Перейти к содержанию

TradingBeep.com - сигналы и оповещения с криптовалютных бирж


Finik

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что сейчас существуют сотни крипто бирж и тысячи криптовалют. Разобраться в этом многообразии непросто, а отследить интересные проекты, выбрать из них бриллиант и правильно отслеживать его динамику, реагируя на изменения цены еще сложнее.

 

Сервис https://tradingbeep.com/ в реальном времени отслеживает торговые показатели с различных криптовалютных бирж, технически анализирует их при помощи своих и широко известных инструментов, предоставляя пользователю удобную информацию для дальнейшего использования.

 Изначально сервис был нацелен на работу с автоматизированными торговыми системами (боты, терминалы и другое программное обеспечение) через API, однако позже решили добавить удобств для обычных пользователей.

 

В данный момент подключено 13 бирж и более 4000 торговых пар. После оптимизации процессов добавлять новую биржу в сервис можем буквально за один день! Если вам интересно отслеживать котировки на какой-то определенной бирже пишите в комментариях.

Сейчас доступны следующие биржи:

 

         Binance  Bitmex   OKEX   Bitfinex   Huobi    Bittrex    HitBTC

          KuCoin   Poloniex    UpBit    AlienCloud    Btc-Alpha    BitMax

 

99fca4bb80.jpg

 

Торговые пары и котировки каждой биржи удобно отсортированы по колонкам и ведущим монетам в паре. Пример https://tradingbeep.com/ru/exchange/binance

 

ade8036e86.jpg

 

Клик на торговую пару приведет на внутреннюю страницу аналитики и тут нас ожидает самое интересное. График, текущие технические показатели и суммарная оценка сигналов, формирующаяся на основе подключенных технических индикаторов. Одного взгляда на виджет достаточно, чтобы понять происходящее на рынке. Пример https://tradingbeep.com/ru/pair/binance/BNB-BTC

 

e9905a6cdc.jpg

 

А вот и те сигналы, на основании которых строятся визуальные показатели виджета. Это либо сигнал к продаже/покупке, либо сигнал без действий (флет)

 

826cd6290a.jpg

 

 

Сейчас мы поддерживаем такие популярные в техническом анализе инструменты как

- Скользящие средние

- Индикаторы

- Осцилляторы

Главной фишкой является то, что пользователь может настроить работу данных инструментов на любом тайм-фрейме, который поддерживает биржа. Анализ проводится непосредственно по той бирже, которую выбрали. Не секрет, что котировки по одним и тем же инструментам могут отличаться в зависимости от биржи, поэтому сигнал будет касаться конкретного инструмента и конкретной биржи. Мы добиваемся максимальной четкости.

О Tradingview и Tradingbeep. Мы не пытаемся повторить успех Tradingview или создать копию этого замечательного сервиса. TradingBeep уникален, нацелен на работу с техническими данными и отлично интегрируется с другими платформами при помощи API.

 

Также доступны и простые сигналы.

 

В отличие от сложных технических сигналов простые сигналы понятны всем и их действительно часто используют на практике обычные инвесторы и трейдеры.

Когда и почему это может быть полезно? Допустим, вы купили или хотите купить какой-то актив и действие по продаже или покупке планируете совершить по достижении определенной цены. Вы просто выбираете биржу, актив и выставляете интересные вам ценовые уровни. Как только уровень будет достигнут получаете уведомление в телеграм, на почту или любым другим выбранным способом.

Также доступны и уведомления по объему. Очень часто рост цены актива сопровождается сильным ростом объемов. Чтобы не прозевать момент роста объемов по выбранному активу можно использовать эту опцию.

Более подробно о поддерживаемых на данный момент сигналах можно прочитать на странице документации https://tradingbeep.com/ru/documentation

 

Способы оповещений

 

Вы можете получать оповещения сразу несколькими способами:

    - Всплывающее окно на сайте Tradingbeep

    - E-mail сообщение

    - Telegram уведомление через бота.

    - Webhook (доставка сигнала напрямую вашему приложению)

Лично я использую связку уведомления в телеграм + почта, чтобы не пропустить сигнал по интересующему меня активу

 

Кому может быть полезен сервис?

 

- Трейдеры, которые хотят быть в динамике рынка и очень быстро все отслеживать и принимать решения внутри дня

- Инвесторы, холдеры, которые не каждый день наблюдают за графиками и даже могут забыть о наличии у них какого-то купленного актива. Уведомления позволят вовремя вспомнить об этом и принять необходимое решение

- Разработчики приложений. С помощью нашего сервиса вы можете сделать так чтобы TradingBeep отправлял информацию о сигнале прямо в ваше приложение.

- Владельцы платформ и сервисов торговых ботов, копирования сигналов и прочего. Используя наш сервис вам не нужно строить сложный механизм собственных сигналов, ведь он уже реализован и построен механизм быстрого добавления новых технических индикаторов и сигналов.

Кстати, для нашей платформы облачных ботов Cryptorg теперь мы используем именно сигналы от Tradingbeep. Это быстро и удобно. Если необходима автоматизация сигналов, то их можно настроить внутри платформы Cryptorg, боты все будут исполнять за вас.

 

В будущем мы сделаем сигналы более сложными, можно будет формировать сигнал путем наложения друг на друга различных индикаторов, цен, объемов, условий и прочего.

 

Приглашаем трейдеров, сайты и платформы к сотрудничеству. В данный момент не обращайте внимания на тарифы, все работает в бесплатном режиме, а поддержать вы нас можете, зарегистрировавшись на биржах по нашим реферальным ссылкам, которые проставлены на сайте.

 

Всем прибыльной торговли!

 

Изменено пользователем Finik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С технической точки зрения это гораздо более интересный инструмент, чем TV.
На TV в топе не те трейдеры, которые дают положительные прогнозы, а кто больше наукообразно пишет и соответственно получает больше лайков.
А здесь упор сделан именно на реальную аналитику. (я даже не буду озвучивать свое мнение об использовании индикаторов).
Весьма и весьма достойно!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, пользуйтесь на здоровье, если есть какая-то биржа, которой пользуетесь и нужно отслеживать определенные монетки, пишите, добавим

при наличии у биржи вменяемого АПИ добавлять можем буквально за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finik молодцы. Развиваетесь. Попробую.

Да и крипторг отличная площадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...