Перейти к содержанию

Сервисное обслуживание Bitmain (Украина\Россия). Вопросы, помощь, обсуждение.


BITMAIN

Рекомендуемые сообщения

...Исключением является расширенная гарантия!

 

      Что входит в расширенную гарантию ?

      Какова её стОимость ?

      Кому предоставляется ?

      На сайте  https://support.bitmain.com/wikis/70    об этом ничего нет !

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Что входит в расширенную гарантию ?

      Какова её стОимость ?

      Кому предоставляется ?

      На сайте  https://support.bitmain.com/wikis/70    об этом ничего нет !

 

1. В понятие расширенная гарантия входит локальная замена плат по гарантии, на данный момент такую гарантию предоставляет только Patr.

2. Насколько мне известно она уже включена в стоимость Майнеров (актуальные цены можно найти здесь)

3. Она автоматически предоставляется всем клиентам Patr.

4. Официально мы, BITMAIN, на данный момент ремонтируем платы по гарантии исключительно на заводе в обычном порядке, поэтому о расширенной гарантии по ссылке, которую вы дали, ничего не написано. 

 

Дайте мне знать если у вас возникнут еще вопросы, буду рад на них ответить. 

 

BITMAIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже отправил одну плату по гарантии на Украину, посмотрим сколько все это по времени займёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать о качестве работы. Очень грамотные консультации, уточнение всех деталей. Оперативные ответы и отправка комплектующих. Заказал сгоревшую плату на S4, шлейфы к плате приложили бесплатно. Однозначно ОТЛИЧНАЯ работа и оперативность. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

заказал 2 платы контрольки, за 77$ с доставкой в Тюмень с Украины пришли.
все работает, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отвалилась одно лезвие, обратился к гарантии битманов, перенаправили на свой Украинский отдел , после переписки, плату снял, отправил в Мариуполь. Как только дошла плата, выслали мне новую, посылка шла меньше 2 недель. Хочу сказать спасибо ребятам за оперативность и вежливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня тоже отправил одну плату по гарантии на Украину, посмотрим сколько все это по времени займёт!

Завтра уже 28 октября, будет три месяца, по отправленной плате ни какой конкретной информации, вот такая вот оперативность :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОТЗЫВ НА КИТАЙСКИЙ СЕРВИСНЫЙ  ЦЕНТР БИТМАЙН

 расскажу как мне ремонтировали по гарантии платы от с5 после перегрева связанного с отсутствием инета. в июне купил 11 шт. S5, случилось так, что на всю ночь пропал инет, и 3 асика вышло из строя. ах да, забыл - один асик пришел изначально с мех. повреждением, сбиты были элементы на плате. вообщем отправили по гарантии 1 асик и все платы. через 3 месяца все пришло обратно из ремонта, на асике сломали контроллер, часть плат вообще не отремонтировали, а то что сделали проработало от 6 секунд (вышло из строя сразу после включения) и до 1 недели. и только одна плата из 6 работает норм. второй раз на ремонт отправили, и щас они просят за ремонт 3 плат и контроллера 1 btc. ремонт этот платный длился 3 месяца, а в общей сложности я не могу майнить на купленном оборудовании уже более полугода! дело не в блоках питания если что. 
 В связи с написанным у меня предложение Александру - хлопоты, связанные с гарантийным ремонтом, взять на себя, после ремонта давать расширенную гарантию на товар из ремонта. платы сначала самому получать - проверять и потом стикеровать их, все это безусловно - небесплатно. Но я готов платить за "гарантию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти четыре месяца прошло,  с момента как отправил плату по гарантии, ни ответа, ни привета, вот и весь  BITMAIN  :angry:  :angry:  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти четыре месяца прошло,  с момента как отправил плату по гарантии, ни ответа, ни привета, вот и весь  BITMAIN  :angry:  :angry:  :angry: 

Я их долбил по номеру почтового отправления по  2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В июне после отключения интернета сгорели 3 шт. S5 ( как потом выяснилось из-за ошибки в прошивке - т.е. битмайн признал это браком), через перекупа, у которого были приобретены асики, отправил на гарантийный ремонт в китай. кстати, один асик пришел изначально не рабочим, его поменял перекуп. один пришел со сбитыми элементами на плате. ремонт длился 3 месяца. в итоге из 6 плат сделали только одну, остальные так и прислали не отремонтированными. один асик отправлял цельно, на нем сломали контрольку.

пришлось снова отправлять в ремонт. вот трек-номера:

 

CA039060265RU - 24.08.15  -  3 платы

RB479057230RU -  7.09.15  -  1 плата и 1 контроллер
RB479054114RU  -  16.09.15 -  2 платы
 
Платы до сих пор не получены. "Ремонт" длиться седьмой месяц. Первые 3 шт. плат Вы отправили не тому адресату, и вот уже 2 недели обещаете мне что вот вот решите этот вопрос, а за остальные платы и контрольку просите оплатить 1,04 БТС.
 
