Перейти к содержанию

E-money.cc Автоматический обменник электронной и криптовалюты


emoney

Рекомендуемые сообщения

E-money.cc - это автоматический обменник электронных и криптовалют. 

  • Мы работаем  24/7 без выходных.
  • Абсолютно все обмены проходят в автоматическом режиме. 
  • Наши клиенты оставили около 2000 позитивных отзывов на сайте bestchange: https://www.bestchange.ru/e-money-exchanger.html
  • Для обмена регистрация не нужна. 
  • Присутствует Накопительная система скидок  
  • Подписывайтесь на наш телеграмм канал где Вы можете найти все самые актуальные направления обмена на данный момент и интересную информацию из мира криптовалют

 

Мы производим обмены в таких направлениях:

 

  • Bitcoin
  • Eth
  • Ltc
  • VisaRub
  • Qiwi 
  • Nixmoney
  • ПриватБанк
  • Qiwi 
  • AVDCASH
  • Perfect Money
  • VisaUAH
  • YandexMoney
  • Paymer 
  • Payeer
  • Exmo
 
 
 

Если у Вас есть какие-либо вопросы касающиеся Вашего обмена, просим обратиться в службу поддержки нашего сервиса - https://support.e-money.cc/ Мы обязательно Вам поможем!

 

С уважением,
Команда поддержки E-Money

Снимок экрана 2019-04-19 в 16.09.15.png

Отзывы о E-money.cc на BestChange

Отзывы на ExchangeSumo: https://exchangesumo.com/exchanger/365/E-MoneyCC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько Вы аффилированы с данным сервисом https://forum.bits.media/index.php?/topic/146742-monexme-автоматический-обменник-электронных-валют/

Не нравится отсутствие коммуникаций связи на сайте

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не вернули деньги которые были по оишбке отправленны
прошло 3 недели.
==================================================
Не рекомендую использовать обмен именно на этом сайте.
Если средства будут отправленны по ошибке вам их не вернут

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YoshCat закрыл тема
  • 4 месяца спустя...

Пользовался услугами E-Money обменника, и был обманут , крайне сомнительный обменник, не рекомендую!

  Вот ситуация :
1.  я сделал заявку 12 января .
2. заявка не прошла
3. я попросил возврат средств
4. Мне сказали воскресенье выходной (12 января)
5.  13 января я самого утра просил
"обменник  e-money.cc " совершить возврат средств на тот же кошелек с которого пришли средства
6. "Обменник e-money.cc " уточнили кошелек я : попросил вернуть на тот же ВТС адресс с которого и отправлял!
7. онлайн поддержка на сайте  e-money.cc не отвечает
8. общение велось через "телеграмм"
Мои средства были отправлены на другой ВТС адрес
который я не указывал и не подтверждал!

9.подтверждения по заявки не пришло,
10.другой заявки не пришло

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph открыл тема
19.04.2019 в 19:02, ExpertFX сказал:

На сколько Вы аффилированы с данным сервисом https://forum.bits.media/index.php?/topic/146742-monexme-автоматический-обменник-электронных-валют/

Не нравится отсутствие коммуникаций связи на сайте

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение. С данным сервисом не аффилированы.  Будем рады ответить на любые дополнительные вопросы! 

С уважением, 
команда поддержки e-money.cc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2020 в 21:18, Stas13 сказал:

Пользовался услугами E-Money обменника, и был обманут , крайне сомнительный обменник, не рекомендую!

  Вот ситуация :
1.  я сделал заявку 12 января .
2. заявка не прошла
3. я попросил возврат средств
4. Мне сказали воскресенье выходной (12 января)
5.  13 января я самого утра просил
"обменник  e-money.cc " совершить возврат средств на тот же кошелек с которого пришли средства
6. "Обменник e-money.cc " уточнили кошелек я : попросил вернуть на тот же ВТС адресс с которого и отправлял!
7. онлайн поддержка на сайте  e-money.cc не отвечает
8. общение велось через "телеграмм"
Мои средства были отправлены на другой ВТС адрес
который я не указывал и не подтверждал!

9.подтверждения по заявки не пришло,
10.другой заявки не пришло

 

Здравствуйте!

Благодарим за Ваше обращение. Уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки? Хотели бы уточнить, что Вы всегда можете обратиться к нам в поддержку по почте support@e-money.cc либо в онлайн чат на главной странице нашего сервиса https://e-money.cc/ru/ и мы с радостью Вам поможем в решении проблемы, если она не была решена ранее.

С уважением, 
команда поддержки e-money.cc 

25.05.2019 в 13:01, Alina Jikoa сказал:

Не вернули деньги которые были по оишбке отправленны
прошло 3 недели.
==================================================
Не рекомендую использовать обмен именно на этом сайте.
Если средства будут отправленны по ошибке вам их не вернут

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение, сожалеем, что Вами была произведена не корректная отправка. Уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки? Хотели бы уточнить, что Вы всегда можете обратиться к нам в поддержку по почте support@e-money.cc либо в онлайн чат на главной странице нашего сервиса https://e-money.cc/ru/ и мы с радостью Вам поможем в решении проблемы, если она не была решена ранее.

