Перейти к содержанию

Криптовалютная биржа Binance делистит криптовалюту Bitcoin SV


volangott

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на сайте популярной криптовалютной биржи Binance появилась информация о том, что площадка делистит криптовалюту Bitcoin SV.

«Мы в очередной раз проанализировали актив и пришли к выводу, что нет причин для его дальнейшей поддержки, поэтому торговля Bitcoin SV по всем парам будет остановлена 22 апреля 2019 года в 10:00 AM UTC», - говорится в сообщении.

Причина данного решения аналогична тем, которые компания сообщала в октябре прошлого года, когда делистила сразу четыре криптовалюты. В публикации говорится, что биржа иногда проводит анализ всех обращающихся на ней активов и может принять решение о делистинге какого-то из них в том случае, если он перестает удовлетворять её критериям или произойдут изменения в отрасли».

Среди критериев представители компании назвали:

  • Отсутствие заинтересованности команды разработчиков проекта;
  • Низкое качество проделываемой работы;
  • Нестабильность сети/смарт-контрактов;
  • Низкий уровень коммуникации разработчиков с общественностью;
  • Отзывчивость на решения биржи провести проверку;
  • Наличие неэтичного или мошеннического поведения;
  • Низкий вклад проекта в развитие здоровой и устойчивой криптовалютной экосистемы.

Более подробных причин делистинга руководство Binance не сообщает. Вывести свои Bitcoin SV пользователи смогут до 22 июля текущего года.

Отметим, что несколько дней назад, на фоне конфликта между генеральным директором Binance Чанпэном Чжао (Changpeng Zhao) и австралийским предпринимателем Крегом Райтом, Чжао предупредил Райта, что Binance может перестать поддерживать Bitcoin SV в том случае, если тот не перестанет называть себя истинным Сатоши Накамото.

«Мы все сделали правильно», - прокомментировал сегодняшнюю новость Чжао.

На фоне данных событий Bitcoin SV потерял около 8% в цене.

 

 

1.thumb.png.23a8bc24ade876e1803213056ea133c7.png

 

А Bitcoin Cash, от которого Bitcoin SV отделился в ноябре прошлого года, наоборот прибавил эти же 8%.

 

 

2.thumb.png.e926804f0030e84c1a963c58881464e9.png

 

https://www.coindesk.com/binance-delists-bitcoin-sv-ceo-calls-craig-wright-a-fraud

Изменено пользователем volangott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вот это вот все выглядит каким-то детским садом. Что разделение биткоин кэша, что угрозы делистинга за рассказы о истинных Сатоши. А теперь таки этот делистинг - как в песочнице друг друга лопатками бьют да за шиворот песок сыпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти кещи меши должны сдохнуть , и это не потому что я злой , а потому что биткоин един а лайт пророк его .

Все правильно ,  эти  странные любители форков много денег с битка на себя вытянули , пора возвращать  , истинный туземун уже в пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро от русского языка и слова не останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lexis77 сказал:

Скоро от русского языка и слова не останется...

Странно слышать это от Дискурсмонгера, да ещё и на форуме (тьфу) сайта (ещё раз тьфу) отнюдь не по плетению лаптей

А по теме - согласен с Зайцем, эти кеши всю кровь уже выпили

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2lexcross дискурсмонгер, это литературное звание из утопической фантасмагории, а не коверканье родного-любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кеша нравился поначалу. Как его раздували росказнями, что он пришел на смену битку и вот 2-3 месяца и биток делистнут отовсюду ? Хорошо купил - хорошо продал. А потом стало неинтересно - еще один бессмысленный говнокоин. Где там биткоин голд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rumpert сказал:

А мне кеша нравился поначалу.

Кэш был неплох когда комиссия в битке была запредельной, использовал его в качестве лошадки для перегона между биржами. Ну а потом, все, не хочу поднимать холивар, но счас любая крипта с приставкой биткоин есть гавно, и сам биток тоже полный шлак, который существует как спекулятивный товар, купил подешевле, продал по дороже, его даже между биржами гонять не охота.

 

SV тоже шлак, но так как против него толпа, а за него киты и куклы, то лучше встать на сторону последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Drow сказал:

но счас любая крипта с приставкой биткоин есть гавно, и сам биток тоже полный шлак

Любопытно, а что не есть г-но?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, e46btc сказал:

Любопытно, а что не есть г-но? 

А вот где транзакции растут, то и не г-но.

Поставил себе ради интереса трон, любо-дорого, переводы пару секунд, не хочешь платить комиссию, сдавай троны в стейк, хочешь погэмблить, плагин сам тебя авторизует, сам со смарт-контрактами взаимодействует.

Думаю, было бы здорово троны к форумному движку или вордпрессу прикрутить, чтобы за посты сразу токены списывались или начислялись. А биток... биржа-холодный кошелек-биржа, и то ооочень редко. Как будут майнеры зарабатывать когда эмиссия закончится, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Drow сказал:

Думаю, было бы здорово троны к форумному движку или вордпрессу прикрутить, чтобы за посты сразу токены списывались или начислялись.

