Перейти к содержанию

[Россия/Воронеж]Antminer L3+ -11000р Новые


Dragonvrn

Рекомендуемые сообщения

В наличии Antminer L3+новые(2 шт). Цена 11000 р. Оплата Сбер. В регионы отправлю любой ТК. Сразу 2 шт =21000р

контакты в лс на сайте

IMG_20190417_095249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключи и скрины работы выложь сегодняшним числом , а то как то ничем не подкреплено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я их подключу ?? они новые в Заводской упаковке ... Если интересны гаранты то есть Очень Доверительный человек на этом ресурсе который подтвердит что я не мошенник .. Не чем не подкреплено а скриншот? да по запросу покажу Видео даже что аппараты настоящие и действительно в наличии!!!18000 цена до воскресенья

Изменено пользователем Dragonvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dragonvrn Я думаю человек хочет проверить что все чипы на месте , что аппараты работают, что количество ошибок в пределах нормы.

Т.е. хочет убедиться не в фактическом наличии аппаратов, что они есть , а именно что технически исправны.

То что в коробках, это не о чем не говорит, качество к сожалению оставляет желать лучшего, то вентилятор поломанный, то радиаторы оторванные приходят, то контрольная плата не работает.Это новые заказанные напрямую с завода.

Включите их на пул, на час-два, выложите сюда скрины работы, это увеличит ваши шансы на продажу.

П.С: в покупке нет интереса, забит по ЭЭ по полной ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stepan_tlt сказал:

@Dragonvrn Я думаю человек хочет проверить что все чипы на месте , что аппараты работают, что количество ошибок в пределах нормы.

Т.е. хочет убедиться не в фактическом наличии аппаратов, что они есть , а именно что технически исправны.

То что в коробках, это не о чем не говорит, качество к сожалению оставляет желать лучшего, то вентилятор поломанный, то радиаторы оторванные приходят, то контрольная плата не работает.Это новые заказанные напрямую с завода.

Включите их на пул, на час-два, выложите сюда скрины работы, это увеличит ваши шансы на продажу.

П.С: в покупке нет интереса, забит по ЭЭ по полной ?

 

К сожалению включить не могу нету БП под них =(( .. Машинки покупал у ADV  .. Кто знает что это за продавец у того вопросов в качестве машин не будет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dragonvrn сказал:

К сожалению включить не могу нету БП под них =(( .. Машинки покупал у ADV  .. Кто знает что это за продавец у того вопросов в качестве машин не будет ..

Друг, на нет и суда нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stepan_tlt сказал:

Друг, на нет и суда нет ?

Продавец с 5 летним стажем на этом форуме вряли будет продавать не рабочий и не проверенные машины. Репутация дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...