С уважением, 

команда поддержки e-money.cc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 21:50, frijconcate1984 сказал:

Тут тишина, и сайт не работет.

Все?

 

Здравствуйте!

Наш сервис работает 24/7. В данный момент весь функционал сервиса работает в штатном режиме. Хотели бы уточнить, что Вы всегда можете обратиться к нам в поддержку по почте support@e-money.cc либо в онлайн чат на главной странице нашего сервиса https://e-money.cc/ru/ и мы с радостью Вам поможем в решении проблемы, если она не была решена ранее.

С уважением, 

команда поддержки e-money.cc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами данного обменника. Всё прошло в срок. Курс пушка! Лучше нигде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, evilpotato сказал:

Пользовался услугами данного обменника. Всё прошло в срок. Курс пушка! Лучше нигде не нашел.

авторитетная заява от новорега с одним постом. Теперь все прям кинутся в обменник :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kerk сказал:

авторитетная заява от новорега с одним постом. Теперь все прям кинутся в обменник :haha:

Благодарим за Ваш отзыв. Наш сервис более шести лет представлен на площадке https://www.bestchange.ru/e-money-exchanger.html 
У нас отличная репутация, будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом и ответим на любой Ваш вопрос! 

С уважением, 
команда поддержки e-money.cc 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, emoney сказал:

Наш сервис более шести лет представлен на площадке https://www.bestchange.ru/e-money-exchanger.html 

Я уже обратил внимание, что на Эксперте и бестченже вы как мошенники не помечены. Это, конечно, хороший знак, но все равно не стоило так запускать вашу ветку здесь.

 

Мы могли бы снять красную метку, если  бы все те, кто жаловался тут на вас, отписались здесь (что их проблемы решены). Это в идеале. 
Ну или пишите на мейл админу форума (контакты внизу страницы). Он долго отвечает, если что).

 

И да. Не перестанете клепать новорегов с положительными отзывами — будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helber сказал:

Я уже обратил внимание, что на Эксперте и бестченже вы как мошенники не помечены. Это, конечно, хороший знак, но все равно не стоило так запускать вашу ветку здесь.

 

Мы могли бы снять красную метку, если  бы все те, кто жаловался тут на вас, отписались здесь (что их проблемы решены). Это в идеале. 
Ну или пишите на мейл админу форума (контакты внизу страницы). Он долго отвечает, если что).

 

И да. Не перестанете клепать новорегов с положительными отзывами — будет плохо.

Благодарим Вас за совет и рекомендации!

 

с уважением,

команда поддержки e-money.cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

Я уже обратил внимание, что на Эксперте и бестченже вы как мошенники не помечены. Это, конечно, хороший знак, но все равно не стоило так запускать вашу ветку здесь.


Я бы даже сказал хороший обменник, 82% по нашей репутации

16.01.2020 в 21:18, Stas13 сказал:

8. общение велось через "телеграмм"


тут уместно спросить через какой телеграм общение велось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kursexpert сказал:

тут уместно спросить через какой телеграм общение велось 

На бесте обменник прямо говорил — «поддержку в телеграме мы не оказываем», так что, видимо, мошеннический.
 

Насчет претензий к e-money. Одну из них нашел на бесте (другую пока не искал). Сейчас она тут: https://www.bestchange.ru/e-money-exchanger-32.html. Дата 16 января 2020 21:36. Вкратце, как я это понял. 12 янв 2020 клиент отправил 0.06BTC обменнику, с целью обменять на гривны на карту привата (причем визуально похоже(батчинг), что вывод шел с биржи, но про это ничего не говорили — пока оставим этот момент). На карту ему деньги закинуть не смогли, почему-то. Он сначала стал искать поддержку в телеграм (хотя на сайте было сказано, что в тг они поддержку не ведут). Попал на мошенников, слил им много информации. Потом с ним вроде бы связалась реальная поддержка, по почте (кто первый написал, неясно, но обменник признает, что общение по почте было). Насчет карты не договорились, клиент попросил вернуть BTC на тот же адрес, с которого отправлял и который был в заявке. Ему ответили, что «сегодня утром был предоставлен другой адрес, вами же». На него, как я понял, BTC и вернули. В общем, весьма похоже, что мошенник встроился в почтовую переписку и образовал «треугольник». Возможно, что мошенник обменнику наплел, будто адрес отправки не годится как адрес для возврата (т.к. он биржевой), и они ему поверили. Но и к обменнику остаются вопросы — почему они без четкого подтверждения от клиента переотправили BTC на другой адрес, вместо возврата на тот же, исходный? Обе стороны натворили ерунды. P.S. На исходный адрес явно ничего не вернули (клиент его пишет с ошибкой, но видимо этот https://www.blockchain.com/btc/address/1Awf2R63Uk9PtobaxmFXKstaAA3KRemwai
, хеш транзакции https://www.blockchain.com/btc/tx/1ef995a456e543322cb7de5bd75787cec5e7d049e10654dff3e1ece890bba9c9). Админ беста в переписку не вступал, да и клиент ее в итоге прервал, исчерпав аргументы.