Для этого есть BAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Drow сказал:

Как будут майнеры зарабатывать когда эмиссия закончится, ума не приложу.

На комиссии сети.  К тому моменту будет совсем другой курс.   Ну как "будет" - ожидаемо будет, в это многие хотят верить.

 

24 минуты назад, МизаилВ сказал:

Для этого есть BAT.

Он есть не для этого.  Он есть только потому, что его кто-то придумал и думает что это круто и пытается его впарить правдами и неправдами. 

Но по сути он нафиг никому не нужен, очередной мусор, высосанный из пальца "полезный" токен, которых сотни.

Можно придумать такой же BMT [Bits Media Token] на том же блокчейне Tron, только и он также никому не нужен.

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, e46btc сказал:

На комиссии сети.  К тому моменту будет совсем другой курс. 

Вот приблизительно какой, если сегодняшний доход от комиссии и хэшрейт взять за константу?

 

Видится мне что майнить будут только киты, будут плакать и майнить в убыток, до той поры пока не поймут что это бессмысленно и на этом будет всё.

 

Имхо биток спасет только долговой рынок, но его туда не пустят. Либо использование POW битка всей остальной криптой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, e46btc сказал:

Он есть не для этого.  Он есть только потому, что его кто-то придумал и думает что это круто и пытается его впарить правдами и неправдами. 

Но по сути он нафиг никому не нужен, очередной мусор, высосанный из пальца "полезный" токен, которых сотни.

Можно придумать такой же BMT [Bits Media Token] на том же блокчейне Tron, только и он также никому не нужен.

Этот мусор, как Вы его назвали, находится на 22-м месте по уровню капитализации. Все монеты/токены кем-то и для чего-то придуманы. ВАТ придуман именно для случаев, описанных Вами.

Я не топлю за ВАТ, его нет у меня на холде. Правда, Brave за два месяца щедро отсыпал мне на рефералках за него баксов 160 - не помню точной цифры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drow посмотрим как будет. Майнинг выгоден до тех пор, пока стоимость затраченного электричества меньше, чем доход от майнинга.  Вполне возможно придумают какой-нибудь ядерный майнинг через 50 лет, неизбежно развивается "мирная" ядерная энергетика, вот например https://ru.wikipedia.org/wiki/БРЕСТ

 

6 минут назад, Drow сказал:

Вот приблизительно какой, если сегодняшний доход от комиссии и хэшрейт взять за константу? 

Я не знаю как это можно оценить, только время покажет.  И хэшрейт сейчас будет расти очень стремительно, те же +300-400% в год легко (как и было).

Забавно что и хэшрейт растет примерно в те же 3 раза с каждым новым поколением 1.5ТХ (S5)  4.7(S7)  13.5(S9)  50+ (S17), ну здесь чуть больше в каком-то там турбо режиме, я не вникал в новые железки.

 

Техпроцесс 7 нм по большому счету это сейчас потолок, есть какие-то попытки 5-6 нм, но никто не будет ждать и все (Битмайн, Авалон, другие известные производители) конечно же не будут сидеть и ждать, а будут выпускать оборудования не переставая.

Некоторые задают вопросы "кто знает сколько будет устройств выпущено" - ответ простой, ахулиард. И их все равно купят.

 

Сейчас +10% комиссии к блоку это вообще легко, зимой 2017 это было почти +80-90%  и транзакции были, и их отправляли.

Ну да, за кофе и за пост на форуме не заплатить, но нужно же быть разумным человеком. Тот же Трон, как вы предложили - платите за кофе Троном.

 

Если после уполовинивания в 2020 курс ощутимо вырастет от сегодняшнего курса, то ничего не поменяется, в долларах майнеры будут получать те же деньги.

И пока оплата электричества в долларах (рублях, йенах, батах) на прежнем уровне, то это все так же выгодно как сегодня.

 

Все кто сейчас плачет про невыгодность майнинга - просто не умеют считать. Либо майнинг невыгоден в их конкретных условиях, но выгодных условий на планете очень и очень много.

 

13 минут назад, МизаилВ сказал:

находится на 22-м месте по уровню капитализации

У меня такое отношение, у Вас другое. Пожалуйста. Это только мое мнение в бесполезности тех или иных вещей.

Пока любой крипты нет в реальной жизни - ее реальная стоимость 0 (ноль), это просто цифры на экране и не более того. Хотя многие представляют себя миллионерами.

В декабре 2017 все были миллионерами, а сейчас загрустили почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, e46btc сказал:

У меня такое отношение, у Вас другое.

Безусловно! Я и не думал переубеждать.

