском стиле и элегантно обставлен. Гостиная с камином и верандами, выходящими на Мессинский залив, обещают приятный отдых с прекрасным видом. В доме насчитывается пять ванных комнат и шесть спален, все комнаты оснащены подогревом полов и системой кондиционирования. Вилла располагает всеми современными удобствами, включая сеть Интернет, спутниковое телевидение и телефон. В целях безопасности дом оборудован камерами наблюдения, а также входными дверями с автоматической сигнализацией.


BitPremier, виртуальный магазин, где расплачиваются биткоинами, предлагает эксклюзивную продукцию состоятельным клиентам. За биткоины можно приобрести дорогие машины, фешенебельные апартаменты, роскошные яхты и даже личный остров. В 2014 году самым дорогим предложением в магазине стала вилла класса люкс на Бали, проданная за 600 тысяч долларов. На сегодняшний день наиболее захватывающим предложением является покупка персонального нано-спутника за 4,4 тысячи BTC. 


BitPremier был основан Аланом Силбертом в 2013 году при поддержке фонда Bitcoin Opportunity Corp, принадлежащего его брату, Барри Силберту. Виртуальный магазин товаров класса люкс  был создан для того, чтобы предлагать потенциальным покупателям товары и услуги, действуя в качестве посредника в сделках между покупателем и продавцом. BitPremier предлагает своим клиентам услуги депонирования и сохраняет анонимность обеих сторон при сделке, пока не будет совершен денежный перевод. За подобную транзакцию компания-посредник получает 5% от сделки.


http://www.coinfox.ru/novosti/2353-roskoshnaya-villa-v-gretsii-prodaetsya-za-5-tysyach-bitkoinov


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумом скинуться и купить себе дачу за границей. Я сторожем поеду работать. Мне много не надо, тока слегка на еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, весь форум не поместиться там на вилле  :lol:  :lol:  :lol:  а сторож там зачем, если всё автоматизировано ?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

автоматизировано

Смазывать атоматизацию солидолом чтоб не заржавела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объяве самое главное не укзали - какая там розетка, вытяжка.... Иначе не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объяве самое главное не укзали - какая там розетка, вытяжка.... Иначе не интересно.

тогда для остроты интереса, предположу там розетку в 50Квт, хватит ? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daemon1, это всего ДО 100Тх. Куда излишки площади девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вилла класса люкс --только за биткоины

      Вы хотите  купить дом с прекрасным видом? Что делать, если вам сказали, что такой дом можно  приобрести  и что премьер-министр будет вашим  соседом? Такое предложение  доступно в эксклюзивном районе исторического центрa  Кесарии в Израиле. Владелец принимает только Bitcoin для оплаты за эту недвижимость  ..   Объект  расположен в тихом,районе  начинающегося от  рынка Кесарии до  побережья Средиземного моря. Вилла имеет семь больших спален, пять ванных комнат, сейф зал и открытый отапливаемый  ба

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...