 

Еще непонятно, как клиент в начале пишет «в онлайн поддержке мне не отвечают уже 4 дня» (12-16 января), а в конце пишет, что ему с почты обменника написал некий Алексей - 13 января. Что он здесь называет онлайн-поддержкой — чат на сайте? И как можно ждать ответа в нем 4 дня, смысл?

 

 

По другой претензии — обменник обещал возврат, но, по крайней мере, за две недели, его не произвел, дальше переписка затухла

https://www.bestchange.ru/e-money-exchanger-71.html

(27 мая 2019 | 12:05)

Оператор общался как автоматон XVIII века — 4 поста, и из них 3 полностью одинаковые))

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обменник сделал возврат в полном обьеме.Претензий не имею.

 

 

Всем добрый день,впервой столкнулся с супер проблемой обменна средств.Решил я обменять большую сумму через этот обменник на карту приват банка,выбило ошибку говорят карта не резидента Украины (думаю ну ладно поменяю там где обычно,менял раньше где обычно проблем не было).

Говорю ну нет проблем делайте возврат и закроем вопрос,а сумма реально большая больше 11000$ (точную сумму не назву дабы не воспользовались этой информацией) .Вот тут то и началось самое интересное,начинает оператор писать ну по закону Украины мы не сможем сделать вам обмен,но за то сможем сделать возврат но тут маленькое но,комиссию платит человек который инициировал возврат (сижу такой думаю ну ладно 1$ за тизер трц 20) говорю нет проблем,и тут бац а она говорит комисиия 5% (5 раз пытаюсь что бы мне обьяснили почему она такая) говорит ну такая комиссия а точнее вот что говорит) цитирую:

 

Ещё раз повторюсь, комиссия взимается за обратный перевод. Стоимость установлена сервисом, и Вам была оглашена.

 

 

Вот такой ответ,то есть,если бы это былла сумма в 200к $ то сказали бы 10% сервис так решил) 

 

 

Теперь идем в правила и вытягиваем их сюда .

А в правилах вот что написано :

 

 

При определении возможности произведения возврата, стоимость по оказанию услуги устанавливается индивидуально по каждому отдельному случаю. 

Вышеизложенное правило действительно для всех Цифровых валют, которые находятся вне списка поддерживаемых Компанией.

 

 

Это значит что они сколько хотят столько и берут,только кто то закроет глаза опустит голову и уйдет,а кто то не захочет мирится,я не желаю 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gamerfast , приведите, пожалуйста, скриншот заявки, фото переписки, как подтверждение того, что описанные события имели место

 

@emoney , отреагируйте на жалобу

 

Мое мнение — вы не должны требовать фиксированный процент за возврат в данном случае, так как (если я верно понял) клиент не был до обмена очевидным  образом предупрежден, что на такую карту, как у него, выплата не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия трц 20  1 USD, нормально сервис заработал 599 USD за возврат средств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: проблема решена

 

Почти с обеда висит претензия на бестчангере не один из админов даже туда не глянул)а обменник смело снимает каждые 30 сек претенезию,и пишет одно и тоже.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: проблема решена

 

Просто нет слов,вот что поддержка пишет)

Комиссия платёжной системы в данном случае 5% и она не зависит от суммы.

 

Это тизер трц 20)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: проблема решена

Я оповестил их еще часа 2 назад наверное что выложил все в их ветке и от них ждут ответа,но я так понимаю им все равно.

 

image.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gamerfast , хорошо. 
Ваша карта 4149... выпущена Приват24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: проблема решена

 

   16.11.2021 в 20:56,  Helber сказал: 

@gamerfast , хорошо. 
Ваша карта 4149... выпущена Приват24?

Да,+ к этому перед этим еще один обменник успешно завершил обмен.

 

@Helber Даже если перевод нельзя на нее делать,это не дает право требовать у меня за возврат 5%,в правилах о 5% слова не было сказано.А 5% от суммы ну сами посчитайте, почти 700$ я не готов подарить обменному пункту.При том это тизер,там комиссия 1$.Другую карту нет возможности дать для обмена.Да и после того что история пришла сюда при моем желании я не дурак ее давать (решат отомстить зальют грязь.и дальше будут у меня проблемы)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gamerfast , ок, понятно.

 

Не знаю, почему на бесте они пишут, что у вас карта нерезидента, на которую не удается сделать перевод

 

 

@emoney , ждем ваших комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: проблема решена
 

даже если не удается,в чем проблема сделать возврат?так нет они требуют за возврат 5% а это почти 700$.Больше не чего не хотят,поясняют это вот так.

 

"Комиссия платёжной системы в данном случае 5% и она не зависит от суммы."

"Таковы правила нашего сервиса. Увы, по правилам нашего сайта мы не можем произвести возврат без вычета комиссии."

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...