Перейти к содержанию

Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ.


Дмитрий1983

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Доброго времени суток.

 

По ряду не зависящих от меня причин вынужден предложить Вам разыграть  мой автомобиль марки: MITSUBISHI MIRAGE 2л. TD. АКПП. Автомобиль на полном отличном ходу. Стоит в гараже пылится.           

Все вырученные средства пойдут на покупку Экзоскелета «EXOATLET» который поступит в продажу уже этой осенью. Экзоскелет для меня сейчас важнее любого автомобиля!

Суть в следующем:

-Все желающие принять участие переводят на кошелек BLOCKCHAIN минимум 0.1 BTC, затем, отправляют на указанный e-mail свои Ф.И.О. номер кошелька с которого была осуществлена транзакция и сумма транзакции. Это необходимо для определения ПОБЕДИТЕЛЯ и дальнейшей связи со СЧАСТЛИВЧИКОМ. Транзакций с одного адреса может быть сколько угодно но не менее 0.1 BTC за транзакцию.

-Победителем будет являться тот кто переведет наибольшее количество сатошей!              -

-Розыгрыш продлится до 31.08.2015г.

-Результаты будут оглашены по электронной почте 01.09.2015г.

В случаи если до 31.08.2015г. не будет набрано необходимое количество BTC, все монеты будут переведены обратно на кошельки участников!

 

BLOCKCHAIN кошелек: 1PRo9kA4VKtncyaxZFx2TkqPPTDVV7g1SC

E-mail:  для подтверждения  ditcoin-autoprize@mail.ru

                                                                                                                                  Желаю всем Удачи!

По всем интересующим вопросам просьба писать в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое необходимое BTC планируете собрать?

 

P.S. и что-то маловероятно что найдутся желающие поверить новичку с одним сообщением.

Просто продать автомобиль не вариант? Не?

Изменено пользователем skyrazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителем будет являться ОЛЕНЬ который переведет наибольшее количество сатошей!

Также пожелаю всем удачи ;) Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что на форуме олени не водятся :))))

Изменено пользователем skyrazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут РОЗЫГРЫШ если это просто АУКЦИОН ? 

И где гарантии что данный авто получит кто то?..Минимум он должен быть оформлен на Гаранта с этого форума и стоять у него во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое необходимое BTC планируете собрать?

 

P.S. и что-то маловероятно что найдутся желающие поверить новичку с одним сообщением.

Просто продать автомобиль не вариант? Не?

Примерно 130 BTC по курсу. Всего надо 1.5 млн.руб. 

Просто продать все равно не хватит!

а при чем тут РОЗЫГРЫШ если это просто АУКЦИОН ? 

И где гарантии что данный авто получит кто то?..Минимум он должен быть оформлен на Гаранта с этого форума и стоять у него во дворе

Называйте это как хотите! Вас ни кто не заставляет! Да и я не попрашайничаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Называйте это как хотите! Вас ни кто не заставляет! Да и я не попрашайничаю!
..ну так уже назвали люди..КАК это называется здесь.. и место этой теме скорее в разделе https://forum.bits.media/index.php?/forum/73-igry-gembling-khaipy-krany/ но никак не здесь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биткоин, как-бэ, подразумевает анонимность ! для каких-таких целей вам нужно знать ФИО ?

 

зы. ключ от хаты где бабы лежат нужно прилагать ?

 

Это необходимо для определения ПОБЕДИТЕЛЯ и дальнейшей связи со СЧАСТЛИВЧИКОМ.

Щутник Вы однако! :-) Ключи и бабу себе оставьте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу понял что это просто РОЗЫГРЫШ - пусть хоть не первоапрельский, но сути дела не меняет ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну так уже назвали люди..КАК это называется здесь.. и место этой теме скорее в разделе https://forum.bits.media/index.php?/forum/73-igry-gembling-khaipy-krany/ но никак не здесь..

Не суть важно как это называется и в каком разделе находится! Понимаю что не в церкви, по этому подаяния и не прошу.

Я сразу понял что это просто РОЗЫГРЫШ - пусть хоть не первоапрельский, но сути дела не меняет ;)  

Сколько людей столько и мнений :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной развод.

даже не интересно, хоть бы что-то новое придумали, все на один тип - вы мне сначала переведите биткоин а дальше что хотите, я все наобещаю(но не сделаю естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий1983,

Бегите отсюда,здесь вы ни копейки не получите.

Точно, валить отсюда надо! Все себя умнее паровоза считают!

почему то вспомнилось.. :D https://forum.bits.media/index.php?/topic/12106-podaite/

Вахту с баней путать не надо! :angry:

очередной развод.