 

5 минут назад, e46btc сказал:

Пока любой крипты нет в реальной жизни - ее реальная стоимость 0 (ноль), это просто цифры на экране и не более того. Хотя многие представляют себя миллионерами.

В декабре 2017 все были миллионерами, а сейчас загрустили почему-то.

Ну вот я, потратив совсем чуточку времени, имею от этого токена 160 баксов. Для меня этот токен точно не ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МизаилВ сказал:

Ну вот я, потратив совсем чуточку времени, имею от этого токена 160 баксов. Для меня этот токен точно не ноль. 

160 баксов это если вы продали его и вывели эти деньги и купили еды в магазине, или одежду.  Могу только порадоваться вместе с вами, это всегда приятно.

А если у вас просто баланс на бирже увеличился от купли-продажи на +$160, то как было 0 так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, e46btc сказал:

160 баксов это если вы продали его и вывели эти деньги и купили еды в магазине, или одежду.  Могу только порадоваться вместе с вами, это всегда приятно.

А если у вас просто баланс на бирже увеличился от купли-продажи на +$160, то как было 0 так и осталось.

Перевел в биток на холодный кошелек. Так считается? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МизаилВ сказал:

Перевел в биток на холодный кошелек. Так считается? ?

У всех по-разному считается.  Я считаю что это 0 (ноль).  И у меня также есть свой 0 (ноль), те же цифры и буквы на экране, которые никакой пользы в осязаемой жизни не приносят в данный момент времени. Только знание и веру что ты "в перспективе" богат, но крипту с собой в гроб не положишь.

 

У многих это на данном этапе просто затраты, люди отказываются от каких-то благ, комфорта в пользу того, что они когда-то потом через 5-10-20 лет разбогатеют и заживут. Некоторые квартиры продают и покупают крипту.  Все супер, только до того момента еще нужно дожить и сконвертировать обратно цифры на экране в человеческую реальность. 

 

Однажды у любого человека зазвонит телефон и голос с той стороны скажет, что его мама умерла.  И вот он уже не успел купить ей тот прекрасный дом или хорошую квартиру, который собирался купить вот-вот, как только курс подрастет до $20000, и уже не помогла и крипта и растущий курс.

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc 

Мне кажется, мы уже очень далеко уходим от темы...

Собственно, баксы в кошельке мало чем отличаются от крипты ибо легко конвертируются друг в друга.

Для меня крипта некое инвестирование. Так ее рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, e46btc сказал:

Вполне возможно придумают какой-нибудь ядерный майнинг через 50 лет, неизбежно развивается "мирная" ядерная энергетика, вот например

Бывает не только прогресс, но и регресс, нефть по 100 и майнинг битка для многих станет проблемой.

 

29 минут назад, e46btc сказал:

И хэшрейт сейчас будет расти очень стремительно, те же +300-400% в год легко (как и было).

А что будет если курс опять упадет до 3к, например через пару лет. А если хэшрейт выключенных асиков сравняется с хэшрейтом работаюших?  Биток высоко залез, чуть что и всмятку.

 

36 минут назад, e46btc сказал:

Либо майнинг невыгоден в их конкретных условиях, но выгодных условий на планете очень и очень много.

Их не так много и концентрация майнинга в них ставит вопрос о той самой децентрализации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МизаилВ сказал:

Мне кажется, мы уже очень далеко уходим от темы...

Я уже сам на себя пожаловался, чтобы нас куда-то перенесли ))

 

7 минут назад, МизаилВ сказал:

Собственно, баксы в кошельке мало чем отличаются от крипты ибо легко конвертируются друг в друга. 

Сегодня отличаются. Сегодня (прямо сейчас) за баксы я могу купить все что угодно, хоть машину у первого встречного, и он продаст.

 

6 минут назад, Drow сказал:

А что будет если курс опять упадет до 3к, например через пару лет. А если хэшрейт выключенных асиков сравняется с хэшрейтом работаюших?  Биток высоко залез, чуть что и всмятку.

У меня нет ответов.  Очень много противоречивых сценариев, но предположительно когда-то наступит что-то типа "точки невозврата", когда будет уже не отказаться от Битка ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2019 в 11:35, Drow сказал:

Поставил себе ради интереса трон, любо-дорого, переводы пару секунд, не хочешь платить комиссию, сдавай троны в стейк, хочешь погэмблить, плагин сам тебя авторизует, сам со смарт-контрактами взаимодействует.

Вот не ожидал от вас такого заявления. Трон же по сути - не далеко от того же самого риппла ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HolodGLD сказал:

Вот не ожидал от вас такого заявления. Трон же по сути - не далеко от того же самого риппла ушёл...

Если ты про децентрализацию, то думаю трон еще хуже риппла, но в плане юзабилити, он на голову впереди.

Мне вот интересно, а что на риппле есть для простых людей, кроме как с биржи на биржы рипплы гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте еще о том, что у трона огромное комьюнити, которое по сути помогает тащить проект. А о риппле такого не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...