Jump to content

Recommended Posts

728x90ru.gif

Сегодня открылся новый инвестиционный проект.

Добывает: USD,  Litecoin,  Bitcoin,  Dogecoin,  Ethereum 
При регистрации бонус 1000 gh/s 

Минимальная сумма пополнения 0.1 USD

Минимальная сумма вывода: 0.001 btc; 300 doge; 0.01 eth; 0.5 usd; 0.01 ltc

Ежедневный бонус
Ежечасный бонус

Партнёрка - 10 % с покупок Ваших рефералов 1 уровня и 25 Gh/s при регистрации по Вашей реферальной ссылке.

ПЛАНЫ.

1 % в день = 0$
1,5 % в день = 1$
2 % в день = 5$
3 % в день = 10$
4 % в день= 50$
4,5 % в день = 100$
5 % в день = 250$
5,5 % в день = 500$
6 % в день = 1000$
7 % в день = 5000$

https://lazur.pro/?ref=fialka.a555

Edited by Fialka

Бонус за каждый час увеличивается если не пропускать.

image1660420.png

Добавили новые крипты

image1661805.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Очередной скам от Александра Бородича, основателя Universa

Год назад, в 2018 году, когда криптовалютный рынок испытывал чудовищный дефицит, наша компания, занимающаяся копирайтингом, получила интересное, хоть и непривычное задание: “обелить” репутацию человека - Александра Бородича.    Для этого пришлось проделать удивительно большой объем работы, ведь к тому моменту он был связан сразу с несколькими громкими проблемными делами, в том числе с товарищем Липатовым. Скандал был настолько громким, что о нем даже писали “Ведомости” (https://www.ved

in Флейм

• BTC Banker СКАМ

Здравствуйте хочу Рассказать про неправомерные действия BTC Banker , пользовалась сервисом пол года сегодня ни с того ни с сего меня просто блокируют без объяснения каких либо причин , и каких то доводов , и аргументов .  на просьбы пояснить подробно что случилось и что я нарушила и где , просто игнорируют , и не отвечают .  слышала что меня не одну такую заблокировали и не дали ответов ни каких . 

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор: полный отчет

Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

in Статьи Bits.media

• Криптовалютное противостояние Артура Хейса и Нуриэля Рубини: «Криптовалюта – это скам или наше будущее?»

Генеральный директор биржи BitMEX Артур Хейс вчера обсудил перспективы криптовалютной индустрии с известным экономистом и крипто-скептиком Нуриэлем Рубини на Азиатском блокчейн-саммите.   Разговор строился вокруг основной темы: «Криптовалюта – мошенничество или будущее?» Как и ожидалось, участники дискуссии имеют два абсолютно противоположных взгляда.   Рубини начал с того, что в криптовалютной экосистеме присутствует множество мошенников и прочих криминальных элемен

in Новости криптовалют

• Нужна помощь - скам при размещении ордера, что делать?

Ситуация такая, нужно продавать шиткоины - поэтому выбор бирж невелик, я в этом деле новичок, поэтому как я понимаю суть обмана заезжанный - крипта на биржу вводится и выводится, но при размещении ордера совершить какую то операцию не потеряв около 20% невозможно, либо ордер будет висеть вечно, то есть проще говоря останется на бирже - как и в том случае когда блокируют аккаунты for some reason и пр.   пробовал coinall, abcc - повелся на отсутствие верификации через документы (счел что

in Клиника

• Create New...