Перейти к содержимому

Фотография

Хана BitcoinUpbit !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Андрей Ширяев

Андрей Ширяев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 13:23

Так они уже и биржу продали наверно, по крайней мере в августе ещё продавали её, наверное уже всё, концов не найти!!!

P.S. Тем более upbit  накрылся  ещё в декабре 2014, а BitcoinUpbit в июле 2015, надо было следить за средствами, фактически вы решились средств ещё в декабре 2014,  то есть  9 месяцев назад!

Что надо было заходить каждый день смотреть на циферки. Лежали деньги и лежали есть не просили. Кто же знал что там нехорошие товарищи. Если эти упыри закрывают свою шарагу, то почему рассылку по email не сделали. Закрылись и все досвиданья всем кто не увидел у нас на сайте новость. 

Сообщение отредактировал Андрей Ширяев: 03 September 2015 - 13:24

• 0

#22 anton74

anton74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 13:34

Что надо было заходить каждый день смотреть на циферки. Лежали деньги и лежали есть не просили. Кто же знал что там нехорошие товарищи. Если эти упыри закрывают свою шарагу, то почему рассылку по email не сделали. Закрылись и все досвиданья всем кто не увидел у нас на сайте новость. 

Рассылка была в ноябре 2014 (может определялась как спам), а так хотя бы 1-2 раза в месяц заходить нужно: посмотреть что происходит, в чате людей спросить, это всего то на 10-15 минут. А так, я сам с ними перестал иметь дело с января 2015, потому что народ кидают(ли), перевёл всё на ексмо :)

P.S. смотри кто автор двух тем про апбит? B)

Сообщение отредактировал anton74: 03 September 2015 - 13:36

• 0

e330a319d82c44b45cb528669ea6c7e4.png

#23 Андрей Ширяев

Андрей Ширяев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 13:46

Рассылка была в ноябре 2014 (может определялась как спам), а так хотя бы 1-2 раза в месяц заходить нужно: посмотреть что происходит, в чате людей спросить, это всего то на 10-15 минут. А так, я сам с ними перестал иметь дело с января 2015, потому что народ кидают(ли), перевёл всё на ексмо :)

P.S. смотри кто автор двух тем про апбит? B)

То что upbit переименовали что с того. депозит то они сохранили, как пишут. А рассылки я не со старой не с новой помойки не нашел. И спам проверял. Нет от них писем и не было. Пропустил бы я если оповестил. А по поводу заходить, я не работ, времени может и не быть. Курс все-равно просевший был, и монетки просто хранились. Ни чего в этом страшного не видел. Знал бы конечно вывел давно. 

Та и вообще, что за мать их срок 1,5 недели посреди лета. Может я вообще в отпуске. Что за развод.

Сообщение отредактировал Андрей Ширяев: 03 September 2015 - 13:58

• 0

#24 Андрей Ширяев

Андрей Ширяев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 14:36

Еще вопрос, помнится в свое время деньги туда заводились через webmony. Может кто помнит их кошелек или wbid или если пополнение шло не напрямую, то через какой сервис это делалось. типо robocass какая-то может быть?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных