Перейти к содержанию

Стартап ConsenSys ждет внешних инвестиций на сумму $200 млн


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Стартап ConsenSys ожидает инвестиций на сумму $200 млн

 

 

Нью-Йоркский блокчейн-стартап ConsenSys ищет инвесторов, готовых вложить в компанию около $200 млн. Руководство компании уже провело переговоры с инвесторами из Гонконга и Южной Кореи.

 

Сообщается, что инвестор еще не найден. Отметим, что прошлый год компания закрыла с прибылью $28 млн, причем большая часть денег пришла от консультационного подразделения. При этом ожидается, что в этом году прибыль ConsenSys составит более $50 млн, а основной вклад (около $40 млн) внесет сервисное подразделение.

 

Представители ConsenSys также отмечают, что в портфеле компании присутствуют значительные доли блокчейн-стартапов, которым ранее была оказана поддержка. Капитализация фирмы оценивается в $1 млрд, хотя некоторые специалисты индустрии отмечают, что данная цифра, скорее всего, завышена.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Стартап ConsenSys ждет внешних инвестиций на сумму $200 млн

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бенджамин Коуэн: «Рынок цифровых активов ждет коррекция – на фоне снижения ставок ФРС»

      Ютубер-криптоаналитик заверил своих 790 000 подписчиков, что во втором квартале капитализация криптовалютного рынка может упасть, – если администрация Федеральной резервной системы США примет решение о снижении процентных ставок. Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) пояснил, что пришел к выводу после углубленного исследования переменных, которые могут определить будущий тренд движения рынка цифровых активов. Решение ФРС о снижение ставок рефинансирования во втором квартале настолько неизбежны,

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Нас ждет еще один крах Биткоина»

      Известный криптоскептик выразил опасение, что криптосообщество, столь воодушевленное стремительным ростом стоимости биткоина, может ждать сильное разочарование на фоне столь же стремительно падающего курса первой криптовалюты. Питер Шифф (Peter Schiff) обратил внимание своих подписчиков в Х, что на волне роста ВТС криптосообществу свойственно преувеличивать и передергивать факты, свидетельствующие о неизбежности дальнейшего роста актива. Подобное поведение все уже видели на пике эйфории быч

      в Новости криптовалют

    • ConsenSys: 17% американских криптоинвесторов вложились в мемкоин SHIB

      Согласно опросу, проведенному компанией ConsenSys, 17% американских инвесторов в криптовалюты заявили, что когда-либо инвестировали в мемкоин SHIB или до сих пор владеют этим токеном. Аналитики компании ConsenSys, созданной сооснователем Эфириума Джозефом Любиным (Joseph Lubin), провели опрос 1018 человек, проживающих в США. Половина участников опроса заявили, что никогда не покупали криптовалюты, остальные 50% рассказали, что у них уже есть опыт инвестиций в этот новый класс активов. Из ни

      в Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган: «ETF на биткоин ждет еще более масштабный приток средств»

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган считает, что рекордные объемы торгов акциями спотовых ETF на биткоин показывают интерес к продуктам, но настоящая волна инвестиций впереди. По словам Мэтта Хоугана (Matt Hougan), появление спотовых ETF на биткоин ― это крайне важный шаг, однако не менее важно, чтобы институциональный капитал получил доступ к ETF, то есть, чтобы возможность торговать акциями ETF появилась у крупных расчетных и брокерских центров.   «Я думаю, что чер

      в Новости криптовалют

    • Ищу добровольцев в финтех-стартап на основе распределённого реестра

      Новый токен без идеи – 99.99% кандидат на скам. Я придумал несколько идей, которые не дадут токену соскамиться, потому что завязанные на токене услуги явно будут кем-то востребованы.    Предлагаю создать несколько сервисов, которые не смогут работать без нативного токена. Я не программист: с меня идеи, с добровольцев – воплощение. Максимум могу в HTML. Токены (монетки) по итогу будут распределены согласно вкладу участников в проект на Gitflic. Исходный код предлагаю сделать открытым. И

      в Работа

×
×
  • Создать...