Перейти к содержанию

Контент для вашего телеграм канала


adalya18

Рекомендуемые сообщения

Являюсь писателем в душе, могу написать абсолютно любой контент, участвовал в написании сценария сериала Под прикрытием. Опыт есть, есть желание дальше заниматься любимым делом. Готов дополнять ваш канал соответствующим контентом. 

В приоритете авторские блоги, на тематику медицина, детективы, полиция, бары и рестораны, стрипклубы, теневой бизнес, криминал. Абсолютно любая тематика.

Помимо авторских блогов могу и написать тематические по программированию и юриспруденции а так же,

  • Составление контента на оговоренный период наперед, исходя из каждедневных публикаций
  • Проработка тематики телеграм канала и построение стратегии контента
  • Помощь в монетизации канала исходя из тематики

 

 

Выглядит это так, вы даете мне тематику на которую вы ведете блог, я беру 2-3 дня на изучение темы и предоставляю Вам посты. 

 

На авторский контент цену вижу в районе 200р за пост. Делаю сразу 10 постов. Цена может меняться в зависимости от сложности контента. 

 

Вы полностью автоматизируете свой бизнес и сможете заниматься развитием, маркетингом и рекламными делами.

 

 

Готов к любым обсуждениям, помимо смогу помочь с ведением телеграм канала.

 

Пишите в телеграм @denisov17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас имеется телеграм-канал постельного белья с цветочными и растительными орнаментами по мотивам букетов с этого сайта. Мы производим постельное белье из очень качественный и дорогой ткани, поэтому ищем человека который будет вести наш telegram-канал не только интересно, но ещё и очень информативно и и качественно, у нас елый букет задумок. Если вам интересно это направление, напишите.

Изменено пользователем Maryy_dmitrova
Правка грамматическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СПАМ-КОНТЕНТ] CENTUS - стейблкоин на блокчейне Stellar

      Токены Centus - это стабильная криптовалюта на блокчейне Stellar, которая всегда равна равна одному центу доллара США, 1CENTUS = 0.01$      Количество токенов в обращении изменяется в зависимости от спроса и предложения. Когда участники сети покупают и продают токены Centus смарт-контракт регулирует их обращение в сети.      Чтобы купить токены Centus участники переводят средства на адрес смарт-контракта, где они хранятся как резерв. Резерв обеспечивает участникам обеспечивает возможность пр

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • app.republik.gg - аирдроп токена RPK за контент

      Фармим очки XP за посты картинок/фото , до 6 ноября на 50% больше фармим.  Очки XP конвертируют в токен $RPK.( 10xp=1 $RPK, цена токена на старте 0.1$) без вложений, так что можно попробовать.  Реф https://app.republik.gg/profile/9e4307a1-adf8-4150-acb5-99a65df6d78e   Не реф https://app.republik.gg/   1.Переходим на сайт и  регистрируемся. 2.Загружаем фотки/картинки/арты , при загрузке снизу есть выбор - post и conversation, выбираем второе иначе не будет ни по

      в Раздачи монет

    • Tribal Credit (TRIBL) - верный партнёр для Вашего бизнеса

      Малый и средний бизнес имеет важное значение для стран с формирующейся рыночной экономикой, в них трудоустроено большинство работников на территориях, таких как Латинская Америка, Азия и Африка. Несмотря на своё экономическое значение, малые и средние предприятия с формирующимся рынком регулярно лишены финансовых услуг, необходимых им для роста. Сайт платформы | Сайт токена | Twitter | Discord | YouTube | Instagram | Facebook | LinkedIn | Blog | Litepaper     О самом прое

      в Форки биткоина, альткоины

    • Zignaly.com - лучший выбор управляющих для Вашего капитала. Трейдеры со всего мира для копитрейдинга.

      Zignaly.com - ТОП управляющие со всего мира. Всем привет! Я трейдер который работает под именем Exupéry  и возможно вы даже видели мои результаты на BitMex в различных топах. https://www.equite.io/AS2Kz-4DJ4  -или- https://youtu.be/oP5fkN2WpnU   Сегодня я хочу познакомить Вас с копитрейдинг платформой Zignaly, а если точнее платформой для управления Вашим капиталом.   Как все работает?  Zignaly это платформа на который Вы можете подключить свой

      в Трейдинг криптовалютами

    • ExoLover (есть контент 18+)

      Приветствую всех тех, кто следит за интересными и многообещающими новинками крипторынка. Давненько читаю форум, но пока не было повода зарегистрироваться. Не сочтите за рекламу проекта, я не его амбассадор, они не проводят ICO и прочие сборы денег. Проект развивается сам. (Затрудняюсь определить ветку для публикации, поэтому пока здесь) Итак, сегодня у нас на повестке дня — проект EXOLover. Команда международная, но головной офис базируется в Австралии. Кстати, CEO проекта, русскоговорящий

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...