Вопросы:
1. Почему я должен платить за гарантийные платы/контрольку?
2. Когда наконец пришлете 3 платы высланные не тому адресату?
3. Если я даже оплачу ремонт, где гарантия что они отремонтированы?
Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

В июне после отключения интернета сгорели 3 шт. S5 

 

 

А как же так странно выхожить что пропадает интернет и сгорают платы? з чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители помогите найти концы.

Посылка RA286904195RU с одной платой от S5+ получена в Китае еще 4 декабря, добиться когда отправят обратно не возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Представители помогите найти концы.

Посылка RA286904195RU с одной платой от S5+ получена в Китае еще 4 декабря, добиться когда отправят обратно не возможно....

 

Добрый день,

 

Вы писали запрос на info@bitmaintech.com по поводу данного инцидента? 

 

BITMAIN_A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

В июне после отключения интернета сгорели 3 шт. S5 ( как потом выяснилось из-за ошибки в прошивке - т.е. битмайн признал это браком), через перекупа, у которого были приобретены асики, отправил на гарантийный ремонт в китай. кстати, один асик пришел изначально не рабочим, его поменял перекуп. один пришел со сбитыми элементами на плате. ремонт длился 3 месяца. в итоге из 6 плат сделали только одну, остальные так и прислали не отремонтированными. один асик отправлял цельно, на нем сломали контрольку.

пришлось снова отправлять в ремонт. вот трек-номера:

 

CA039060265RU - 24.08.15  -  3 платы

RB479057230RU -  7.09.15  -  1 плата и 1 контроллер
RB479054114RU  -  16.09.15 -  2 платы
 
Платы до сих пор не получены. "Ремонт" длиться седьмой месяц. Первые 3 шт. плат Вы отправили не тому адресату, и вот уже 2 недели обещаете мне что вот вот решите этот вопрос, а за остальные платы и контрольку просите оплатить 1,04 БТС.
 
Вопросы:
1. Почему я должен платить за гарантийные платы/контрольку?
2. Когда наконец пришлете 3 платы высланные не тому адресату?
3. Если я даже оплачу ремонт, где гарантия что они отремонтированы?

 

Ответа так и не услышал, и не удивлен, вообщем одну плату удалось забрать, остальные остались на совести Битмайна/Патра, вернее на ее отсутствии. Теперь не связываюсь с продукцией данной конторы, благо появились конкуренты, а еще лучше - ГПУ. ПОЛНОЦЕННАЯ гарантия 3 года!

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день отвалились 2 хеш платы на одном майнере, точнее они вроде как определяються но показывают вместо 45 чипов только 30 и при этом температура немного выше комнатной по термодатчику и выходящий хеш рейт как без этих плат на уровне 1.4 гх 

 

пробовал заменять их на другом работающем девайсе то проблема переноситься вместе с хеш платой... 

может есть способ их как нибудь востановить? три месяца уже прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вижу что тема устаревшая, но чтоб не засорять форум напишу тут.

Как прошить контрольку от s7, с помощью microsd карточки?

У меня после перепада напряжения сгорело 4 "ес седьмых" один удалось восстановить, но теперь он верит что у него 4 хешплаты но одна не работает)

на втором проблема с контролькой и одним лезвием, пробовал с рабочего асика ставить контрольку тогда все хорошо.

Соответственно хочу спросить как именно прошить "BeagleBone black" от s7, так как в начале темы есть мануал по s5, и файл который надо записать на карточку с другим расширением. Короче жду помощи форумчан. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Команда Floki Inu прекратила обслуживание клиентов из Гонконга

      Команда проекта Floki Inu заявила о прекращении программы стейкинга Floki и TokenFi в Гонконге после того, как местное регулирующее ведомство включило оба проекта в список подозрительных инвестиционных продуктов. Мемный криптовалютный проект уже заблокировал пользователям из этого особого региона Китая доступ к программам ставок. Представители Floki утверждают, что проект прекращает на территории Гонконга всю рекламную активность.   Претензии Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SF

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Bitmain задержала выплату зарплат своим сотрудникам

      Производитель майнингового оборудования Bitmain объявил о временной приостановке выплаты части заработной платы за сентябрь своим сотрудникам из-за отрицательного операционного денежного потока. Об этом сообщил в соцсети Х (Твиттер) китайский журналист Колин У (Colin Wu), опубликовав обращение компании к ее сотрудникам. Решение Bitmain было связано с тем, что в течение всего месяца операционный денежный поток компании оставался отрицательным.   Exclusive: Bitmain, the largest Bitcoi

      в Новости криптовалют

    • Bitmain Antminer s9, s9k, s9j - 13,5-14,0 Th/s

      Частенько натыкаюсь на китайских поставщиков Antminer S9, предлагающих б/у машинки. Предложения самые разные, ну и размышления по этому поводу соответственно тоже. Интересно мнение форумчан - опыт таких покупок, ну и насколько это рискованно и оправдано.  

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...