Перейти к содержанию

Хочу спросить про безопастность


Data Center

Рекомендуемые сообщения

Привет всем я тут новенький недавно узнал про биткойн, появились вопросы.

Допустим я имею доступ к другим компьютерам или серверам виртуально как мне безопастно майнить для пула 50btc.com и пользоваться, если спалят что бы они несмогли вывести мои монеты кроме меня.

В 50miner в водиш же логин и пароль и ключ API есть

Вот как майнить? Одним API ключом неполучается в расширеных настройках, незапускается майнер.

Имею дело с дедиками (dedicated server) и небудет ли влиять разные IP и разных стан или надо под одну страну IP ?

Прошу сильно непинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 50miner в водиш же логин и пароль

а ты не вводи, он замечательно майнит с именем воркера и без всякого пароля  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • Математическая задача про ведро воды и, внезапно, бинанс.

      Предположим, у нас есть десятилитровое ведро, и в нём налит 1 литр воды. Эта вода обладает волшебным свойством, её объем плавно увеличивается (деление молекул, почему нет). Когда-нибудь этот литр увеличится в 100 раз (может быть, для удобства взять 128, тут хз), то есть в результате мы когда-нибудь получим (получили бы) 100 литров воды. Естественно, со временем она будет выливаться, и пусть вылившаяся вода сразу же теряет своё волшебное свойство.  Естественно, любая часть, уже увеличившаяся

      в Флейм

×
×
  • Создать...