Перейти к содержанию

Битвы роботов, надо или нет.


izlevinv

Битвам роботов быть или нет  

37 проголосовавших

  1. 1. Битвам роботов быть или нет

    • Да
    • Нет
    • Я руками нехило шинкую, лучше любого робота
    • Все боты скам
    • Стримы и беттинг будет?


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Viktoria Bankovskaya сказал:

И вообще чего такие злые

Такие, как вы не даете. Это ж ясно, как божий день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktoria Bankovskaya  Зачем вы используете чужую фотографию для своей аватарки? Или Вы и есть Руслана В. из Праги (хотя скорее всего из Украины)?

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/18/2019 at 11:21 AM, Viktoria Bankovskaya said:

Если посмотреть как устроенны биржи

 

- Вика, "устроенНы" - пишется вообще-то с одной буквой "Н". Прежде чем начинать рассуждать о хай-енд программировании - подучите, пожалуйста, рюзке езыг!

 

On 4/18/2019 at 11:21 AM, Viktoria Bankovskaya said:

боты хорошо помогают в этом плане!

 

- А также в иных планах бытия - в астральном плане, например...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Viktoria Bankovskaya сказал:

Это адресовано автору темы! Новые биржи всегда пишут новых ботов для создания видимости торгов, поэтому я и предложила просто идею для разработчика!  И вообще чего такие злые на нельзя высказать свое мнение по этому поводу, это форум или я не так понимаю? 

Что за идея то? Я ниче не понял( наверно как и другие)

А вобще у нас тут  не форум "Мамочки.ru" - сначала новички проходят обряд инициации, те кто выдерживает - становятся Безупречными) А те кто нет - их сбрасывают со скалы, как-то так.С долей шутки конечно....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex Trawnik сказал:

А также в иных планах бытия - в астральном плане, например...

"План" - вообще, "помогает". И "доставляет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, 2lexcross said:

@Viktoria Bankovskaya  Зачем вы используете чужую фотографию для своей аватарки? Или Вы и есть Руслана В. из Праги

 

- reverse image search рулит, TinEye неэпически крут! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alex Trawnik сказал:

- reverse image search рулит, TinEye неэпически крут! :wink:

Не знаю, кто все эти люди, но теперь есть findclone. А цель у него (а я уверен, что это ОН) - реклама говносайта в профиле.

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, 2lexcross said:

Не знаю, кто все эти люди

 

- reverse image search - это поиск по картинке её первоисточника и клонов, подсказывает нам Капитан Очевидность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viktoria Bankovskaya сказал:

Это адресовано автору темы! Новые биржи всегда пишут новых ботов для создания видимости торгов, поэтому я и предложила просто идею для разработчика! 

Я и есть автор темы. Зачем мне предлагать "думать роботов" для таких целей? У меня биржи нет. У кого есть - сами наверное его сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне было бы интересно - в полевых условиях испытать реальный продукт. Рекламиться все умеют - маркетологи не зря хлеб едят. А по факту - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex Trawnik сказал:

Вика, "устроенНы"

Лол какая Вика?! )) Там сидит прыщавый Уася с той стороны.  Вообще я думаю это еще один мульт @StabilityProfit  @bototrading

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rumpert По факту - кол-во голосовавших - аж 7 человек, никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv небыло широкой рекламной компании, наверное в этом проблема ;) Жалко что не зашло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, e46btc said:

Там сидит прыщавый Уася с той стороны

 

- Вообще-то, судя по лексикону, интеллехт сусчества "с той стороны" - типично БАБСКИЙ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex Trawnik сказал:

 

- Вообще-то, судя по лексикону, интеллехт сусчества "с той стороны" - типично БАБСКИЙ. :biggrin:

Интеллекта там ноль. А на форуме писать можно как угодно, но когда дурачок еще и выдает себя за дурачка, то это так и выглядит ну или может выглядеть. Адекватные девушки и женщины не страдают такой хней, они вообще на других форумах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, e46btc сказал:

они вообще на других форумах )

Они вообще не на форумах, а с мужем и детей воспитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, rammendo сказал:

Они вообще не на форумах, а с мужем и детей воспитывают.

Эти идеальные!  Но есть еще молодые и не замужние ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, scopus сказал:

Вам не кажется, что они все на одну рожу...

Выбрать никак не можешь? ))   Бери ту что с надписью Msk-Sex, там хоть все сразу предказуемо и очевидно.

 

Но вообще поисковики и ищут похожие картинки, видимо так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так чую, что тема скоро во флейм поедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YoshCat сказал:

Я так чую, что тема скоро во флейм поедет....

Да уже поехали

11 часов назад, izlevinv сказал:

По факту - кол-во голосовавших - аж 7 человек, никому не интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, e46btc сказал:

 

Но вообще поисковики и ищут похожие картинки, видимо так и должно быть

 

Нет, это скорее тенденция и зависимость от новомодного имиджа. Достаточно зайти и глянуть,как они друг перед другом лайки зарабатывают и учат друга жизни во всевозможных сетях, то понимаешь, что тенденция..

В десятках  мужских компаний в которых мне доводилось быть, еще ни один не сказал, что ему нравятся наколотые губы... наверное я в правильных компаниях встречаюсь ... ( у нас о девочках говорят :lol:, после политики и работы)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бомбануло у вас? тема о другом, а обсуждают девочку! Типичные диванные критики которые выше своего жирного пуза ничего не видят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Altcoin Sherpa: «Для полной финансовой свободы надо покупать Wormhole»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa объявил, что в ближайшее время настанет хороший момент для покупки токена проекта Wormhole ― монета может вырасти в несколько раз. Altcoin Sherpa заверил, что у токенов кросс-чейн протокола Wormhole отличные перспективы, поскольку недавно прошел эйрдроп, монета доступна для торгов на крупных криптовалютных биржах вроде Binance.   «Покупайте Wormhole для финансовой свободы! Нужно подождать, пока большая часть получивших

      в Новости криптовалют

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ: Банкам надо минимизировать работу с криптовалютами

      Банк России представил новые рекомендации для финансовых организаций, призвав сократить до минимума работу с цифровыми активами, отказавшись от рекламы криптоуслуг. В документе главного российского финансового регулятора говорится, что «операции с цифровыми валютами и связанными с ними инструментами сопряжены с рисками для благосостояния граждан, а также с вовлечением в противоправную деятельность».    Чтобы снизить риски, банкам нужно выявлять криптовалютные операции с использованием

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • Право vs закон: что надо делать с регулированием криптовалют в России

      Мнение IT-юриста Владимира Попова (aka Menaskop) о позиции государственных органов РФ в 2014-2023 годах, возможных путях и перспективах развития криптовалют, майнинга, блокчейна, других Web3-технологий в 2023-2030-м и далее. Начну с контекста, а именно с отсылок на работы, которые дают и общее, и детальное представление об эволюции взглядов на криптоактивы и их правовой статус в России:   Помимо этого вы можете изучить полный архив Bits.media по запросу «правой статус криптовалют

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...