даже не интересно, хоть бы что-то новое придумали, все на один тип - вы мне сначала переведите биткоин а дальше что хотите, я все наобещаю(но не сделаю естественно)

За хлебом так-же ходишь? Буханочку спорол, :D  через недельку денюшку отдал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвидания  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дмитрий1983 Могу предложить продать мне его в рассрочку. Я как раз сейчас без колёс. Дизель меня очень устраивает, есть где солярку тырить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох (лошара, лошарик, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лохмандей, лошпартак, лошпэн, лоховэндий, лохозавр, лах) — изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками. Позже в народе лохами стали называть всех, у кого на лице написано: «Меня легко на*бать». Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и полежать за других. Это неверно, ибо лох и слабак — два разных типажа. Также школьники используют это слово со смыслом «ты не сделал так, как сделал (бы) я».

Лох — низшее звено в экономической пищевой цепи, корм для всяких хищников (разумеется, по размеру и чину: обычный домашний кот быка не съест — лопнет). Если слышен денег шелест — значит лох пошёл на нерест!

Обладает повадками типичного быдла: неспособность планировать ближайшее будущее, неспособность осознать уровень своей тупизны, полная невозможность не переть в открывшуюся дырку, а сначала сообразить, как оттуда выбираться обратно. Стремление сожрать всё вокруг, причем прямо сейчас.

Лучшей приманкой для ловли лохов издавна служат понты и халява. Выпасом, дойкой и гуртованием лохов занимаются лоховоды. и.т.д.


Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой шкуре еще никто не задонатил https://blockchain.info/address/1PRo9kA4VKtncyaxZFx2TkqPPTDVV7g1SC на счеу 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • quest.spot2win.co Cобираем NFT- детали автомобиля

      В будущем система раздачи токенов будет такая же как и VAPOR Выполняем задания,собираем NFT- детали автомобиля, чтобы принять в следующей штамповки поитов на Playbux лаyнчпаде   Чем больше поитов соберём,тем больше NFT получим Инструкция: Переходим на сайт ссылкa Конектим кошелёк в сети BNB и Twitter Выполняем все соц.задания Ежедневно делаем Chek-in   Подробности (https://medium.com/@infospot2win/spot2win-quest-earn-and-combine-nfts-to-win-big-744fe4f77249)

      в Раздачи монет

    • https://www.bitdegree.org/missions - проходим интерактивный тест и получаем NFT сертификат (розыгрыш призов)

      BitDegree Missions - интерактивный экзамен на платформе BitDegree с 3 уровнями тестов по теме Web3. На платформе проходит событие с призами на сумму $500K (среди спонсоров Ledger, BydFi, Wirex). Посмотреть призы можно на сайте. Проходим уровни, выполняем задания, получаем биты и дигри - чем больше и выше, тем больше шансов получить один из призов в конце розыгрыша. Гарантированно все могут получить NFT сертификат, если набрать на тесте более 10 очков. Платформа и тест бесплатные!   Ссы

      в Раздачи монет

    • Майнинг-пул emcd. запускает розыгрыш 5000 USDT в «Гонке хешрейтов» и майнинг KAS без комиссии

      Майнинг-пул emcd. запускает добычу одной из самых прибыльных монет в 2023 году – Kaspa (KAS). До 31 января 2024 emcd. не берет комиссию за первый месяц майнинга KAS и разыгрывает 5000 USDT в «Гонке хешрейтов». Один из крупнейших майнинг-пулов в мире emcd. совместно с командой проекта Kaspa запускает масштабную промоакцию для майнеров KAS. Участников ждут многочисленные призы, подарки и нулевая комиссия на майнинг KAS.   Забудьте о комиссиях. emcd. отменяет комиссию для всех майнеров мо

      в Новости криптовалют

    • zealy.io/c/cheelee/ Cheelee запускает розыгрыш токенов CHEEL на сумму $5,000,000

      Команда Cheelee в очередной раз превзошла себя и приготовила для вас незабываемые впечатления На этот раз Cheelee запускает розыгрыш токенов CHEEL на сумму $5,000,000 для нашего уважаемого сообщества Чтобы получить свою сладкую долю, зайдите на Zealy  ссылка и выполните несколько простых задач: Следите за Чили в социальных сетях Скачай приложение Cheelee и зарегистрируйся там Подключите свой внешний криптокошелек Подпишитесь на официальный аккаунт Чили в прилож

      в Раздачи монет

    • Розыгрыш от биржи Bitrue.com!

      Розыгрыш от биржи Bitrue!   Биржа Bitrue находится в топ 22 лучших бирж по Коинмаркеткапу 1)Нам необходимо зарегистрироваться https://www.bitrue.com/activity/kol/landing?cn=600000&inviteCode=QTZTEZL Пройти верификацию (2-й уровень), сделать депозит от 110$ и торговый оборот (Купить/Продать) более 1000$ на спот и фьючерсах 2) Если мы сделаем оборот больше 1000$ на спот, то нам дадут +2$ выводных, также за оборот 5000$ получим +3$ выводных и за оборот 50 000$ получим +5$ вы

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...