Перейти к публикации
Дмитрий1983

Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ.

Рекомендованные сообщения

Друзья! Доброго времени суток.

По ряду не зависящих от меня причин вынужден предложить Вам разыграть  мой автомобиль марки: MITSUBISHI MIRAGE 2л. TD. АКПП. Автомобиль на полном отличном ходу. Стоит в гараже пылится.           

Все вырученные средства пойдут на покупку Экзоскелета «EXOATLET» который поступит в продажу уже этой осенью. Экзоскелет для меня сейчас важнее любого автомобиля!

Суть в следующем:

-Все желающие принять участие переводят на кошелек BLOCKCHAIN минимум 0.1 BTC, затем, отправляют на указанный e-mail свои Ф.И.О. номер кошелька с которого была осуществлена транзакция и сумма транзакции. Это необходимо для определения ПОБЕДИТЕЛЯ и дальнейшей связи со СЧАСТЛИВЧИКОМ. Транзакций с одного адреса может быть сколько угодно но не менее 0.1 BTC за транзакцию.

-Победителем будет являться тот кто переведет наибольшее количество сатошей!              -

-Розыгрыш продлится до 31.08.2015г.

-Результаты будут оглашены по электронной почте 01.09.2015г.

В случаи если до 31.08.2015г. не будет набрано необходимое количество BTC, все монеты будут переведены обратно на кошельки участников!

BLOCKCHAIN кошелек: 1PRo9kA4VKtncyaxZFx2TkqPPTDVV7g1SC

E-mail:  для подтверждения  [email protected]

Желаю всем Удачи!

По всем интересующим вопросам просьба писать в личку.

Поделиться сообщением

Какое необходимое BTC планируете собрать?

P.S. и что-то маловероятно что найдутся желающие поверить новичку с одним сообщением.

Просто продать автомобиль не вариант? Не?

Изменено пользователем skyrazer

Поделиться сообщением

Победителем будет являться ОЛЕНЬ который переведет наибольшее количество сатошей!

Также пожелаю всем удачи ;) Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

Надеюсь что на форуме олени не водятся :))))

Изменено пользователем skyrazer

Поделиться сообщением

а при чем тут РОЗЫГРЫШ если это просто АУКЦИОН ? 

И где гарантии что данный авто получит кто то?..Минимум он должен быть оформлен на Гаранта с этого форума и стоять у него во дворе

Поделиться сообщением

Какое необходимое BTC планируете собрать?

P.S. и что-то маловероятно что найдутся желающие поверить новичку с одним сообщением.

Просто продать автомобиль не вариант? Не?

Примерно 130 BTC по курсу. Всего надо 1.5 млн.руб. 

Просто продать все равно не хватит!

а при чем тут РОЗЫГРЫШ если это просто АУКЦИОН ? 

И где гарантии что данный авто получит кто то?..Минимум он должен быть оформлен на Гаранта с этого форума и стоять у него во дворе

Называйте это как хотите! Вас ни кто не заставляет! Да и я не попрашайничаю!

Поделиться сообщением

отправляют на указанный e-mail свои Ф.И.О. номер кошелька с которого
биткоин, как-бэ, подразумевает анонимность ! для каких-таких целей вам нужно знать ФИО ?

зы. ключ от хаты где бабы лежат нужно прилагать ?

Поделиться сообщением

Называйте это как хотите! Вас ни кто не заставляет! Да и я не попрашайничаю!
..ну так уже назвали люди..КАК это называется здесь.. и место этой теме скорее в разделе https://forum.bits.media/index.php?/forum/73-igry-gembling-khaipy-krany/ но никак не здесь..

Поделиться сообщением

биткоин, как-бэ, подразумевает анонимность ! для каких-таких целей вам нужно знать ФИО ?

зы. ключ от хаты где бабы лежат нужно прилагать ?

Это необходимо для определения ПОБЕДИТЕЛЯ и дальнейшей связи со СЧАСТЛИВЧИКОМ.

Щутник Вы однако! :-) Ключи и бабу себе оставьте! 

Поделиться сообщением

че за характеристика авто, год, пробег

Поделиться сообщением

Я сразу понял что это просто РОЗЫГРЫШ - пусть хоть не первоапрельский, но сути дела не меняет ;)  

Поделиться сообщением

..ну так уже назвали люди..КАК это называется здесь.. и место этой теме скорее в разделе https://forum.bits.media/index.php?/forum/73-igry-gembling-khaipy-krany/ но никак не здесь..

Не суть важно как это называется и в каком разделе находится! Понимаю что не в церкви, по этому подаяния и не прошу.

Я сразу понял что это просто РОЗЫГРЫШ - пусть хоть не первоапрельский, но сути дела не меняет ;)  

Сколько людей столько и мнений :mellow:

Поделиться сообщением

очередной развод.

даже не интересно, хоть бы что-то новое придумали, все на один тип - вы мне сначала переведите биткоин а дальше что хотите, я все наобещаю(но не сделаю естественно)

Поделиться сообщением

@Дмитрий1983,

Бегите отсюда,здесь вы ни копейки не получите.

Точно, валить отсюда надо! Все себя умнее паровоза считают!

почему то вспомнилось.. :D https://forum.bits.media/index.php?/topic/12106-podaite/

Вахту с баней путать не надо! :angry:

очередной развод.

даже не интересно, хоть бы что-то новое придумали, все на один тип - вы мне сначала переведите биткоин а дальше что хотите, я все наобещаю(но не сделаю естественно)

За хлебом так-же ходишь? Буханочку спорол, :D  через недельку денюшку отдал? ;)

Поделиться сообщением

Дозвидания  :D  :lol:

Поделиться сообщением

@Lion74, Отличное чтиво, особенно 3 последнее страницы  :D

Поделиться сообщением

Дмитрий1983 Могу предложить продать мне его в рассрочку. Я как раз сейчас без колёс. Дизель меня очень устраивает, есть где солярку тырить.

Поделиться сообщением

Лох (лошара, лошарик, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лохмандей, лошпартак, лошпэн, лоховэндий, лохозавр, лах) — изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками. Позже в народе лохами стали называть всех, у кого на лице написано: «Меня легко на*бать». Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и полежать за других. Это неверно, ибо лох и слабак — два разных типажа. Также школьники используют это слово со смыслом «ты не сделал так, как сделал (бы) я».

Лох — низшее звено в экономической пищевой цепи, корм для всяких хищников (разумеется, по размеру и чину: обычный домашний кот быка не съест — лопнет). Если слышен денег шелест — значит лох пошёл на нерест!

Обладает повадками типичного быдла: неспособность планировать ближайшее будущее, неспособность осознать уровень своей тупизны, полная невозможность не переть в открывшуюся дырку, а сначала сообразить, как оттуда выбираться обратно. Стремление сожрать всё вокруг, причем прямо сейчас.

Лучшей приманкой для ловли лохов издавна служат понты и халява. Выпасом, дойкой и гуртованием лохов занимаются лоховоды. и.т.д.

Изменено пользователем Vlad555

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.