Перейти к содержанию

Подскажите терминал для binance, bitfinex, bitstamp!


golova

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! подскажите терминал с поддержкой бирж банан, финик и стамп с одновременной постановкой тейка и стопа при формировании ордера и возможностью их двигать на графике.

Терминал должен быть онлайн со своим серваком, чтобы при выключении терминала  заявки не аннулировались. Тайгертрейд не годится изза несоответствия этому критерию и глючности. 3коммас не годится изза глючности (по обоим есть скрины-пруфы)

 

Ищу давно уже, пробовал несколько, знаю что их очень много, но пока все найдёшь, пока зарегаешься, пока добавишь все ключи АПИ, пока разберёшься с интерфейсом, сил просто нет уже. 

Подскажите простой, НЕглючный терминал с этими простыми критериями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
18.04.2019 в 02:50, golova сказал:

Всем привет! подскажите терминал с поддержкой бирж банан, финик и стамп с одновременной постановкой тейка и стопа при формировании ордера и возможностью их двигать на графике.

Терминал должен быть онлайн со своим серваком, чтобы при выключении терминала  заявки не аннулировались. Тайгертрейд не годится изза несоответствия этому критерию и глючности. 3коммас не годится изза глючности (по обоим есть скрины-пруфы)

 

Ищу давно уже, пробовал несколько, знаю что их очень много, но пока все найдёшь, пока зарегаешься, пока добавишь все ключи АПИ, пока разберёшься с интерфейсом, сил просто нет уже. 

Подскажите простой, НЕглючный терминал с этими простыми критериями!

Привет! Как поиски? Нашёл что-нибудь путное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2019 в 02:50, golova сказал:

с одновременной постановкой тейка и стопа при формировании ордера и возможностью их двигать на графике.

 

У меня есть такой, но до релиза ещё далеко. Добавь в друзья на форуме, чтобы не пропустить мой релиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот бесплатный пока

https://walloftraders.com/ru

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18.04.2019 в 00:50, golova сказал:

Всем привет! подскажите терминал с поддержкой бирж банан, финик и стамп с одновременной постановкой тейка и стопа при формировании ордера и возможностью их двигать на графике.

Терминал должен быть онлайн со своим серваком, чтобы при выключении терминала  заявки не аннулировались. Тайгертрейд не годится изза несоответствия этому критерию и глючности. 3коммас не годится изза глючности (по обоим есть скрины-пруфы)

 

Ищу давно уже, пробовал несколько, знаю что их очень много, но пока все найдёшь, пока зарегаешься, пока добавишь все ключи АПИ, пока разберёшься с интерфейсом, сил просто нет уже. 

Подскажите простой, НЕглючный терминал с этими простыми критериями!

LEXX Trading Platform. Есть крупный чат - https://tele.click/lexxclub. Правда только Binance, но терминал мега удобный и быстрее всех популярных терминалов... Торговля с графика, TPSL, профессиональный бот для интрадея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попробуй мой терминал Tradingpanel.pro - он бесплатный с современным дизайном. Есть автоматическое выставление и тейка и стопа и много других удобный фишек.
Вот видео, демонстрирующие работу сервиса. На канале есть еще.

 

Есть Spot, Margin, Futures Маркеты. Добавляйся в группу в Телеграме, помогу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...