Перейти к содержанию

Какую криптовалюту использовать?


tima20035

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня вопрос какую криптовалюту использовать как, кошелёк   чтобы,можно было переводить с киви кошелька?.Прошу прощения если, не тот раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tima20035 сказал:

Всем привет у меня вопрос какую криптовалюту использовать как, кошелёк   чтобы,можно было переводить с киви кошелька?.Прошу прощения если, не тот раздел

Вопрос о коне в вакууме. С конца начни. Что ты хочешь.? С киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, rammendo said:

Вопрос о коне в вакууме. С конца начни. Что ты хочешь.? С киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Just now, tima20035 said:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь  чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

 

 

Just now, tima20035 said:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошелек на подобии монеро

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tima20035 сказал:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать

Прочитай еще раз ! С осмыслением прочитанного.

17 минут назад, rammendo сказал:

Из киви кошелька возможности переводить криптовалюту нет.

 

12 минут назад, tima20035 сказал:

Ну я хочу найти кошелек какой нибудь валюты чтоб я мог с киви кошелька на кошелек перекидывать чтоб ты понимал нужны кошельки на подобии монеро

Имеется в виду: "Хочу ворованные деньги с Киви выводить на какую-нибудь криптовалюту без "палева"?

Так и скажи ! Я же раньше спросил: "Чего ты хочешь?"

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, rammendo said:

Прочитай еще раз ! С осмыслением прочитанного.

 

Имеется в виду: "Хочу ворованные деньги с Киви выводить на какую-нибудь криптовалюту без "палева"?

Так и скажи ! Я же раньше спросил: "Чего ты хочешь?"

 

Изменено пользователем tima20035
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, tima20035 said:

 

да почему сразу ворованные то чистые деньги просто киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

@rammendo да почему сразу ворованные то чистые деньги просто киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tima20035 сказал:

киви большие суммы блокирует поэтому я хочу вложить в какую нибудь крипту 

Выводи с кошелька Киви рубли, рубли обменивай на "какую нибудь" крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, rammendo said:

Выводи с кошелька Киви рубли, рубли обменивай на "какую нибудь" крипту.

Какую крипту лучше вложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tima20035 сказал:

Какую крипту лучше вложить?

https://yobit.net/ru/market/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Kansas City Cattle Company будет использовать биткоин в качестве резервного актива

      Компания Kansas City Cattle Company, занимающаяся производством и поставкой мяса, объявила, что начнет использовать биткоин в качестве резервного актива. Термин «резервный актив» используется для обозначения средств, которые контрагенты применяют для покрытия дефицита платежного баланса. Часто в качестве резервного актива задействуется доллар США.   Представитель Kansas City Cattle Company заявил, что также будет рассмотрена возможность внедрения платежей в биткоинах. В качестве прич

      в Новости криптовалют

    • Cardano: Несколько штатов готовы использовать наш блокчейн для проведения голосования

      Гендиректор Cardano Foundation рассказал, что в фонд обратились власти нескольких штатов США, заинтересованных разработать систему подсчета голосов на основе блокчейна Cardano. Фредерик Грегаард (Frederik Gregaard) уверяет, что среди представителей органов власти в целом растет интерес к использованию блокчейна. Ведь технология может повысить прозрачность избирательных процессов, уверен бизнесмен. Какие именно штаты готовы поработать над созданием решения на базе Cardano, которое бы упрости

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Базельский комитет мешает банкам использовать стейблкоины

      Представители крупнейшей американской криптовалютной биржи Coinbase объявили, что требования Базельского комитета по банковскому надзору показывают намерение ограничить применение стейблкоинов финансовыми организациями. Базельский комитет считает, что стабильные монеты должны соответствовать критериям «категории группы 1b». Чтобы попасть в категорию, активы должны иметь низкую волатильность и достаточную ликвидность. Комитет предложил банкам сначала убедиться: что у них есть полное представ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...